DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Синдром Раздражённого Кишечника (СРК). Исцеляем при помощи Рэйки.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6960
Дата регистрации : 2012-02-12

Синдром Раздражённого Кишечника (СРК). Исцеляем при помощи Рэйки. Empty
СообщениеТема: Синдром Раздражённого Кишечника (СРК). Исцеляем при помощи Рэйки.   Синдром Раздражённого Кишечника (СРК). Исцеляем при помощи Рэйки. Icon_minitimeСб Май 22, 2021 8:28 pm

Синдром Раздражённого Кишечника (СРК). Исцеляем при помощи Рэйки.Синдром Раздражённого Кишечника (СРК). Исцеляем при помощи Рэйки. F09f998ff09f8fbbСиндром Раздражённого Кишечника (СРК). Исцеляем при помощи Рэйки. E29da4
Синдром Раздражённого Кишечника (СРК). Исцеляем при помощи Рэйки. Deposi11
СРК, что за "зверь" и как бороться? Для тех, кто реально столкнулся с подобным состоянием долго объяснять не нужно, волнует только одно, как найти выход. СРК-это набор симптомов, характеризующиеся болью, дискомфортом в животе, проблемами с дефекацией (диарея), плюс ещё ряд неприятных моментов, как вздутие живота и т.д. Мало изучены причины появления данного заболевания. Лечить это может и должен врач соответствующей квалификации, практики Рэйки могут облегчить подобное состояние, применяя Рэйки. Цель данной статьи не лечить, т.к. я не врач, а всего лишь мастер Рэйки, просто хотела поделиться опытом из практики и наработками, которые могут быть полезными для многих.

Первое, с чего стоит начать при СРК, это получить рекомендации врача!
Далее, те у кого есть инициация в Рэйки, начинают работать в направлении исцеления от недуга. Скажу сразу, этот процесс может потребовать некоторое количество времени, но оно того стоит.

1. Активируем Рэйки, согласно имеющейся ступени, со всем вытекающим (символы, котодамы).

2. Произносим намерение для работы энергии. А оно должно содержать следующие пункты:

ВНИМАНИЕ! За одну сессию берём только одно намерение. На следующий день, следующее намерение и т.д. Постоянно оставляем аффирмацию: Исцеление психики+одну аффирмацию, что написаны ниже.

Координация сигналов между мозгом и кишечником, чтобы кишечник хорошо выполнял команды мозга.
Гармонизация перистальтики кишечника.
Устранение излишнего сокращения перистальтики кишечника, которая вызывает вздутия, диарею, частые мочеиспускания (такое тоже бывает при СРК).
Ликвидация избытка патогенной флоры кишечника, которая приводит к симптомам СРК.
Ликвидация тригеров развития СРК.
Защита и восстановление слизистой оболочки ЖКТ.
Сгармонизировать выделение надпочечниками адреналина, норадреналина и кортизола.
3. Далее, я рекомендую полный сеанс Рэйки по позициям.

Если у Вас имеется Ретранслирующий Гармонизатор Рэйки, то Вы и вовсе, счастливчик потому, что установив его однажды, можно использовать сразу все перечисленные выше намерения. Гармонизатор работает долго, его не нужно дозаряжать, при условии, что пирамиды Вы инициировали в Рэйки.

А теперь о том, что к Рэйки не имеет отношения, но точно очень хорошо работает в нужный момент. Предположим, Вы оказались в таком месте, где нет возможности часто посещать туалетную комнату и это настоящий шок для тех, кто знаком не по наслышке с СРК. Начинайте читать 22 Псалом, представляя у себя в руках "жезл и посох" при чтении молитвы. Книга Псалмов существовала задолго до возникновения христианства, поэтому для практики С Псалмами не нужно быть христианином или глубоко верующим человеком того или иного вероисповедания.

Итак, Псалом 22:

Напишите его от руки для начала практики, но постарайтесь его заучить наизусть со временем.

1 Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:

2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,

3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.

4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

6 Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Читаем данный Псалом ровно 22 раза. Хотя, уже после 9 прочтений вы удивитесь результату!

Больше информации Вы можете получить в индивидуальном формате, обратившись ко мне.

Будьте здоровы!
Источник:https://zen.yandex.ru/id/609805ed198a1b71bbc49dd1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Синдром Раздражённого Кишечника (СРК). Исцеляем при помощи Рэйки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
» Понижение артериального давления при помощи Рейки
» Посвящение I-й ступени Рэйки
» КАРМИЧЕСКИЕ РЭЙКИ
» ОМОЛОЖЕНИЕ С РЭЙКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ РЕЙКИ!1-3 СТУПЕНИ-
Перейти: