DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.

ФорумРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК
Unconditional Love

Поделиться

Метафизическая Сущность Крайон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja

Дата регистрации : 2012-02-12

Метафизическая Сущность Крайон Empty
СообщениеТема: Метафизическая Сущность Крайон   Метафизическая Сущность Крайон Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 11:52 pm

Молитва к обновлению тел (от Крайона)

Я обращаюсь ко всем своим телам, сопровождающим меня в жизни 3Д:

Я вас породил(а), носил(а) и лелеял(а). Вы защищали меня в этом Мире плотной физической материи. Вы творили мою жизнь ровно до того дня, как я принял(а) решение выйти из Колеса Перевоплощений.

Сейчас я вошла(шел) в тот Поток Новой Энергии, который позволит мне вознестись, сменив вас, мои построенные ранее тела, на новые – более совершенные и соответствующие 5Д.

Я приношу всем своим телам, сопровождавшим меня в этой жизни с момента моего рождения, великую благодарность. И прошу вас гармонично уступить место тем телам, которые зарождаются внутри вас и позволят мне вознестись и жить в пятимерности.

Я приветствую свои новые тела и утверждаю их развитие и совершенствование под воздействием Новой Энергии Любви и Гармонии!

Я снимаю с себя зависимость от Колеса Перевоплощений.

Я иду в Потоке Вознесения!

Я осуществляю квантовый скачок в пятимерность!

Да будет вся моя структура соответствовать в Потоке Вознесения структуре человека 6-й Коренной Расы!

И так оно и есть!

АМИНЬ

Обращение к ДНК

Милости прошу у Бога Вселенной – дай мне Волю, Мудрость и Силу для полного преобразования всех моих тел с учётом моего пребывания на планете Земля в момент Великого Перехода.

- обрати мою Волю как вектор Твоей Воли на распечатывание записей в моих ДНК о полностью здоровом, красивом, гармонично устроенном теле, соответствующем образу человека 6-й Коренной Расы.

- обрати мою Любовь и Мудрость как вектор Твоих Любви и Мудрости на преобразование тех процессов в моих ДНК, которые обеспечат мне долгую жизнь молодости и совершенного здоровья.

- обрати мою Силу как вектор Твоей Силы на удержание в пассивном состоянии всех старых программ, мешающих сейчас и здесь моему продвижению по Пути Вознесения.

Я повелеваю всем моим ДНК Волею, Силой и Мудростью Божественности, в них заключённой, начать архивацию всей информации, не соответствующей моему устремлению к Вознесению и Переходу в квантовое состояние сознания.

Я повелеваю всем моим ДНК извлечь к действию всю ту информацию, которая обеспечит омоложение, оздоровление всех моих тел с полным их преобразованием в тела человека 6-й Коренной Расы.

Я повелеваю всем моим ДНК сделать резонансное включение со всеми перестроечными процессами планетарного масштаба и принимать всю новую информацию по дальнейшему эволюционному процессу планеты с учётом отражения во мне всех эволюционных перестроений.

Я повелеваю всем моим ДНК избрать самый оптимальный вариант перерождения моих тел для перехода в квантовое состояние сознания и перехода в Мир реальности 5-го измерения.

АМИНЬ

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja

СообщениеТема: Метафизическая Сущность Крайон   Метафизическая Сущность Крайон Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 11:21 pm

Крайон через Алоку Нама Ба Хала
Происходит большой энергетический обмен. Всё больше людей начинают понимать, что они являются большим, чем только тело в дуальности. Сейчас наступило время объединить старые мудрости с новой техникой, для того чтобы выйти из дуальности. Для этого необходимо, чтобы ты забыл все знания, исходящие ещё из старой энергии и открыл себя для новых энергий.
Обновление магнетической энергии было необходимо, для того чтобы новая техника могла действовать. Она приспособлена к новым энергиям и колеблется с частотой 999. По этой причине техника и кристаллы будут только тогда с полной силой действовать, когда человек, их использующий, колеблется с частотой 999. Каждый человек, намеревающийся совершить переход, должен находиться со своим световым телом в частоте 999. На основании этого энергия пробуждения в каждом человеке будет освобождена и активирована.
Многие люди ещё имеют трудности признать Новое, к примеру: новые цвета чакр.
Так как энергия Леди Гая повышается, а энергия выражается в цветах и тонах, так же изменяются цвета и отдельные задачи чакр.

Новые цвета чакр Леди Гая и каждого человека:
1. Чакра – Корневая чакра - синий
2. Чакра – Сакральная чакра - жёлтый
3. Чакра – Солнечное сплетение - красный
4. Чакра – Сердечная чакра - розовый
5. Чакра – Гортанная чакра - фиолетовый
6. Чакра – Третий глаз - бирюзовый
7. Чакра – Корона, Венец - белый
«Главное значение» в Новом Времени несёт Сердечная чакра, так как нам известная 7-чакровая система изменится в Объединённую чакру, расширится, и сможет принять Энергии Нового Времени.
Сердечная чакра действует как мотор, питающий всю Объединённую чакру.
Важным является активирование Альфа и Омега чакры, а также активирование чакр Нового Времени – Эранус и Луина чакр.

ЭРАНУС ЧАКРА

Эранус чакра находится в задней части головы, примерно 3 см под черепной коробкой. Если эта чакра активирована и наполнена энергией Нового Времени, то это может значительно повлиять на удаление гормона смерти и изменения клеток.
Кроме того, она является носителем энергии гармоничного ритма Вселенной и Земли. Люди, Эранус чакра которых активирована, являются людьми с полной уравновешенностью и они вибрируют в гармоничном ритме Вселенной и Земли. Ничто не может их вывести из состояния покоя и они наполнены уверенностью и силой. Люди, Эранус чакра которых не активирована, страдают часто под всякими видами страха. Особенно эти люди боятся смерти.

ЛУИНА ЧАКРА

Луина-чакра находится в центре мозга, вдоль энергетической связки, проходящей между ушами, немного выше слуховых каналов. Если эта чакра активирована, то это ведёт к глубокой спиритуальности. Люди, чья Луина-чакра активирована, осознают в медитативном состоянии большую взаимосвязь и им легко удаётся себя центрировать и находить свою середину. Люди, чья Луина-чакра не активирована, в основном очень беспокойны и с трудом могут центрироваться. Они сами себя ограничивают и тем самым не могут осознать большое Целое.

АЛЬФА ЧАКРА

Альфа-чакра находится над твоей венцовой/коронной чакрой и, если она активирована, то она связывает тебя с твоей 10 чакрой. Благодаря этой активизации, человеку возможно получить чистую Божественную энергию.
Так называемая Махатма-энергия может также протекать через Альфа-чакру. Таким образом это гарантирует, что человек вбирает в себя магнитную энергию любви, так называемую энергию Нового Времени, и затем следует процесс трансмутации, который заново восстанавливает клетки.

ОМЕГА ЧАКРА

Омега-чакра находится под твоей корневой чакрой, направлена к центру земли и связывает тебя с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети. Благодаря этому ты имеешь доступ к Сознанию Леди Гайи.
Если ты предоставишь себя как канал в распоряжение Матушки Земли, то энергия потечет постоянно через твою Альфа-чакру вдоль прановых, через Омега-чакру к Матушке Земле.

СЕВАЙЯ ЧАКРА

Севайя чакра является уникальным чудом. Только эта чакра делает возможным, чтобы люди совершили квантовый прыжок и все границы в себе ликвидировали. Особая группа Ангелов стоит на страже Севайя-чакры, их задачей является передача посланий, проверка сознания людей и активизация этой чакры по наставлению Иисуса Христа.
Для этого необходимо возрастание энергии до 90%.

Главой этой группы Ангелов является Маха Кохан. Ангелы этой группы называют себя Севайя Ангелами и охраняют также Севайя чакру Леди Гайя.. Каждый человек, пытающийся работать с этой чакрой Леди Гая, будет мгновенно чувствовать, что у него забирается энергия. Только Севайя ангелы могут это делать.
источник

Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja

СообщениеТема: Активация чакр НВ   Метафизическая Сущность Крайон Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 11:25 pm

ЧАКРЫ НОВЫХ ВИБРАЦИЙ

По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров.
Информация об этом поступает в наш мир с разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.
Концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем!

Приглашаем - Активировать новые цвета своих Чакр и осознанно инициировать присутствие чакр Нового Времени в своем энергетическом пространстве.
1. Наш Корневой центр раньше соответствовал огненно красному цвету ядра Земли. Сейчас он отражает цвет нашей Планеты - синий
2. Сакральный центр прежде проявлял оранжевый цвет, сейчас - мягкий желтый (ближе к медовому). Это один из новых цветов этого Времени.
3. Солнечное сплетение изменяет свой цвет на красный и теряет свою акцентированность в нашем энергетическом коконе.
4. Акцент смещается в сторону Сердечного центра, который изменяет свой цвет на розовый.
5. Мощно начинает проявляться чакра Нового времени – Тимус, которая является проекцией раскрытия нашей вилочковой железы. Она расположена на грудине перед мечевидным отростком. Если вы расслабите руку и мягко хлопните себя кончиками пальцев в грудь – ваши пальцы безошибочно попадут в это место.
Цвет бледно-бирюзовый, но очень плотный, наполненный!
К моменту полного перехода на новую вибрационную частоту акцент в нашем энергетическом коконе сместится в область этого центра. Вернее - Сердечный центр и Тимус раскроются на столько, что сольются воедино, проявляя энергию Целого...
В наших духовных телах есть память об этой чакре, которая последнее время постепенно активировалась по мере пробуждения в нас некоторых кодов ДНК. В разных духовных направлениях и школах ее называют по-разному –Божественное Сердце... Алмазное Сердце... Лотосное Сердце..., но суть раскрытия этого цента одна –проявление Божественной Любви
6. Раскрытие Горлового центра приведет всех нас к полной реализации на своем Пути.
Его цвет сегодня - густой фиолетовый Свет!
7. По мере повышения вибраций в наших энергетических телах - Активируется
чакра Вознесения.. Она расположена в ямочке на затылке – у основания черепа. Захватите пальцами руки заднюю часть головы – и большой палец точно займет это место. Расслабьте голову и покачайте ее пальцами руки вперед – назад, давая возможность ее энергии проявится.
Цвет Чакры Вознесения – густой пурпурный Свет!
***Вообще все современные Цвета больше проявляют качества Света. В них присутствует объем.
8. Сейчас время мощного активирования Шишковидной железы в центре нашей головы. Она транслируетгустой изумрудный Свет и раскрывается слоями. К моменту полного раскрытия она проявит радужное сияние...До этого момента возможны различные оттенки, присущие только вам...
9. Коронная чакра полностью утверждается Белым Светом.
10. Чакра Души – кристально-прозрачная. Может обозначиться ее наполненность пузырьками праны. Она расположена на расстоянии хорошо вытянутой ладони над нашим теменем. Многие из нас ее знают по имени Альфа. Поддерживает связь с Высшим Я
11. Энергии Нового времени активируют в нас чакру Христосознания – она расположена на расстоянии двух вытянутых ладоней над головой . Цвет – нежно-перламутровый...
Отражает особенность энергии сознания нашей Галактики(а возможно и всей нашей Вселенной!). Связана с нашим Звездным Я.
12. В настоящее время в нас пробуждается и активируется Чакра Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ. Она отражает степень принятия нами в себе Творца и связывает нас с нашим Божественным Я.
Расположена на расстоянии трех вытянутых ладоней над теменем головы. Вы можете ощутить ее присутствие - вытянув вверх над головой руку, а затем протяните ее еще максимально выше на несколько сантиметров – на столько, на сколько сможете. Появиться любое ощущение присутствия другой энергии – легкая прохлада... ветерок... легкое онемение... движение...
Цвет Чакры Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – Золотой...
13. После раскрытия всех энергетических центров, энергия Потоком устремляется вниз и активирует чакру Земли, которая расположена на расстоянии вытянутой ладони в Земле
между стоп, продолжая центральную линию позвоночника. Многие из нас знакомы с этой чакрой по имени Омега. Цвет – коричневый (не очень темный).

Активация новых Чакр и инициация цветов Света происходит у людей, открытых новому и готовых двигаться в своем развитии вместе с Планетой. Повышение вибраций зависит от со-настройки с Землей, балансировки эго, расширения восприятия мира и представлений о своих возможностях, активации кодов ДНК и исцеления в себе состояния жертвы и принятия сознания Творца....
Возможно - все перечисленные Центры и Цвета у вас уже Активированы. Настоящим действием предлагаем внести больше осознанности в этот процесс и утвердить его в своей энергетической структуре. Если вы чувствуете внутри себя тотальное - ДА - такому процессу Активации, присоединяйтесь...

Спойлер:

источник

Violet
Пользователи
Пользователи
Violet

Дата регистрации : 2012-03-07

СообщениеТема: Re: Метафизическая Сущность Крайон   Метафизическая Сущность Крайон Icon_minitimeВс Май 13, 2012 11:08 pm

СВЕТОВЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ КАЖДОЙ НАШЕЙ ИЗМЕНЕННОЙ(НОВОЙ) ЧАКРЫ

ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ ЧАКРЫ И ПРОИЗНОСИТЬ МОЛИТВУ

Метафизическая Сущность Крайон Aloka1alshara
Корневая чакра AL’SHA’RA
"Ангел Михаил, позволь АЛЬ ША РА, Первородной силе Жизни и Солнца
в моей Корневой чакре начать действовать,
чтобы теперь все Энергии, Знания и Мудрость,
проявились на Земле".

Метафизическая Сущность Крайон Aloka2yana
Сакральная чакра YA’NA
"Ангел Хиларион, передай Я НА моей Сакральной чакре
выравнивая Радость, выравнивая Женское и Мужское во мне".

Метафизическая Сущность Крайон Aloka3radashanori
Чакра Солнечного сплетения RA’DA’SHA’NORI
"Ангел Уриэль, позволь РА ДА ША НОРИ втекать
в мою чакру Солнечного Сплетения,
чтобы мой Жизненный Свет, выражение Доверия и Красоты,
начали светиться".

Метафизическая Сущность Крайон Aloka4saidasva
Сердечная чакра SAI’DA’SVA
"Ангел Шамуэль, позволь Безусловной Божественной Любви,
ЗАИ ДА СВА, втекать в мою Сердечную чакру,
чтобы я смог идти устойчивой духовной дорогой".

Метафизическая Сущность Крайон Aloka5limava
Горловая чакра LI’MA’VA
"Элохим Виста, дай мне с ЛИ МА ВА отцовский и материнский принцип
в мою Гортанную чакру свободным размахом, чтобы моя коммуникация и креативность
нашла своё Божественное выражение".

Метафизическая Сущность Крайон Aloka6amrina
Чакра Третьего глаза AM’RI’NA
"Ангел Цадкиэль, пошли мне АМ РИ НА в мой Третий Глаз,
чтобы Божественная первородная сила
начала вибрировать в моих способностях"

Метафизическая Сущность Крайон Aloka7hylaanar
Коронная Чакра HY’LA’ANAR
"Ангел Йофиэль,пошли моей чакре Короне
Совершенный Свет Божественного отражения ХЮ ЛЯ АНАР,
чтобы доверие укрепилось в моей творческой силе"

Каждая чакра находится под руководством определенного Ангела:
1. Корневая чакра - это Ангел Михаил
2. Сакральная чакра - Ангел Хиларион
3. Чакра Солнечного сплетения - Ангел Уриил
4. Сердечная чакра - Ангелы Шамуэль и Рафаель
5. Горловая чакра - Ангел Виста
6. Чакра Третьего глаза - Ангел Цадкиэль
7. Коронная чакра - Ангел Йофиэль
Если их призвать на помощь они освободят вас от блоков в чакре и наполнять её энергией для гармоничного существования в данный момент вашей жизни.

Призыв:
" Я обращаюсь к Ангелу(имя) и впускаю его цвет в мою (назвать чакру) что бы он освободил меня от блоков и наполнил меня энергией"

Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja

СообщениеТема: Re: Метафизическая Сущность Крайон   Метафизическая Сущность Крайон Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 12:55 pm

Слово Kryon (Крайон) складывается из определенных букв, и каждая буква содержит в себе целый энергетический пучок. Один уровень мы сейчас расшифруем (это сделано и в другом месте).
К = «Ка» – египетское слово, обозначавшее божественную царскую власть, а также световое тело. В каждом ченнелинге Крайона участвуют ваши световые тела. Устраняются искусственные барьеры.
R = Регенерация тела, духа и души.
Y = Это воронка, по которой энергия Крайона течет в Коронную чакру. О значении руны «Y» будет сказано ниже.
O = Сокращенное обозначение от священного символа «Ом» и всего, что это означает, так как «Ом» – это православное слово «Аминь» и католическое «Amen».
N = «Новая Энергия», «Новое время» и т. д.

Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja

СообщениеТема: Re: Метафизическая Сущность Крайон   Метафизическая Сущность Крайон Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 12:58 pm

Более точная информация о цвете других чакр, о их интенсивности:
Корневая чакра: шлифованный рубин.
Сакральная чакра: огненный кальцит.
Солнечного сплетения чакра: желтая сера.
Сердечная чакра: жадеит.
Горловая чакра: лазурит.
Лобная чакра: аметист.
Коронная чакра: селенит.
Изменений чакра: мерцающее серебро
(как описано выше).
Ясности чакра: голубой лабрадорит.
Знания чакра: золото.
Гармонии чакра: арбузный турмалин
(снаружи зеленый, внутри фуксиновый).
Полярности чакра: розовый кварц.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Метафизическая Сущность Крайон   Метафизическая Сущность Крайон Icon_minitime

Метафизическая Сущность Крайон
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ХРОНИКИ ВОЗНЕСЕНИЯ-
Перейти: