DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Кармические коды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Кармические коды Empty
СообщениеТема: Кармические коды   Кармические коды Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 3:22 pm

Кармические коды
Профессии, способствующие отработке кармической задачи, должны быть связяны с терпением и жертвенностью: педагоги, воспитатели, младший обслуживающий персонал в больницах, детских домах и домах престарелых.

Энергетическая чистка блоков желаний. Человек оказался включенным не только в ритмы проявленного мира, такие, как смена времен года, дня и ночи или глобальных космических циклов. Космос является частью нас самих через проявления стихий, элементов, энергий. Человек оказался принимающим участие в общении как с высшими, так и с низшими сущностями – обитателями Земли и других миров. Непосредственный обмен энергиями с ними происходит при помощи чакр – основных элементов и инструментов нашей энергетики. Теперь знание функций каждой чакры и направления ее развития поможет нам определить собственные задачи текущего воплощения.
Для этого мы должны научиться расшифровывать кармические коды, которые выражены через цифровые значения, заложенные в дате рождения и смерти человека. Дата рождения человека указывает на задачи настоящего воплощения, дата смерти – на ошибки и на недоработки, допущенные в течение жизни, а значит, и на определение задач следующего воплощения.
Цифры от 0 до 9 показывают степень уплотнения энергий до полной их материализации.
Цифра 9 – это начало материального мира, т.е. та точка отсчета, из которой мыслеформа приобрела стабильность и смогла материализоваться. Цифра 9 – начало самостоятельной жизни материи.
Рассмотрим кармический код как цифровое значение. Он записывается по значимости цикла, от большего к меньшему – год, месяц, число.
Как мы уже знаем, наибольшее значение для человека имеют малые циклы, поэтому число рождения является наиболее значимым. Именно оно определяет кармическую задачу этого воплощения.
Цифры нужно выстроить от большей к меньшей, это поможет определить степень сложности проблемы.
Предположим, дата рождения – 1961 г., 10 месяц, 03 число. Последняя цифра и есть кармическая задача. Все остальные цифры выражают те области развития, в которых у человека уже имеется опыт, он его приобрел в предыдущих воплощениях.
Цифры, которых не хватает (из порядкового ряда от 9 до 0), покажут, какие сверхзадачи предстоит решить в этом воплощении, помимо кармических.
В рассматриваемом примере не хватает 8,7,5,4,2 – значит, проработка по этим уровням будет для человека наиболее трудна. С полной уверенностью можно сказать, что если кармическая задача не выполняется, то первые проблемы начнутся в форме 8. Чем больше значение цифры, тем плотнее энергии, тем они ближе к материи, к физическому телу.
Полный набор цифрового ряда от 0 до 9 выражает гармонию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Кармические коды Empty
СообщениеТема: Re: Кармические коды   Кармические коды Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 3:25 pm

Трактовка цифровых значений происходит относительно Чакр
Спойлер:
Л. СОЛНЦЕВА, По материалам книги КУТХУМИ
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Кармические коды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАРМИЧЕСКИЕ РЭЙКИ
» Коды подсознания.
» Коды изобилия
» Нумерологические коды на все случаи жизни.
» ТВОИ ЗАШИФРОВАННЫЕ КОДЫ ЖДУТ ТЕБЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: КАРМА-
Перейти: