DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Давайте знакомиться!

Перейти вниз 
+138
Annie
Atmosphere
Natali54
Ilaja
Beatriss
Tanya82
Sima
милана27
Малой
Arina12
татьяна н
Княгиня
Fohat
IvOlga
Leora1958
Элизия
suv1976
Ainesk
elegia
Надежда67
Olislava
Aurelia
ИринаM
Иления
alla_tgl@mail.ru
Rinara
Юрий
geo1183
Dmitrij
наина
Валеса
MAXIRA
хранитель
svetly
eva.sakh
PerunaS
Gelen
Амати
ИринаКаро
ЛЮДА
TATY
Глазунова Людмила
Lea_Lena
АннаПенза
Ольга Gorchinka
НИНА
natalirev
nikа21
Yana38
hamaris
ЕленаОК
talina
Bagira
катерина999
eligg
милашка
Рушания
orneli
tenderness
Анна55555
Sola
gasminka
Milisenta
Виктория
SergeyL
laric11
Argilit
вера
Анфиска
IrishaIrisha
svetlana_nochka
syok
Нистула
Мария734
Элена
Ирен
Елуна
santana
N@tali
PashnKo
lika
Garmonika
Вершок Юлия
Ometria
Noeli
сакура
лорка
Filomena
Натальясчастье.ру
миллана
Марина Захарова
Lenuka
Gudvin
Dinadina
Эхо
Аннет
Орхидея
Елена7072
Метаморфоза
стас
Taras1
LotuS
ирина волк
Людмилка
Siyanie
Алсу
Михаил Ра
Людмила-я
бахт
людмила59
Зента
Julia Babicheva
zyna
maldivy
Светлана1969
Валентина
Рыбонька
Berg13
Brigitta
Сарайя
Sergei
Ника
svetlana69
Светлана-Шапата
Наталия
Lildar
Олег
Vladimir
йегрес
Иринка-Мандаринка
Сана
балерина
Неля
Violet
Ingvar
прол
виктор
Boлшeбницa
Участников: 142
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Boлшeбницa
Пользователи
Пользователи
avatar


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-02-18

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 1:20 pm

Первое сообщение в теме :

Я Волшебница. Я имею 2 ступени Рейки. Занимаюсь Осознанным Образным Энергетическим Дыханием.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aurelia
Модератор
Модератор



Сообщения : 232
Дата регистрации : 2015-09-23

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВт Май 24, 2016 9:01 am

Мы тоже очень рады новому жителю! Устраивайтесь поудобнее, у нас очень много интересного! Давайте знакомиться! - Страница 7 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/club101763457
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВт Май 24, 2016 9:40 am

Elena! Добро пожаловать на сайт. Очень рада знакомству. любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
IvOlga
Пользователи
Пользователи
IvOlga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2016-06-08

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 08, 2016 10:21 am

Доброго времени суток, всем форумчанам любовь
Меня зовут Ольга, энергиями занимаюсь лет 7 ...очень нравится и самой принимать и помогать кому то.
Начинала с РейКи Риохо, имеется несколько профессий Нового Времени , нравятся новые энергии 1111.
Рада всех приветствовать-у Вас очень уютно! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 08, 2016 1:16 pm

Ольга, доброго времени! Мы вам тоже, очень рады!  улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Fohat
Пользователи
Пользователи
Fohat


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-03-07

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeПт Июн 17, 2016 4:47 pm

Здравствуйте,

меня зовут Сергей. Посвящения в Рейки I и II получил в 2006 году, также имею посвящения в Кундалини Рейки и некоторые высокочастотные энергии. Люблю работать с символами энергий, интересуюсь Рейки-гармонизаторами, ретрансляторами, пирамидами, энергиями изобилия и развитием энергетики и силы человека.

Очень рад, что попал на сайт с ценными знаниями от настоящего Мастера !  Давайте знакомиться! - Страница 7 2573708674
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeПт Июн 17, 2016 5:47 pm

Сергей, а мы то  как рады вам! Благодарю за тёплые слова, в последнее время их не часто встретишь. Ещё раз, благодарю!!! Буду рада помочь, если чем-то смогу оказаться полезной. 
солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Княгиня
Пользователи
Пользователи
Княгиня


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-11-07

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 07, 2016 6:31 pm

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Меня зовут Ольга, мне 44 года, живу в Казахстане. Воспитываю три замечательных сына. Психолог. Рейки занимаюсь уже третий год, и с каждым днем я влюбляюсь в него все сильнее и сильнее. Так же имею некоторые посвящения в энергии Нового Времени. Буду рада общению с Вами, дорогие форумчане!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 07, 2016 6:48 pm

Ольга! Очень рада знакомству и общению. цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Княгиня
Пользователи
Пользователи
Княгиня


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-11-07

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 07, 2016 6:52 pm

Благодарю за теплый прием! любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 4:06 pm

Всем привет.Знакомиться надо было раньше. но вот как-то так сложилось...)) Татьяна. Кундалини Рейки, 3 ст. Ну и так еще кое-что)). Почему-то так часто получается. что мне приходится кого-то лечить. Сопротивляюсь, не особо хочу заниматься этим, т.к. сразу идет привязка к определенному времени сеанса. ограничению во времени, но...деваться некуда. Я здесь для получения новых знаний и умений.Никогда не против дружеского общения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 4:59 pm

Татьяна, мы вам очень рады! Располагайтесь,  делитесь с нами своим опытом, может и наш вам пригодится.  пара
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Arina12
Пользователи
Пользователи
Arina12


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-12-03

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 11:30 pm

Доброго времени ! Меня зовут Алла,я Мастер Рейки  и КР . Позвольте присоединиться к Вашему сайту. Всем добра,любви и процветания! Давайте знакомиться! - Страница 7 3966481613
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВс Дек 04, 2016 12:46 am

Алла, будем рады, если вам у нас понравится.  улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Малой
Пользователи
Пользователи
Малой


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-07

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 07, 2017 3:11 pm

Здравствуйте. Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым. Здоровья Вам и вашим близким. Меня зовут Николай. Меня всегда интересовала эзотерика и я так долго к этому шел и наверное настало время что я могу приступить к данному виду познания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 07, 2017 4:35 pm

Николай, огромное БлагоДарю за поздравления. Будем рады общению, располагайтесь, возможно, найдёте много полезной информации для себя, или поделитесь своим опытом и мнением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
милана27
Пользователи
Пользователи
милана27


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-08

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 08, 2017 11:52 am

Здравствуйте! Меня зовут Милана. Занималась эзотерикой.Рейки 2 ступень, ветвь Молодцовой Галины Семеновны. Хочу узнавать больше. Учиться новому,развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sima
Пользователи
Пользователи
Sima


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-01-08

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 08, 2017 2:01 pm

Всем доброго дня!
Меня зовут Сима.
1 и  2 ступень  Рейки, Гранд Мастер Рейки Деньги.
Случайно попала к вам и стало интересно. Приятно присоединиться к единомышленникам.
Желаю всем здоровья и процветания ! цветок розы Давайте знакомиться! - Страница 7 827405048
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 08, 2017 4:51 pm

милана27 пишет:
...Рейки 2 ступень, ветвь Молодцовой Галины Семеновны. ...
Милана, особенно приятно вас видеть на форуме, моя линия передачи тоже через Молодцову Галину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 08, 2017 4:51 pm

Сима, добро пожаловать на форум!!  пара
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Sima
Пользователи
Пользователи
Sima


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-01-08

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:14 pm

Благо Дарю! звезда
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya82
Пользователи
Пользователи
Tanya82


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-02-11

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2017 8:28 am

Добрый день! Меня зовут Татьяна. У меня Кундалине Рейки 5 ступень, не давно стала работать с энергиями частотой 999 и 1111. Очень рада к вам присоединиться!!! улыбка цветок Давайте знакомиться! - Страница 7 1395495494
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2017 11:11 am

Татьяна, взаимно!  улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Beatriss
Пользователи
Пользователи
Beatriss


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-02-22

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeСр Фев 22, 2017 6:06 pm

Всем, Здравствуйте! Давайте знакомиться! - Страница 7 963968015 Меня зовут, Татьяна. Я Мастер Рейки УРР и КР, работаю с энергиями нового времени. Рада знакомству с вами! любовь Желаю сайту и всем форумчанам Света, Любви, Гармонии, Благополучия и Процветания!!! Давайте знакомиться! - Страница 7 1339147848 Давайте знакомиться! - Страница 7 3994610816
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeСр Фев 22, 2017 6:33 pm

Татьяна, добрый день. Благодарю за тёплые пожелания. Присоединяйтесь к нам. Делитесь своими наработками.  любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Beatriss
Пользователи
Пользователи
Beatriss


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-02-22

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2017 3:03 pm

Ольга, БлагоДАРЮ за теплый прием! Давайте знакомиться! - Страница 7 67851571
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2017 5:58 pm

Давайте знакомиться! - Страница 7 Images10
Татьяна, очень рада знакомству с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Beatriss
Пользователи
Пользователи
Beatriss


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-02-22

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2017 7:17 pm

Оля, мне тоже очень приятно с Вами познакомиться! Давайте знакомиться! - Страница 7 3667715983

Давайте знакомиться! - Страница 7 Drugba
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali54
Пользователи
Пользователи
Natali54


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-03-13

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 10, 2017 6:41 pm

Здравствуйте!Меня зовут Наталья.Имею Кундалини Рейки мастер. Хочу развиваться дальше !Очень рада познакомиться! Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 10, 2017 10:28 pm

Натали! Надеюсь, что будем расти вместе. Открывать новые горизонты в эзотерике и практиках.  Давайте знакомиться! - Страница 7 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Atmosphere
Пользователи
Пользователи
Atmosphere


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-08-08

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 08, 2017 4:40 am

Доброго времени! Мое имя - Юлия. Являюсь Мастером Рейки-Иггдрасиль, Мастером Лесного Рейки, Мастером Лунного Рейки, непрактикующим Мастером УРР, имею 2 ст.Кундалини Рейки, множество настроек в различные энергетические системы, активно работаю с энергиями Нового Времени. Желаю всем Любви, Счастья, Гармонии и Процветания! звезда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 08, 2017 9:43 am

Юлия, рада видеть вас на форуме. Буду рада совместным практикам и др. мероприятиям.  цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Annie
Пользователи
Пользователи
Annie


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-08

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Авг 10, 2017 5:28 am

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Случайно попала на ваш сайт, когда искала информацию по медитации. Хочу гармонизировать свою жизнь, чувствую что не хватает энергии. Присутствует тревога, страхи, неуверенность. При медитации появляется ком в горле. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? С каких практик? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Авг 10, 2017 6:25 pm

Annie,добро пожаловать на форум.
Чтобы понять, что происходит с вашей энергосистемой, надо сделать диагностику, понять, "откуда ноги растут". А далее, по классике:
1. Чистка
2. Защита+накачивание энергией.
Конечно, для начала, очень было бы хорошо начать с энергии, такой, как Рейки. 
Послушайте медитации по Божественной Матрице, они есть и на форуме (авторский раздел), и на ютубе. Можно поделать сеансы. 
А при медитации ком в горле, это обозначается блокировка на уровне горловой чакры. Надо чистить. Этот процесс, в т.ч. происходит и во время глубокого релакса. Думаю, стоит продолжить медитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Вита777
Пользователи
Пользователи
Вита777


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-11-23

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 23, 2017 3:41 pm

Добрый вечер. Я не волшебник, я только учусь. Имею посвящение в начальные частоты КЭ. Работаю с собой, родственниками, ну и так, кто попросит помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeПт Ноя 24, 2017 6:59 pm

Ангелина, добрый вечер! На самом деле вы уже давно волшебник. Будем совместно приобретать опыт волшебства!  Давайте знакомиться! - Страница 7 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Вита777
Пользователи
Пользователи
Вита777


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-11-23

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeПт Ноя 24, 2017 7:37 pm

Благодарю. Опыт уже есть, хоть и не большой. Вот буду осваиваться у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeПт Ноя 24, 2017 10:48 pm

О, будем только рады. У нас много полезной информации, надеюсь, понравится.  здорово
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Yuri
Пользователи
Пользователи
Yuri


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-06

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 09, 2019 8:07 pm

День добрый уважаемые Пользователи Форума! Меня зовут Юрий. Получил посвящения в настройки от Лавинии, настройки Рейки, настройки в каналы из высокочастотных Блоков Каналов Нового Времени. Каналами занимаюсь 10 месяцев.

цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 10, 2019 10:34 am

Юрий, добро пожаловать на форум. Рады знакомству с вами. цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ладушка
Пользователи
Пользователи
Ладушка


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-10

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 10, 2019 10:47 am

Доброе утро! На ваш форум по ссылке попала. Понравились материалы , хочется узнать больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 10, 2019 10:17 pm

Ладушка, рада, что понравился материал форума. Создавали с любовью) Готовы учиться и обучать! В целом, рада знакомству!!!  Давайте знакомиться! - Страница 7 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ната Ната
Пользователи
Пользователи
Ната Ната


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-10-31

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 05, 2019 2:00 pm

Доброго времени суток! Знакомство с энергиями начала с кристаллов (есть небольшая коллекция, лемурийцы, фенстер, азозео, жезл семерка, замороженный), это было полгода назад. Потом заинтересовалась формами. Сейчас у меня есть два наставника, вот они и привели меня на ваш сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Давайте знакомиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 05, 2019 2:30 pm

Ната Ната пишет:
Доброго времени суток! .... Сейчас у меня есть два наставника, вот они и привели меня на ваш сайт.
Как это здорово! Мне очень приятно, что Ваши Наставники отзываются на вибрации этого форума и на мои лично!  Давайте знакомиться! - Страница 7 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Давайте знакомиться!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Административная часть :: ЗНАКОМИМСЯ!!!-
Перейти: