DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Энергия ИНЬ, Ян

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Энергия ИНЬ, Ян Empty
СообщениеТема: Энергия ИНЬ, Ян   Энергия ИНЬ, Ян Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 10:21 pm

ИНЬСКАЯ, ЯНЬСКАЯ ЭНЕРГИЯ.

Что бы мы ни делали, всегда надо смотреть две составляющие -Инь, Янь энергетику.
Если есть гармония и пропорциональность в этих энергиях, то всегда будет жизнь, развитие.
Если будет только Инь, или если будет только Янь, то в случае Инь будет слишком много воздуха, в случае Янь будет слишком много материи, ни то, ни другое не является жизнью.
Инь энергетика есть и мужчин и у женщин, главное чтобы они были в гармонии, при том гармония это не когда 50 на 50,а именно тогда, когда она проявляется в том количестве, в котором она необходима для той ситуации в которой вы находитесь.
Инь это энергия ПРИЯТИЯ. Что мы принимаем? Мы принимаем себя, мир, события, которые мы сформировали лично. Приятие-это приятие добра и любви, событий , которые происходят и ещё то, чего многим не хватает, приятие хорошего.
Все мы, теоретически, стремимся к здоровью, молодости, богатству, реализации, но то, что большинство людей не готово принять, это как раз-здоровье, молодость, красота, богатство. И когда кому то будут дарить дорогие подарки, то его это будет напрягать больше, чем когда ему будут уменьшать зарплату. Причина простая- ЕМКОСТЬ! Емкость ПРИЯТИЯ, когда мы разрешаем себе что-то, что мы считаем заслуженным. У Бога нет понятия много- мало, у Него есть понятие как мы к этому относимся!
Иньская энерия- это материя, стабильность, готовность уже Здесь и Сейчас иметь то, что нас окружает, принимать физический мир, принимать то, что является составляющей эффекта действия Яньской энергии.
Итак, получается:
Инь- это приятие, согласие, ведомость, прощение, чувственность, материя, женское.
Янь -это желание, интерес, творчество, намерение, структурирование, планирование, формирование, новизна, действия, это Дух.
Янь это промежуток между Иньской энергетикой, которая меняет своё качественное состояние, а это значит развитие, но если у нас слишком много Янь, то он никогда не превратится в Инь, т.е. мечты так и останутся мечтами. Поэтому мы должны знать и чётко понимать, что избыток Иньской энергии рождает Яньскую энергию. Всегда состояние рождает желания, намерения, творчество, действия. Если нет состояния, идёт обратный эффект, тогда Янь начинает срочно материализовываться, забирая Инь, которая у нас есть, но беря это без разбора и некорректно по отношению к нам. Инь- Янь энергии, это то из чего состоит Божественная энергия, про которую говорят Ци.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Энергия ИНЬ, Ян Empty
СообщениеТема: Уравновешивание Инь-Ян энергии.   Энергия ИНЬ, Ян Icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 1:21 am

Уравновешивание Инь-Ян энергии.
Рейки исцеление.