DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Синхронизация!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Синхронизация! Empty
СообщениеТема: Синхронизация!   Синхронизация! Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 9:06 pm

Что такое Время?

Поскольку статья является авторской любое копирование обязательно со ссылкой на форум автора:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С научной точки зрения ВРЕМЯ- величина не постоянная, хотя имеет вполне конкретный диапазон: часы,минуты, секунды.
Для чего же оно существует?
По вполне конкретной причине.Человек должен реализовать свою Божественность в течении определённого промежутка проживания на планете Земля.Если этого не происходит , время начинает сворачиваться и консервируется , "Творец засыпает" , остаётся невостребованным. В связи с этим меняется положение Земли во Вселенной и как следствие мы видим катастрофы,происходящие в "Момент сворачивания Творения".
Если рассмотреть это на синусоиде, то нижняя пиковая точка и будет представлять собой преславутый процесс Сворачивания творения, время когда происходят катаклизмы, войны, массовая гибель и деградация Сущности человека.Именно в такие времена и были- Ноев потоп, ледниковый период,гибель сверхразвитых цивилизаций, таких как Атлантида и Лемурия.
Верхняя пиковая точка синусоиды -это активный период востребования своей божественности, латентные способности начинают активизироваться, человек наблюдает в такие моменты активность сверхчувственных процессов (экстрасенсорика),проявления совершенства и одухотворения .
Время в действительности имеет способность меняться, оставаясь при этом всё в тех же самых часовых рамках! Когда оно "падает", приобретает направление движения вниз синусоиды, оно уплотняется, сжимается и как следствие даёт мощный толчок на снижение вибрационной частоты всего окружающего.
Время может менять свои качества,направление движения,состояние веществ.
В 1992 году по подсчётам учёных , произошёл момент, когда исчерпанный период на реализацию "Творца" повернулся вверх из-за осознания людей, т.е. время очередной раз поменяло свою плотность и приобрело свойство Здесь и Сейчас, так называемый процесс вне дуальности.
На физическом плене это ярко отслеживается по смене угла наклона оси вращения Земли на 14 градусов за 12 лет!Сместились полюса планеты.Северный полюс находится приблизительно в стороне Канады, южный в стороне Австралии.
Новое время требует от человека нового подхода во всех сферах жизни и деятельности.Если человек ничего не меняет он попросту "выпадает" из времени и его действия лишаются поддержки. Всё старое сворачивается и затухает.
Сейчас -Новое время, направление (движение относительно синусоиды) уходит резко вверх, в связи с этим повышается и вибрационная частота.
Если человек осознаёт свойства времени, то вполне может использовать это для организации жизни и здоровья так, что это будет как чудо.Мысли имеют свойство волшебным образом реализовываться буквально сразу же, поэтому будьте внимательны к своим мыслям и речи.

Вернёмся к методу синхронизации.

На самом деле это простой и незатейливый приём визуализации, когда Вы можете поместить себя в любую точку Здесь и Сейчас.
Если назначенное мероприятие проходит в неудобное только вам время, это естественно не значит, что ради одного человека оно не состоится.Это как раз тот момент когда нужно воспользоваться синхронизацией.

Что для этого делать?

1. Для начала обращаемся к Хранителям Времени с просьбой Синхронизировать вас на .....(например 23.00 по МСК ) словами:

"Здесь и Сейчас, я (....) обращаюсь к Хранителям Времени с просьбой синхронизировать меня на время (....) часа для проведения мероприятия с группой Danas Reiki , по Очищению Денежной энергии".

Вы вполне можете выразить просьбу своими словами, здесь не существует каких -то жёстких канонов.

2. Далее, прямо на уровне 3 глаза визуализируете знак "бесконечность" , восьмёрка, и чертите его в зависимости от того что нужно сделать, прибавить пару часов или вернуть назад ,т.е. рисуете по часовой или против часовой стрелки.
Аналогично используется визуализация обычного будильника, просто поставьте время как вам нужно,открутите назад, либо вперёд при этом указывая дату которая также подвергается синхронизации и присоединяйтесь к совместному мероприятию.Энергия и информация сохраняет свои свойства в Здесь и Сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Синхронизация!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: ВАЖНОЕ О НАСТРОЙКАХ-
Перейти: