DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Техника работы с желаниями

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техника работы с желаниями Empty
СообщениеТема: Техника работы с желаниями   Техника работы с желаниями Icon_minitimeСр Апр 18, 2012 1:00 am

Техника работы с желаниями

Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу, и Ты полностью расслаблен.
Ты вступаешь в контакт с Рэйки, благодаришь энергию и рисуешь на себя 3-й символ. Затем визуализируешь в деталях свое желание, чем больше подробностей, тем лучше, при этом представляешь его свершившимся уже в настоящем. Окружаешь все белым сверкающим светом. На представленное Тобой желание даешь 2-й символ и фиксируешь 1-м символом. Просишь Рэйки влить Свет и энергию в Твое желание и просишь помочь Тебе. Давай Рэйки на желание, пока не почувствуешь, что энергия больше не течет. Теперь доверься Рэйки и в заключение снова поблагодари Рэйки.
Как я уже выше отметила, результат может быть не таким, каким Ты себе его представил. Это значит, что Тебе необходимо проделать другой опыт, Высший Разум знает лучше, что для Тебя важно. Прими данный опыт с радостью и любовью, таким образом Ты сделаешь лучшее из данной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Техника работы с желаниями Empty
СообщениеТема: Re: Техника работы с желаниями   Техника работы с желаниями Icon_minitimeСр Май 09, 2012 5:21 pm

Рейки-копилка.



Можно приготовить некую ёмкость (это может быть коробочка,шкатулка или ешё что-нибудь), в которую будут закладываться ваши записи с именами пациентов, записями желаний и т.д. В эту ёмкость хорошо ежедневно посылать Рейки в течении 3-5 минут, используя 1,2,и 3 символы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техника работы с желаниями Empty
СообщениеТема: Re: Техника работы с желаниями   Техника работы с желаниями Icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 10:09 pm




 Изобилие Вселенной не знает границ, и для нее есть все для тех, кто просит и кто готов принять. Принимать дары Вселенной для большинства людей не так просто, особенно для женщин, имеющих зачастую установку, как "недостойную лучшего". Конечно, каждый, бесспорно, достоин самого лучшего! Если вы должны просить о чем-то таким образом, чтобы отнять у кого-то другого, - это неэтично. Вы можете иметь деньги или что-то еще, чего вы хотите, не забирая этого у кого-то другого. Если то, что, по вашему мнению, будет хорошо для вас, но так или иначе наносит вред кому-то другому, - это также неэтично. Например, если вы просите о рабочем месте, плохо просить о рабочем месте, которое занимает кто-то другой; вместо этого попросите о лучшей из возможных работ для себя самого себя. Чаще всего при проявлении речь идет о любовных делах. Вы добиваетесь чьей-то любви, но он (или она) уже связаны отношениями с другим. Просить о прекращении этих отношений неэтично, так же, как и «заставить» человека вас захотеть. Попросите вместо этого о лучших из всех возможных отношениях для вас, не называя конкретного человека. Неэтично также просить о конкретном человеке или визуализировать его, пока этот человек не даст согласия. Игнорировать это - значит попирать свободную волю, а это может привести к кармическим последствиям, а также к последствиям во взаимоотношениях и в этой жизни.
Один из способов положительно проявить взаимоотношения - составить список всех качеств, которые вы хотели бы видеть в наилучшей из возможных для себя пар, и использовать этот список в качестве фокуса визуализации. Составляйте список в медитативном состоянии, как при лечении на расстоянии. Затем, держа список между ладонями, направьте на него Рейки, дополнив энергию символом Чо-Ку-Рей. Если вы решите его изобразить, поместите также на список Сеи-Хе-Ки и Хон-Ша-Зе-Шо-Нен. В конце медитации положите список под зажженную свечу или на алтарь, если он у вас имеется. Сохраните этот список для последующей медитации. Если вы это будете делать во время прибывающей Луны, от новолуния до полнолуния, это также добавит энергии.


Другой способ проявления - внзуализировать себя в радостных, приносящих удовлетворение взаимоотношениях, но не давать при этом образу любимого имени или лица. Ощутите его поцелуй или держите его за руку. Удерживая образ в своем воображении, пошлите Чо-Ку-Рей или пару этих символов, по одному с каждой стороны(сдвоенный Чо-Ку-Рей). Посмотрите на символ, запечатленный на образе. Это можно делать также для проявления других вещей. Если вы хотите иметь новую квартиру, составьте список всего, что вы хотите. Не ограничивайте список своих желаний тем, что, по вашему мнению, вы можете себе позволить, включайте все. Увидьте себя в новой квартире вместе с договором или ключами, которые свидетельствуют о том, чтоона ваша. Посылайте этому образу символы Чо-Ку-Рей или сдвоенные символы Чо-Ку-Рей.

Такой медитативный процесс можно использовать для привлечения в вашу жизнь всего, в чем вы нуждаетесь. Визуализируйте себя в этих образах, но кого-то другого вводите только тогда, когда вы уверены, что не нарушаете свободной воли этого человека. Поговорка Викки предостерегает: «Будь осторожен в своих просьбах: проси то, что ты можешь принять». Будьте четкими в своих просьбах. Изображайте точно то, что вы хотите иметь, а не то, что, как вам кажется, вы можете иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техника работы с желаниями Empty
СообщениеТема: Re: Техника работы с желаниями   Техника работы с желаниями Icon_minitimeПт Янв 08, 2016 7:01 pm

Формирование событий с помощью силы мысли.
Техника работы с желаниями 3d-kar11
 
Для устранения проблем в своей жизни и достижения поставленных целей :
1. Устранить свои противоречия с окружающим миром.
2. Выбрать и принять правильную жизненную позицию.
3. Организовать правильное взаимодействие с высшими силами при достижении своих целей.
Первый принцип:
Вы сами формируете все события своей жизни как положительные, так и отрицательные с помощью мыслеформ. Поэтому первое правило:
МЫСЛИТЕ ВСЕГДА ПОЗИТИВНО!
Всегда думайте только о положительном развитии событий.
В выполнении наших желаний нам помогают эгрегоры. Эгрегор- это самостоятельно развивающийся объект в тонком мире , связанный с определенной группой людей или определенной идеей.  Они бывают высокие и низкие ( например пьянства и т.д.)
Второй принцип.
Карабкайся на одну вершину.
нужно выбрать одно или два желания совпадающие по направлению и озаботить свой эгрегор.
Третий  принцип:
Плыви по течению. Мы не одни в этом мире и постоянно создаются потоки различных энергий поэтому делай сегодня то что лучше всего получается. Определить, что вы идете по потоку, можно слушая слабые сигналы.
Четвертый принцип:
Дружи со своим эгрегором- почаще советутесь с ним, задавайте ему вопросы, необходимо научиться передавать ему решение своих проблем, главное оставаясь при этом совершенно спокойным , что проблема будет решена. Старайтесь не упускать выпадающие возможности - возможно это решение вашей проблемы, о которой вы уже забыли , проделанное эгрегором.
Пятый принцип:
Будь сильным.
Уровень нашей энергетики определяет исполнителей заказов и скорость их исполнения.
Накапливайте энергию и расходуйте ее целенаправленно и в соответствии с поставленными целями.
Шестой принцип:
Не суетись.
Довериться своей судьбе и принимать с благодарностью все, что произойдет с вами. Не рекомендуется делать неожиданные и резкие шаги по отношению к другим людям (все взаимосвязано).
Седьмой принцип :
У Бога нет других рук кроме твоих! Наряду с работой мысли необходимо предпринимать шаги по выполнению подсказок Высоких покровителей.
 
Этапы освоения методики формирования событий.
 
-расслабление мышц тела
-остановка бега мыслей
-выявление источников внутреннего напряжения и избавление от беспокойства
-выявление реальных жизненных целей
-повышение внутренней энергетики и уверенности в себе.
-изменение собственного имиджа
изменение обстоятельств окружающей жизни.
Взаимодействию с Высшими силами мешает привычка постоянно размышлять.  Остановку работы ума начинаем с расслабления мышц тела.
1. Сядьте удобно
2. Спокойно закройте глаза.
3.Выполните несколько глубоких дыханий
4. Снимайте напряжение в теле , постепенно расслабляясь  с головы до пят.
5. Ощущайте все большую тяжесть по мере выполнения упражнения.
6. Представляйте себе образы, которые вызывают у вас расслабление.
Затем останавливаем бег мыслей
-метод вытеснения мыслей- заменить беспорядочный бег мыслей на многократное повторение одной и той-же  фразы или определенного словосочетания например мантра оум, оум-мане-падве-хум или Иисусова молитва-"Господи помилуй мя грешнаго»,  или любое название и  фраза , вызывающие приятные ощущения.
-метод концентрации-сосредоточить внимание и непрерывно наблюдать какой-либо предмет или процесс (без каких-либо размышлений на тему о предмете).
-метод подавления мыслей - например мысленно берем полотенце и вытираем все мысли и т.п.
Выявление внутреннего беспокойства , устранение его , выявление реальных жизненных целей и путей их достижения проводится с помощью метода автоматического письма.
Мощная энергетика -гарантия успеха.
 
 
1. Дыхательные упражнения.
Четыре быстрых вдоха и выдоха и один длинный вдох и выдох -серия из 4-х.
упражнения:
 
1.Хрустальный сосуд.
-Лицом к восходящему или заходящему солнцу.
-сквозь прищуренные глаза увидеть солнечный луч и сохранить его в памяти .-представить что тело -хрустальный сосуд и заполняется солнечной энергией.
-все можно проделать мысленно.
 
2. Я преуспеваю.
-Стоя поднять руки к голове , сжать кулаки и с силой бросить вниз разжав пальцы,
-При этом крикнуть "Я преуспеваю".
5-6 раз.
 
Изменение собственного имиджа.
Люди воспринимают вас таким как вы сами думаете о себе.
Чтобы достичь поставленной цели нужно ощутить что вы ее уже достигли.
Необходимо сформировать и поддерживать имидж того человека которым вы хотите быть.
Упражнение  Мои достижения.
С помощью автоматического письма записать все свои положительные качества, достижения, затем области наилучшего применения, и "Кем бы хотелось быть?"
Упражнение Качества личности необходимые для достижения целей.
С помощью автоматического письма записать качества личности которых не хватает и те, которые мешают.
Выработка у себя необходимых качеств личности.
Идеал.
По результатам предыдущих упражнений представить себе свой идеал.
Представить, что это он занялся решением вашей проблемы.
Представить, что вы надеваете на себя образ этого человека и становитесь им.
Теперь в ситуации действует он.
 
Изменение обстоятельств окружающей жизни.
Воздействовать не на человека, а на окружающую его среду. Например представить что пьяница попал в обстановку где он просто не сможет пить.
Мысленно в состоянии расслабления и контакта с высшими силами  создавать ситуацию в которой человек вынужден поступать нужным вам образом.
Никогда не использовать помощь Высших сил для негативных целей.
При формировании событий касающихся других людей заказывайте только положительные варианты развития событий.
Не вступайте в ссоры и конфликты иначе вы не попадете под покровительство высоких сил.
Два упражнения для лучшей работы.
1. Поза с поднятыми руками как для упражнения "мостик"
2. Поза с опущенными руками - буквой "п".
 
Основные этапы управляемого воображения.
1. Мысленно проанализировать проблему, для решения которой вы обращаетесь за помощью.
2. Мысленно поверьте, в то что вы получите ощутимую помощь от того, что вы сейчас делаете.
3. Представьте себе красивую дверь  которая отделяет наш мир от мира творчества.
4. Ощутите любовь к этому миру.
5.Осветите эту дверь ярким белым светом.
6. Идите к двери в полной уверенности, что она распахнется перед вами.
7. Представьте, что за дверью открывается сказочная страна.
 
План действий для получения дополнительных денег.
1. Выполните релаксацию.
2. Настройте воображение.
3. Мысленно откройте дверь и войдите.
4. Четко заявите, что вам нужно больше денег.
5. Просите о помощи -"Христос во мне творит чудеса в моей жизни здесь и сейчас."
6. Представьте сад роз.
7. Идите по дорожке и выберите розу - рассмотрите как на лепестке переливается капля росы.
8. В ней возьмите ключик.
9.Идите дальше и войдите в домик. Сядьте на стул. Положите на колени доллар. Над вашей головой шар света , спустите его через темя в голову потом вдоль тела вниз .
10. Осветите доллар лучом света из пупка. Наблюдайте как деньги пылают. Отпустите их. Подождите и увидьте как они возвращаются  большим потоком. Медленно выведите шар в исходное положение. Приглушите свет.
11. Представьте, как вы возвращаетесь, кладете ключ в розу, выходите за дверь. "Это или нечто лучшее стало проявленным для меня совершенно гармоничным и приемлемым способом, работающим на благо всех кто связан с этим."
12. Потратьте купюру в течении 24 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Техника работы с желаниями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники преодоления кармических проблеми заболеваний
» Мой опыт работы с БМ
» Из опыта работы с РГР.
» ОСОЗНАНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ
» Поиск новой работы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ РЕЙКИ!1-3 СТУПЕНИ-
Перейти: