DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Рейки и трансформация эмоциональной энергии.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Рейки и трансформация эмоциональной энергии. Empty
СообщениеТема: Рейки и трансформация эмоциональной энергии.   Рейки и трансформация эмоциональной энергии. Icon_minitimeСр Апр 18, 2012 1:02 am

Техника трансформации эмоциональной энергии

С помощью данной техники Ты можешь трансформировать "негативные" эмоции, возникшие как в настоящем времени, так и в прошлом. Если Ты хочешь трансформировать прошлые эмоции, то Ты вызываешь в памяти ситуацию, вызвавшую всплеск Твоих эмоций, и переживаешь ее вновь.
Ты центрируешься в сердце, произносишь слова благодарения и вступаешь в контакт с Рэйки. Если Ты имеешь 2-ю ступень, то Ты рисуешь на себя все три символа (3-й, 2-й, 1-й).
Ты визуализируешь самого себя, представляешь себе, как сияющий, яркий Свет входит через макушечную чакру в твое визуализированное тело. Ты видишь себя, полностью наполненным Светом Рэйки.
Ты начинаешь наблюдать за своими эмоциями как бы со стороны. Ты не подавляешь свои эмоции, а также не проживаешь их, Ты только наблюдаешь за ними. Ты осознанно познаешь все свои эмоции, полностью ощущаешь их и проходишь через них.
Затем Ты представляешь перед собой свои "темные" эмоции и направляешь поток Рэйки в свои эмоции. Ты видишь, как они растворяются в сияющем свете Рэйки. Постепенно Твои эмоции становятся светлее, и наконец они полностью очищаются светом Рэйки и трансформируются в нем.
Теперь Ты визуализируешь, как сияющая энергия Твоих очищенных эмоций соединяется с Тобой. Ты находишься в состоянии гармонии, равновесия и ощущаешь рост Твоей силы, Твоего энергетического потенциала.
Отпусти все и осознанно доверься силе Рэйки. Ты заканчиваешь сеанс как обычно, когда почувствуешь, что поток энергии Рэйки прекратился. В заключение не забудь поблагодарить Рэйки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Рейки и трансформация эмоциональной энергии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Трансформация энергии препятствий и помех
» Полезные техники.
» Переход и Трансформация
» Трансформация страха, напряжения, паразитов и т.д.
» Краткая история Рейки. Известные Учителя Рейки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ РЕЙКИ!1-3 СТУПЕНИ-
Перейти: