DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Кармическое Покаяние и Прощение

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Кармическое Покаяние и Прощение Empty
СообщениеТема: Кармическое Покаяние и Прощение   Кармическое Покаяние и Прощение Icon_minitimeВс Июн 03, 2012 5:42 pm

КАРМИЧЕСКОЕ ПОКАЯНИЕ И ПРОЩЕНИЕ

Покаяние – это понимание того, что вы были не правы, эмоциональное переживание этого, выведение негативной энергии из себя и обещание того, что так вы больше поступать не будете, а также пожелание блага обиженному вами человеку.
Покаяние – попытка полной замены бывшей эмоции на противоположную.


Вспомните людей, которым вы причинили страдания, и мысленно попросите у них прощения. Делайте это до тех пор, пока у вас не возникнет чувство облегчения.

Часто мы делаем зло сами себе. Просите прощения за себя у Бога: ведь делая зло себе, вы делаете зло Богу.
Мысленно попросив прощение у человека, следует попытаться наладить с ним отношение и на внешнем уровне: отдать долг, выполнить невыполненное.

Нужно принять урок к сведению и обещать себе и Богу, что в подобных ситуациях вы так больше не поступите. Скорее всего, подобные ситуации будут: судьба может посылать их нам для проверки стойкости нашего обещания и решения.

Прощение - это путь из темноты к свету. Это наша функция здесь на Земле, которая позволяет нам распознать в самих себе свет мира.

КАРМА-это не наказание.
Это всего лишь энергия боли и травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несёт в себе урок того, что подобное не должно повториться.
Карма-это процесс обучения и духовного роста, в котором люди узнают о последствиях собственных поступков.

Помните: когда вы просите об освобождении,исцелении,прощении кармы, исцеление происходит лишь с вами, но не с другим человеком (конечно, если тот не попросит об этом сам).

Вы не можете исцелить ничью карму, кроме своей собственной - в противном случае вы рискуете грубо нарушить правила универсальной этики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Кармическое Покаяние и Прощение Empty
СообщениеТема: Re: Кармическое Покаяние и Прощение   Кармическое Покаяние и Прощение Icon_minitimeВс Июн 03, 2012 6:03 pm

«Закон прощения основан на простом сохранении энергии. Так как все то, что мы думаем, чувствуем и желаем. Отзывается на энергетических уровнях нашего существа.
Когда мы свободно дарим и принимаем любовь, когда мы быстро разбираемся с проблемами, входящими в нашу жизнь, энергия движется. Но, если мы таим обиду или гнев, энергия связывается. Когда недостаток любви и прощения становится особенно острым, связанная энергия сгущается вокруг сердца. На духовном уровне это вызывает черствость сердца».
Э.К.Профет «Алхимия сердца»


Поэтому все конфликты следует разрешать как можно скорее. Прощать других и себя. Ключ к гармонии и счастью лежит через прощение и покаяние. Все люди живущие на земле несовершенны. И все вольно или невольно обижают других. Надо прощать прегрешения людям, чтобы и нас простил господь за наши прегрешения. Конечно, это не значит, что следует, затем вновь причинять людям зло.
Надо осознать ошибки, покаяться и приложить все силы, чтобы не делать зла другим.

Медитация

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте прямо или прилягте на спину.
4. Заземление.
Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Попросите ангела-хранителя, чтобы он обнял и поддержал вас. Представьте, как он гладит вас по голове и вы освобождаетесь от всякого напряжения.
Затем ощутите его поглаживание на своей шее, плечах, руках.
Почувствуйте, как это ощущение распространяется на все ваше тело, и вас охватывает чувство безопасности и спокойствия.
Пригласите ваших Ангелов-Хранителей,Учителей и Наставников сопроводить Вас в данной медитации.
Попросите у них помощи в осмыслении и осознании происходящего с вами.
6. Теперь перед вами появляется великолепная мраморная лестница, и вы поднимаетесь по ней необычайно легко и свободно. Вот вы взбираетесь все выше и выше и наконец достигаете тридцать третьей ступеньки.

Это уровень Христова сознания. Остановись здесь в окружении безграничной любви.

Сонмы ангелов подлетают к вам и возносят вверх, опуская у входа в величественный дворец. Здесь обитают Властелины кармы. Ангелы ждут вас у входа, а вы в полном одиночестве пересекаете сад, наполненный прекрасными цветами. Посередине бьет изумительный фонтан. Остановитесь возле него.
К вам подходит монах с лицом, излучающим умиротворение. Жестом он приветствует вас и ведет к двери.
Постучите в нее и входите.
Властелины кармы уже ждут вас. Вы видите семерых Властителей, собравшихся за круглым столом.
Подойдите к ним и благоговейно попросите освободить вас от (всей или части кармы, вашей личной или родовой,попросите их принять ваше прощение и покаяние.Здесь вы выражаете намерение то, с чем вы пришли к Владыкам Кармы.)

Обращение к ВК:(здесь может идти текст любой,который тронет вашу душу. Ниже несколько разных обращений. Выберите для себя и произносите)

Возлюбленные Вознесенные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление!
Возлюбленная Мария – Царица Державная Мира, Всемилостивая Заступница и Покровительница всем скорбящим и страждущим,
Я обращаюсь к вам по Божественному Праву Высшего Духовного Родства и прошу о даровании осознания причины испытания ниспосылаемого,
дабы с вашей помощью, в покаянии истинном и искреннем,
трансмутировать всю когда-либо дисквалифицированную мною божественную энергию и, по состраданию, милосердию и прощению вашему и с Благословения Отца Вездесущего,
получить полное исцеление от недуга, терзающего тело мое элементальное и деформирующего тела энергетические.
Возлюбленные Владыки, я осознанно, добровольно и с благодарностью принимаю все возможные следствия моего прямого обращения к Вам и прошу вашего направляющего внимания, милосердия, прощения,
сострадания и помощи в даровании осознания причины болезни и исцеления от оной, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.
Да исполнится сие с Благословения Бога, во Славу Его, при содействии Вашем, во благо моей Божественной Сущности.
Аминь.


или


"Я выражаю намерение восстановить связь со своей Душой! Через мое прощение и покаяние!
Прошу мою Душу входить в мое поле и в мою форму, настолько, насколько это возможно для меня сейчас. Соединяюсь со своим Я ЕСМЬ Присутствием. Выражаю намерение слиться со своим Высшим Божественным Я. Восстанавливаю связь с Творцом, Истоком, Создателем!
Прошу моих Наставников, Ангелов, помощников, быть со мной. Призываю Светлые, Божественные силы Вселенной, призываю Кармический совет, призываю Исток всех единых Истоков!"


Высвобождение кармы через прощение и покаяние:

Я выражаю твердое, мощное намерение высвободить карму с …!
Я намерен(а) завершить все с …
Я намерен(а) полностью высвободить все связанные с этим механизмы, сущности, мыслеформы и стереотипы и уравновесить чашу весов между нами.
Я прошу вас ВК Аннулировать все договора, обеты, соглашения, которые связывали меня с …
Я выражаю намерение убрать все привязки, жгуты, присоски из своего поля. Которые возникли в следствии моих обид,непринятия, моих мыслей и эмоций.
Я прошу Вас удалить все, что истинно не принадлежит мне и возвращаю все это в их первоистоки.
Отдаю все, что принадлежит …, всю энергию, все, что когда либо забирал(а) сознательно или несознательно.
Я выражаю твердое намерение все свое забрать себе! Я возвращаю себе от … всю свою энергию, силу, здоровье, свои знания, все, что принадлежит мне!

Я выражаю намерение высвободить карму между нашими предками.

Я ПРОЩАЮ и ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Благодарю наши Души за опыт, через который они прошли вместе.
Я также ПРОЩАЮ и себя!
Я приношу свои ИЗВИНЕНИЯ, за все действия и бездействия, сознательные и бессознательные с моей стороны, которые причинили ... какой либо вред или неудобства.
И в свою очередь я ИЗВИНЯЮ... за все действия и бездействия, сознательные и бессознательные с его (её) стороны, которые причинили мне какой либо вред или неудобства (можно перечислить какие конкретно действия и обиды)
Если встреча между нами произошла не по соглашению наших Душ- высвобождаю карму между нами и нашими предками, расплетаюсь, все свое возвращаю себе, обрезаю, обжигаю жгуты привязок и все чужое возвращаю владельцу!
Отныне, я заявляю о своей свободе! Я выражаю намерение, чтобы все мои отношения с кем либо строились на Необусловленной Любви, магнетическом резонансе, либо общей цели.
ДА БУДЕТ ТАК


Вы всегда можете обратиться к ВК своими словами,своими молитвами которые пойдут у вас из сердца,или выберите вот этот вариант.

Я Здесь и сейчас раб(а) Божия (имя),обращаюсь к Вам,мои дорогие Властители Кармы,Весь Кармический Совет.
Я здесь и сейчас прошу Вас принять мое прощение Всех и Вся.
Я прошу записать это прощение в мою личную Книгу Судьбы.
Я прошу проконтролировать мое истинное намерение моих Ангелов-Хранителей.
Я беру полную ответственность за свою жизнь в моем настоящем и за мои процессы прощения и покаяния.
Я Здесь и сейчас раб(а) Божия (имя),прошу простить меня:
моих родителей, мою семью,моих друзей и подруг,
моих учителей и учеников,моих одноклассников,однокурсников,моих сотрудников по работе,и всех тех с кем я когда либо была знакома или не знакома.......
Я от чистого сердца и чистоты Души своей прошу Вас всех простить меня,если я вольно или не вольно причинила вам боль или страдания в прошлом,настоящем и будущем.
Я от чистого сердца и чистоты Души своей прошу Вас всех простить меня,если я вольно или не вольно причинила вам боль или страдания своими мыслями,своими словами,своими поступками где-либо, когда-либо,как-либо,чем-либо...
Я прошу вас Простите меня за все. Простите мне все ваши мысли, слова,гнев,обиды......
Я сердечно Вас Благодарю.
Я здесь и сейчас Прощаю Всех и вся,если кто-либо,когда-либо,чем-либо,как-либо причинил мне боль или страдания!
Я прощаю Вас за Ваши мысли,Слова,поступки....
Я от чистого сердца вас прощаю....и сердечно Вас благодарю!!!
Я прощаю себя за свое несовершенство. Я прощаю себя если я когда-либо,чем-либо,как-либо причинила себе сам боль и страдания. Я прощаю и сердечно благодарю!!!
Я прошу вас всех и вся принять мое покаяние в том,если я нарушила какие-либо законы Вселенной!
Я приношу покаяние, и раскаиваюсь в том, что, нарушала Законы Космоса,Божьи Законы!
Благодарю! Благодарю свою Великую Душу, свой Исток, Своих Ангелов, Наставников за помощь и поддержку!



После произнесенных слов, обратите внимание на то, что происходит у вас внутри.

Я прошу вас ВК простить меня р.Б. (имя) и исцелить от (произносите от чего вы хотите освободиться,исцелиться) если есть на то возможность.
Если вы услышите ДА!
то произнесите:
Пусть это исцеление
Пройдет сквозь все уровни и все тела,
Через все мои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь,
Пусть снимется всякий вред (принесенный связями или ситуациями),
И пусть исцеление придет в сегодня - в СЕЙЧАС!


Если ответ снова будет положительным - процесс завершен.

7. Будьте восприимчивы к ответам, которые дадут вам властелины кармы. Не забывайте об их милосердии.
8. Внимательно вслушивайтесь в любое послание, исходящее от них.
9. Поблагодарите их.
10. Покиньте комнату, позволив монаху провести вас через сад к ожидающим вас ангелам, и они вернут вас на Землю.
11. Посидите спокойно и подумайте о том, что вы увидели и услышали. Запомните свои телесные ощущения.
12. Пошевелите пальцами. Потянитесь и откройте глаза.

Удачной вам работы! Пусть Бог вас хранит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Кармическое Покаяние и Прощение Empty
СообщениеТема: Re: Кармическое Покаяние и Прощение   Кармическое Покаяние и Прощение Icon_minitimeПн Май 13, 2013 4:20 pm

Покаяние

Боже Великий!
Верую в Тебя, поклоняюсь Тебе, уповаю на Тебя!
Прошу у Тебя прощения за всех, кто не верует в Тебя,
не поклоняется Тебе, не уповает на Тебя и не любит Тебя!
Аминь!

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй
мя и весь мир (3 раза) предстательством
Пречистой Твоей Матери и всех Святых, и Сил
Небесных, спаси мя и Помилуй! Аминь!

Перед открытым Небом исповедуюсь Тебе, Отец Небесный,
исповедуюсь Тебе, Святая Госпожа моя Дева Мария, Святой
Архистратиг Небесных Воинств Михаил, Владыки и Владычицы,
Члены Кармического Совета и Кармического Правления,
Собор Святых Восточной и Западной Церквей, все Святые и
Патриархи Небесной Руси, ангелы, чины Небесные и все Святые!

Исповедуюсь и перед вами, братья и сестры, в
великом множестве совершенных мною
осознанных и неосознанных прегрешений словом,
делом и помышлением! (Пауза)
Да простятся долги наши скорбные, омовенные Благом Всесущего! Да откроются Дали Нетленные и дороги в объятия Грядущего! Господи! Свет Сострадательный!
Господи! Свет Искупительный!
Господи! Свет Всепрощающий!
Господи! Свет Всемолитвенный!
Господи! Пред Тобою в долгу!
Ты прозри ко мне в сферы скорбные!
Господи! О Любви молю!
Ты открой Пути в Миры Горнии!
Отче Наш... (3 раза)
Отец Небесный,
Ты еси упование наше и надежда
к Воскрешению и Жизни Вечной!
Имя Твое призываем
и молим о сошествии Царствия
и претворении Воли в сердцах земных.
Прости нас, когда по неосознанию
нарушаем Заповедь Твою и Закон,
останови, когда осознанно противимся Тебе,
защити, когда по слабости душевной
поддаемся искушению,
освяти к преображению,
когда в осознании и понимании
призываем Имя Твое и Милосердие,
ибо Ты еси упование наше и надежда.
Имя Твое призываем
и жаждем воскрешения в Духе Твоем,
яко Ты Единый есть Закон Любви,
Надежда Возрождения,
Мудрость Вечная и Вера Олицетворенная,
яко твое есть Царство и Сила, и Слава,
и ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь и Аминь.
Боже Великий! Очисти грехи мои,
прости беззакония творимые,
исцели немощи душевные и телесные,
прости и Помилуй мя!
Боже, очисти мя! (3 раза)
Пребуди в Сердце моем неотступно
и сочетай мя узами Любви
со всеми Верными Твоими!
Аминь!

Простите мя, братья, простите мя, сестры!
Прости мя, наш дорогой Господь!
Прости мя,
Святая Госпожа Богородица Дева Мария,
Мать Новой Святой Руси!
Введи в образ Покаяния
и образ видения Твоего,
помести в Ковчег Сердца
и укрепи на хождение в силе Любви Твоей!

Уязви Сердце мое Любовью ко Христу и
Покаянием до последних дней!
Прободи слух слышанием глаголов Божиих и зрение
созерцанием Спасителя Во Славе!
Прости мя, Небесная Мать Спасительница,
и не попусти гнева Божия
за множество прегрешений,
вольно или невольно содеянных мною!

Матерь Божия, Мельхиседекова Первосвященница,
прости мя, отпусти мне и отверзи Сердце к
Покаянию, научи внимать внутреннему своему и даруй прозрение и
тишину Молитвенную!

Царю Небесный, Утешителю Душе Истинный,
иже везде Сый и вся исполняй,
Сокровище Благих и Жизни Подателю,
приди и вселися в нас,
и очисти нас от всякия скверны,
и спаси, Блаже, Души наши!
Аминь!



3 раза.

Отец Небесный! Святится Имя Твое! Воскресает и возрождается Царство Твое, исполняется Воля Твоя на земле, как и на Небе.
Хлеб, питающий тело и Дух, даешь нам каждый день и по милосердию своему прощаешь прегрешения творимые, как и мы прощаем всем, кто должен нам, из любви к Присутствию Твоему истинному и сокровенному.
Не оставляешь нас в испытаниях ниспосылаемых, но укрепляешь в Вере, Чистоте и Святости силой Духа Святого Животворящего, ибо Твое все есть Царство и Сила, и Слава, и ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь.
Слава Отцу, Матери, Сыну и Их Духу Святому и Животворящему и ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь и Аминь.


       
Господи, помилуй мя,
вдохни Дух Жизни и оживотвори окаменевшее Сердце,
прободи копием внезапного озарения Божия —
Да осенит мя, как свет молнии!
Господи, исторгни ложь и гордость, печати Денницы!
Господи, приди и очисти мя,
сними печати безумия и слепоты,
надмения, эгоизма и тщеславия,
злоупотребления дарами Твоими и
святотатственного высокоумия,
за которые уже столько раз наказывались!

Господи, даруй Мудрость Сердцем услышать слова Твои!
Да сокрушусь до боли и омоюсь слезами нескончаемыми!
Господи, приведи мя в чувство и восставь от сна смерти,
да услышу слухом Сердца глаголы Твои
и возлюблю Честной и Животворящий Крест Твой,
дарующий Жизнь Вечную
в благоуханном Лоне Авраамовом
со Святыми Твоими, избранными от века!

Иисусе, Отец Светов, не покинь мя!
Иисусе, Сыне Божий, снизойди в мя!
Иисусе, прости все прегрешения Душе
моей отныне и вовеки, просвети
неведение мое, умножь Веру и восприми в скорбях!
Господи, исполни мя Духом Твоим Святым!
Господи, живи во мне!
Господи, обитай во мне!
Господи, царствуй во мне!
Господи, путеводи во мне!
Господи, люби во мне ближних!
Господи, побеждай и воскрешай в Душе моей!
Да славится Имя Твое, воспеваемое ангелами,
и да сияет Крест Твой Огненный над Миром и в Сердцах!
Отче Наш... (3 раза)
Имя Твое призываю и утешение обрящу в Тебе, Господи!
Укреплюсь в брани и
утешение обрящу в Силе Твоей, Господи!
Возненавижу ропот и скверну, блуд и осуждение
и утешение обрящу в Чистоте Твоей, Господи!
Ты — струящийся Свет Небесный во внутренняя сущих,
столп Огненный, открывшийся с Небес!
Господи, исторгший слезу из Сердца моего!
Господи, омывший мя Благодатью своею!
Господи, приблизивший к Душе каждой Ковчег Спасения!
Христе — Спаситель Триблаженный Предстоящий,
Христе — Сыне Божий,
не оставь мя, среди мрака просвети!
Среди тьмы и запустения восставь, вразуми и приведи!
Христе, раствори Себя в дыхании моем! Христе, предстань пред оком внутренним, пребуди в Сердце моем неотступно! Христе, упокой мя! Христе, освяти и утешь!
Покой ночной молитвы, Свеча в Сердце возожженная,
лампада пред Иконой Внутренней
и Лик Христа, запечатленный в Сердце -
Иисусе, Сьне Божий, не оставь мя!

О, Боже Правый, Боже Дивный, Боже Светлый,
Святой Превечный Ларец Осиянных тайн, Жених
Сладчайший, Светоч Вожделенный! Спаси и мя по
Милости Твоей!
Тебе предстаю, Боже,
Голгофу Твою славлю, Животворящий Крест!
Прости мя, Господи,
со Святою Госпожою Девою Богородицей
и со всеми Святыми Твоими от века!
На Милость вашу уповаю!
Да зажжется Свет Прощения и Преображения
и снизойдет на всех детей Господа,
и да утвердится в Сердцах наших навеки
Чистота Небесная,
живое Слово правды и Вера олицетворенная!
Тебя жажду, Господь, и на Тебя, Святого, уповаю,
ибо Ты Един в трех лицах:
превечный рай, скорби и радость, слезы и блаженство!
Святые Рати Илии и Эноха,
исполнитесь Духом и придите в мир,
и да спасется Род Адамов молитвою Собора праведных!
Да прольется в мир всепрощающая Благодать Триединого Христа-Спасителя и да помилует всех Бог Живой! Аминь и Аминь!


Последний раз редактировалось: Ilaja (Пн Окт 05, 2015 8:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Кармическое Покаяние и Прощение Empty
СообщениеТема: Re: Кармическое Покаяние и Прощение   Кармическое Покаяние и Прощение Icon_minitimeПн Май 13, 2013 4:24 pm

продолжение, пост №3


Отец Небесный! Терзаемый раскаянием за содеянное, исповедуюсь пред Тобою во множестве прегрешений, совершенных по неосознанию и осознанно в этой и предыдущих активностях. Ибо по гордыне своей и тщеславию не следую Заповеди Твоей и Закону Духовному, за то и наказуем по справедливости и милосердию, и ежели страдание входит в мир, первопричина — эго личности моей и неповиновение Воле Твоей.
Отец Небесный! Останови меня в блуде духовном, ибо грешен в том, что провозглашаю себя Познавшим Твою Истину, Заповедь и Закон.
Прости, Отче, и помилуй, ибо не ведаю суть творимого.
Отец Небесный! Останови меня в блуде высокоумия, ибо грешен в том, что превозношу знания тленные превыше Мудрости и Истины Твоей Вечной.
Прости, Отче, и помилуй, ибо не ведаю суть творимого.
Отец Небесный! Останови меня в блуде телесном и чувственном, ибо грешен в том, что не восхожу в Духе к Свету Любви Истинной, а низвергаю Пресветлую к пониманию несовершенному своему.
Прости, Отче, и помилуй, ибо не ведаю суть творимого.
Прости и за то,
что за каждую жертву подспудно жду воздаяния,
что слова свои не воплощаю деяниями,
обещания свои исполняю по малому,
и нет Веры в Тебя, и нет Любви, и нет Покаяния,
ибо нет готовности принять благословение ответственности
не только за Бытие планетарное,
за всех ангелов Твоих, стихиалей и элементалов,
но и за существо свое, бытие его, обретение и обетование.
О, Отец Мой Вечный! Прободи сердце окаменевшее копнем Любви и уязви Покаянием до последних дней. О, Отец Небесный, темна Обитель моя, но уготовлю к сроку Сокровенное, дабы принять Дух от Духа Твоего, дабы пробудить Дух спящий и предуготовить к трапезе брачной со Христом, и сочетаться Единым Светом Во Имя Твое и во Славу Твою.
Аминь и Аминь.




Отец Небесный! Ты еси упование земных и надежда Вечности.
Тебя славим, Имя Твое призовем и восхитимся к Духу Твоему Животворящему, Стрела Огненная Завета и Копие Любви Истинной, Щит Справедливости, распростертый над миром, прободи сердца земных любовью ко Христу и уязви Покаянием до последних дней.
Сколь многие призывают Имя Твое и Могущество, стремясь к обретению Света, исходящего от сердца Твоего, ибо Ты есть Благословение и Слово Твое — Истина, ибо Ты, создавший все,  — присутствуешь во всем.
Не остави нас на пути земном и напитай Светом каждую Чашу Жизни и Устремление каждое, пребуди Миром в сердцах земных, пребуди Любовью и Милосердием, пребуди Состраданием и Прощением, пребуди Кротостью и Смирением, пребуди Мудростью и Верою и сочетай едино со Христом земных Твоих для Жизни Вечной и сотворения Царствия.
Да исполнится Воля Твоя и Закон, да возликуют Небеса и ангелы вострубят Славу Твою во всей Поднебесной.
Да восстанут усопшие, преображенные в Горниле Любви Твоей, да обретут новую Жизнь и Воскрешение, да возликуют на земле живущие, превознося Имя Твое и бесконечное Милосердие, да благословятся десницей пылающей и едино предстанут в Час Судный перед Престолом Вечности, уповая на обретение Грядущего в Свете Духа Святого Животворящего.
О, Отец Небесный, Справедливый и Милующий, не гнушайся земных своих, но услыши, настави, направи, благослови к Истине.
Яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, и ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь и Аминь.
Да увенчаны будем Силой Света от Духа Твоего Животворящего, Отец Небесный, и Благодатным Покровом Святой Матери нашей Марии, Всепрощающей, Премилосердной Молитвенницы о всех скорбящих и страждущих, изливающей Небесный Омофор Преображения и Вознесения во внутренняя наша.
Аминь и Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Кармическое Покаяние и Прощение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покаяние с родом матери и отца
» Сила Покаяния и Прощения
» Молитва-покаяние
» Покаяние.Метод и Цель.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: КАРМА-
Перейти: