DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Алгоритм устранения негатива из своей жизни.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Empty
СообщениеТема: Алгоритм устранения негатива из своей жизни.   Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 12:16 pm

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Cooltext721184766
Вы оказались в трудном положении?Что делать если ничего не помогает?
Приведу схему работы для тех,кто оказался в такой ситуации:
1.Необходимо убедиться в том,что вы и ваш дом чисты от посторонних вмешательств.
Очистите свой дом следующим способом:( на форуме много подобных тем!)
Очистка огнем и солью
Это метод кахуна – очистка солью и огнем. Из всех методов – это самый сильный для очищения после смерти человека или тяжелой болезни,несчастий и прочего негатива.
1.В высокую огнеупорную посуду (учитываем,пламя поднимается до 30 см.!!!) насыпаем пригоршню соли,наливаем ложку спирта и поджигаем.
Соблюдайте правила безопасности при работе с огнём.
2.Пока горит пламя,медитируйте на очищение помещения от негатива и негативного воздействия.
3. Если в квартире/доме были "ушедшие " с земного плана, то выразите намерение на то,чтобы их души покинули земной план и конкретно вашу квартиру.
4.После того как пламя прогорает над притолокой, повесьте руну Альзиз,как вариант- выжечь крест церковной свечой или повесить пучок зверобоя/ полыни над входной дверью.



Последний раз редактировалось: ILAJA (Вт Июн 26, 2012 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм устранения негатива из своей жизни.   Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 12:23 pm

2.Личная защита и очищение от прошлого негативного влияния злых людей:
Сначала читаем 3 раза "Отче наш",затем 10 минут непрерывно читаем слова заговора.
Отче наш

Отче наш. Иже еси на небеси
Да святится имя Твоё
Да приидет Царствие Твоё
Да будет Воля Твоя
Яко на небеси и на земли
Хлеб наш насущный дажь нам днесь
И остави нам долги наша якоже и мы оставляем
должником нашим,и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукавого
Яко Твоё есть Царство и Сила и Слава во веки.
Аминь

Заговор от зависти :
"Зависть, черная пелена, Рабу божию....(имя) укрывала
от помощи Божьей скрывала, дела разладила, тело спортила.
Помолюсь, вспомню слово заветное, к Господу обращенное:"Боже Святый, Боже Крепкий, Боже Бессмертный, помилуй меня". Аминь.




Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм устранения негатива из своей жизни.   Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 12:34 pm

3.Простая,но эффективная техника защиты себя в настоящем времени.

Булавка с древних времён является отличным оберёгом и незаменима от сглаза, легкой порчи, бытового негатива, зависти, и иных несильных отрицательных воздействий.
Читаем следующие слова на открытую булавку: "Все зло убери, злых людей отврати, сглаз-порчу убери, меня (или имя) убереги. Как замыкается булавка, так и замыкается круг защиты вокруг меня! Аминь!".
После чего СРАЗУ застёгиваете булавку на внутреннюю подкладку одежды острием вниз.
Предварительно открытую булавку можно зарядить любой позитивной защитной энергией на защиту.
Если вы ориентируетесь на руны, то можно носить с собой руну Альгиз, - будете предупреждены об опасности - решение принимаете вы сами, влезать или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм устранения негатива из своей жизни.   Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 12:54 pm

4. Для тех, кто находится в более глубокой проблеме в общении:
Медитация прощения

Вы можете принять удобное положение,полностью расслабьтесь и начинайте медитацию.
Наблюдайте за приходящими мыслями,не пытайтесь их отгонять,анализировать.Когда вы войдёте в зону внутренней тишины,поработайте над следующими мыслеформами:
1. Я прощаю..... , с любовью и благодарю за полученный урок и принимаю его таким, каким его создал Бог.
2. Я прошу прощения у (человек или событие) за мои негативные мысли эмоции и поступки по отношению к нему.
3. ..... прощает меня за мои негативные мысли эмоции и поступки по отношению к нему и принимает таким, каким меня создал Бог.


Если во время работы у вас появляется любая эмоция, тут же прерываете ее и начинайте прорабатывать вот эти мыслеформы:
1. С любовью и благодарность за полученный урок я прощаю эмоцию ..... и отпускаю эмоцию..... (представить как эмоция уходит от вас из центра груди). Иди туда, откуда пришла. Ты и я, мы - свободны.
2. Я прощу прощения у моего тела, за то, то я впустил в него эмоцию... и заставил его страдать.
3. Я прощаю себя за то, что испытывал эмоцию... и удерживал ее в себе так долго.

Таким образом происходит "разрядка" ,только после этого вы можете продолжить прерванную работу с тем же человеком или проблемой.По окончании работы заполните себя энергией Рейки , светом, любовью, добром и т.д.
Медитация может потребовать длительного времени.Таким образом вы можете проработать конкретные проблемы в общении с каждым человеком с которым у вас не складывается дружелюбное общение по каким-либо причинам.Признаком правильной работы послужит появление света,энергии в области Анахата чакры,это говорит о том, что вы на верном пути !



Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм устранения негатива из своей жизни.   Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 1:29 pm

5. Откорректируйте и наладьте обстоятельства и события вашей жизни.
Для этого нужно восстановить связь со своим знаком Зодиака.Делаем это следующим образом:
Работать лучше всего, когда знак находится в Зените.
1.Начинать работу лучше всего с чтения молитв. Встаньте перед окном. Руки ладонями кверху.Читайте любую молитву 15 минут.
2.Займите удобное положение,расслабьтесь.Произнесите следующие слова:
«Здравствуй Знак, это Я…. Прости меня за все, прошу тебя войти со мной в единую ритмику, восстановить проводящий путь. Помочь, вылечить и т.д.»
Вы можете включить поток Рейки и очистить конкретные чакры,органы, системы…
Для этого можно использовать энергетические шары знака. Сложите руки,представьте, что вам в руки упал шар, вошел в организм, в проблемное место, прокатился, ушел через ноги.Повторите несколько раз.
Не забудьте поблагодарить знак!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм устранения негатива из своей жизни.   Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 1:34 pm

Ещё одна полезная техника:
Упражнение «ЕЖИК СОБЫТИЙ»
Алгоритм устранения негатива из своей жизни. 20120626133239
Создайте обстановку, чтобы вас никто и ничто не беспокои­ло в течение 15-20 мин.
Займите удобное положение, закройте глаза, расслабьте мышцы тела, остановите бег мыслей.
Представьте вашу жизнь в виде множества вариантов развития событий. Например, в виде набора иголок, исходящих из одной точки. Получится что-то похожее на свернувшегося в клубок «ежика событий», показанного на рисунке. Из всех вариантов возможного развития событий вы хотели бы видеть только один, вас устраивающий (одна иголка). В реальности в порядке разрушения ваших идеализации жизнь последовательно предъявляет вам серию ухудшающихся вариантов развития событий (вторая и последующие иголки).
Представьте себе, как будет складываться ваша жизнь, если «воспитательные» процессы будут продолжаться, то есть будут реализованы варианты ухудшения развития событий (последующие иголки «ежика событий»).
Проживите мысленно каждый из вариантов ухудшения событий в течение 10-15 мин. Представьте, что вы будете делать, как будут складываться ваши взаимоотношения с людьми и миром, какие мысли будут вас одолевать.
В конце каждого варианта мысленно скажите: «Господи! Если тебе будет угодно сделать мою жизнь такой, то я приму ее без ропота и обиды. Видимо, за что-то я должен получить этот урок. Если он мне нужен, то я приму его с благодарностью. Но если можно, то я прошу сделать так, чтобы... (и указываете ваш самый первый и желательный вариант развития событий)».
Таким же образом мысленно проживите еще несколько вариантов ухудшения развития событий по мере нарастания «воспитательных» воздействий (остальные иголки «ежика событий»). В конце каждого варианта подтвердите, что вы примете его как урок без гнева и осуждения, но просите не применять по отношению к вам.
В конце еще раз мысленно подтвердите, что вы не осуждаете нынешнюю ситуацию, а воспринимаете ее как урок, который вы заслужили своими мыслями или поступками. Вы благодарны за него, принимаете нынешнюю ситуацию как очень хорошую и просите, если возможно, улучшить ее желательным для вас образом.
Общее время выполнения упражнения — 30-50 мин.
Выполняя это упражнение, вы избежите «заказа» негативного будущего — тем, что в конце каждого варианта вы просите не применять его к вам. И одновременно подтверждаете Высшим силам готовность принимать происходящее с вами не как наказание, а как урок за какие-то ошибки в мыслях или поведении.
Применительно к на­шему примеру с пожилым отцом можно представить, что первой и желательной для вас иголкой «ежика событий» являются ровные и спокойные взаимоотношения. Второй иголкой может быть существующая ситуация, в которой он проявляет себя как человек грубый и конфликтный.
Третьей иголкой может стать ситуация, когда он заболеет и вам придется ухаживать за ним. Причем характер его не изменится в лучшую сторону даже во время болезни. Четвертая иголка—он стал пить и приводить в дом собутыльников. Пятая иголка—он привел в дом нескольких женщин. Шестая иголка — он стал издеваться даже над своими внуками. Седьмая — он устроил пожар. Восьмая — он продал все вещи из дому. Девятая — и т. д.
Иголок может быть множество, и все их нужно прожить, не обижаясь на жизнь. Прожить не наяву (к счастью), а мысленно. То есть представить себе, как сложится ваша жизнь при реализации третьей и последующих иголок. Представить эту жизнь полностью, со всеми вариантами взаимоотношений, распределения Денег, времени, жилплощади и т. д. И одновременно мысленно же сказать: «Господи, если на то будет воля твоя, то я приму такую жизнь и не буду роптать. Но если можно, то пусть мой отец перестанет ругаться и тащить из дому деньги».
Именно такое мысленное проживание позволит вам опередить воспитательные воздействия жизни и доказать ей, что вы знаете ее во всех ее возможных будущих санкциях и готовы принять их. И что нынешнюю ситуацию вы воспринимаете как очень хорошую, которая из-за вашего же недовольства может сильно ухудшиться. Но вы уже отказались от недовольства, так что Жизни нет необходимости применять по отношению к вам эти самые худшие варианты. Если все хорошо, то дальше может быть только лучше.
Обращаем внимание на то, что прием «Ежик событий» не предназначен для изменения других людей (ваш отец не обязан меняться, если вы выполнили это упражнение по отношению к нему). С помощью этого приема меняется ваше отношение к ситуации, которая раньше казалась самой ужасной. А теперь вы понимаете, что до действительно ужасной ситуации вам еще шагать и шагать, а нынешняя — просто райская по сравнению с той, которая могла бы быть.
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм устранения негатива из своей жизни.   Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 1:42 pm

6.Личная проработка:
Девять дней прожаривания семян кармы.

Начать нужно с новолуния и соблюдать следующие правила в течение 9 дней.
ПРОГРАММА
1. Избегайте выражать недовольство.
2. Никакой критики.
3. Следите за своими мыслями и поступками (как та или иная мысль приводит к поступку или событию внешней жизни).
4. Вставайте раньше на час, занимайтесь зарядкой.
5. Одна основная еда – только фрукты или овощи и чистая вода.
6. Медитируйте. Выберите время в светлое время суток - от восхода до заката, лучше во второй половине дня. Любой, подходящий вам вариант.
7. Каждый день делайте что-то, что вам не нравится.
8. Совершайте самоотверженные поступки.
9. Совершайте обзор и воспоминание событий дня в обратном порядке. От момента начала перепросмотра. Добивайтесь разрядки эмоционально насыщенных событий и освобождения от негативных эмоций. Оценивайте и исправляйте события дня.

Роберт Стоун
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм устранения негатива из своей жизни.   Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 1:50 pm

7. Психологическое равновесие через мандалы.
Круговые картинки - мандалы - способствуют самовыражению. В тибетском буддизме люди сосредотачиваются на мандалах как на точке медитации и концентрации. К.Г. Юнг заставлял своих пациентов рисовать мандалы для проявления комплексов подсознания на материальный план.
Алгоритм устранения негатива из своей жизни. 20120626134846
Многие эксперты придерживаются мнения, что чистое поле мандалы представляет собой экран, на котором подсознание проецирует вашу внутреннюю жизнь. После того, как вы выразите свое внутреннее состояние в мандале, будет достигнуто новое состояние равновесия.
До выполнения этого упражнения повторите упражнения дыхания и очищения. Затем возьмите лист чистой бумаги примерно 24 Х 36 см или больше, чтобы не чувствовать себя стесненным. Положите на бумагу тарелку и обведите ее карандашом или фломастером. Возьмите цветные карандаши или что-то похожее и рисуйте ВНУТРИ круга. Не задумывайтесь. Немедленно нарисуйте еще две мандалы. После этого пристально посмотрите на них, ни о чем не думая. Не стремитесь понять, что они значат. Сам процесс рисования помог вам найти дорогу к бессознательному в вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм устранения негатива из своей жизни.   Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 6:21 pm

А вот ещё одна ,на мой взгляд достаточно интересная техника устранения негатива по методу Г.П.Грабового.
Алгоритм устранения негатива из своей жизни. 20120702182033
Старую, негативную информацию возможно и желательно изменить. Или же расформировать. Для этого есть специальный метод.
Это работа с событием во времени. Для этого вы из своего сознания выделяете сферу прошлых событий. Просто назначаете, что вы получили сферу управления прошлыми событиями. В этой сфере вы должны увидеть свое прошлое событие как бы темным пятном, или темной сферочкой. Там будет еще множество сферочек разного цвета.Нужно хорошо проинформировать свое сознание, что эта темная сферочка - это то самое негативное событие, которое вы хотите изменить. Это важный аспект в этой работе!И теперь, можно на эту сферочку направить Свет из вашей Души - это беловато-голубое свечение из области сердца. Этим лучом вы входите в сферу прошлых событий, и направляете прямо на темную сферу конкретного события. Концентрация - для спасения всех преобразование в норму или расформирование события. Но на усмотрение вашей Души. Что она выберет, то и произойдет со сферой события. Или она засветится, изменит свой цвет, или же сожмется в точку и исчезнет.Пронаблюдайте этот процесс,сделав это упражнение вы можете раз и навсегда разрешить ситуацию в свою пользу.При этом вполне возможно подключать энергии, которые вы считаете нужным.

Желаю удачной практики!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм устранения негатива из своей жизни.   Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 5:03 pm

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. 20121119164057
Вариант №1
Чтобы выявить препятствия на вашем пути,задайте себе следующие вопросы:
* Что может помешать мне осуществить моё намерение?
* Какие могут возникнуть препятствия на моём пути?
* Какие мысли нужно поменять, создать новые, чтобы приблизиться к цели?
* Что может произойти неблагоприятного для меня, если моё намерение осуществиться?

Для проведения данного упражнения воспользуйтесь листом бумаги и ручкой. Разбейте листок на две половины вертикальной чертой. Слева запишите свои старые, негативные программы, предубеждения, мысли-блоки, а справа- новые, позитивные программы, убеждения, новые мыслеформы. Составьте новые убеждения с учётом некоторых, надеюсь, давно известных вам правил:
* Мысль должна быть позитивной (т. е. без частички "не");
* В настоящем времени (т. е. не "у меня будет", а " у меня есть");
* От первого лица (т.е. "я , мне, у меня,моё и т.д.)

Теперь представьте большой экран. Сначала на экране записаны ваши негативные мысли. Вы решаете их стереть и даёте команду убрать эту информацию. Только обязательно поблагодарите старые мысли, ведь они помогли вам выжить в этом мире.
Экран очистился.
Теперь запишите новые, позитивные убеждения, проверьте их и сохраните в своей памяти. Это будет сильнее действовать, если каждой новой мыслеформе будет соответствовать свой яркий образ. в конце закройте экран и отправьте его в подсознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм устранения негатива из своей жизни.   Алгоритм устранения негатива из своей жизни. Icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 5:16 pm

Алгоритм устранения негатива из своей жизни. 20121119164057
Вариант№2

Это упражнение для тех, кому нравится работать магическими техниками.
После того, как вы описали на листе бумаги всё, что необходимо (см. пост выше), разрежьте листок пополам и сожгите левую половину со старыми мыслями-блоками. Это будет символизировать ваше очищение от старых негативных убеждений.
Теперь, возьмите стакан с чистой родниковой водой, новые мыслеформы наговорите на неё и выпейте эту воду.
Сделайте это три раза, обязательно рано утром, на восходе солнца. Новые мысли вместе с "заряженной" водой проникнут в вашу плоть и кровь. Ведь вода, это носитель информации. И поверьте, действует это гораздо быстрее всяких бабушкиных наговоров. Кроме того, вы таким образом автоматически освобождаетесь от сглазов и порч. Ведь любой сглаз и порча- это прежде всего , ВАША "отрицательная" энергия, которая хранится в подсознании в виде негативных установок и эмоций. Поймите одну простую истину: нам в этом мире ничто не принадлежит. Даже наши мысли. Не мысли владеют вами, а вы выбираете, какими мыслями пользоваться.

Желаю успешной практики!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Алгоритм устранения негатива из своей жизни.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Составление заклинаний. Алгоритм.
» Алгоритм ментального исцеления.
» Алгоритм построения неприятностей. Решение созданных проблем.
» Мантра очищения кармы, негатива.
» Быстро и легко избавляемся от негатива и блокировок.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: