DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Техники привлечения второй половинки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: Техники привлечения второй половинки   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:11 pm

Очень мощная техника ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ
Вадим Зеланд
Напишите на листке бумаги мыслеформу.
Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара.
Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении.
Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.
Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так.
Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нравлюсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку.
И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне симпатию», или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.
Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.
Почему данная техника работает?
Вода – это не аморфная смесь, она имеет структуру – ее молекулы объединяются в кластеры – конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике.
Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя, она вобрала в себя много деструктивной информации. Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, (приготовленную не где-то, а у вас дома), либо талую. Последнюю легко получить изо льда.
К тому же, такую воду очень полезно выпивать после пробуждения и перед сном. А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.
Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.
И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас – получится после недели тренировок. К тому же, для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями."  


Последний раз редактировалось: Ilaja (Ср Сен 04, 2013 2:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: привлечение второй половинки   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:13 pm

Привлечение второй половинки
Истинная близость возникает тогда, когда существует четыре уровня связи, когда мы соединяемся с другим на энергетическом, физическом, эмоциональном и интеллектуальном уровнях. Только тогда возникает синергия, полное принятие и усиление друг друга.
Считается, что лучше всего формулировать свои желания в полнолуние.
Мы садимся, рисуем круг и делим его на восемь секторов. В каждом секторе мы описываем качества мужчины своей мечты по определенному алгоритму:
1. Энергетический (сексуальный и творческий уровень) — потенциал и желания, cексуальный темперамент и ожидания, фантазии
2. Физический уровень — внешность, происхождение, материальный статус, доход, недвижимость и т.д.
3. Эмоциональный уровень - желаемые отношения, душевные качества.
4. Интеллектуальные качества – интересы, образование.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: после окончания описания   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:14 pm

Три важных шага после окончания описания:
1). Представьте полный диск Луны или посмотрите на настоящую Луну и представьте себе свой образ на лунном диске и его образ на лунном диске. Повторите следующие слова:
Я - женщина, соединяющая в себе 4 стихии. Я полностью осознаю свои истинные достоинства, и те, кого я встречу, тоже увидят их. Я знаю, что где-то есть тот, кто нуждается во мне и хочет встретить меня так же сильно, как и я его. Он нуждается во мне для достижения абсолютной полноты жизни. Этот человек ( представляем образ желанного мужчины на лунном диске). Перечисляем его качества, которые получились.
Он жаждет встретить женщину с моим характером и внешностью: Наше соединение будет счастьем для обоих, поскольку каждый любит другого
именно таким, каков он есть.
Бесконечный разум знает, где каждый из нас находится, и тут же приходит в движение для нашего соединения. Я полностью полагаюсь на Божественное и знаю, что в эти мгновения незримые потоки его активности производят действия, ведущие к желаемому результату.
Я отсылаю эти слова Божественному, соединяющему тех, кто создан друг для друга. Оно знает для этого все пути и средства. Оно стремится к идеальной полноте жизни, и оно даст эту полноту двум жизням, соединив их в одну. Да будет так, на благо мне и всей
Вселенной!
2). Опустите внимание в свою матку и наполнив ее энергией, поднимете энергетический поток в область третьего глаза и направьте на лунный диск, заполняя его энергией. Представьте, как лунный диск начинает светиться. Пропеваем песню любви и отпускаем диск во вселенную.
3). Произнесите 4 раза тибетскую мантру на любовь «То ДО Сиро Ан Ват Моно Ран»
Закончите фразой «Я делаю эту практику для моего блага и блага всех живущих на Земле. Это свершилось, это для всеобщего блага».
Лариса Ренар
Практика отпускания от Ларисы Ренар.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: преодоление кармы одиночества   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:58 pm

Преодоление кармы одиночества

Вам уже немало лет. Много друзей, много встреч и прощаний, но нет любви, нет такого человека, которого хотелось бы удержать, без которого немыслима жизнь. Вы развелись с мужем, на ваших руках двое детей, все ваши силы направлены на их благополучие но вы живой человек, и вам хочется личного счастья. Вы понимаете, что и счастье ваших детей во многом зависит от того, счастлива ли их мама.
Давайте попробуем преодолеть карму одиночества.
Попробуем отдать наш импульс любви, ожидания, жажды счастья в пространство. Отдавая, подумаем, что мы отправляем его созвучной нам душе, которая могла бы с благодарностью принять наш щедрый энергетический дар.
Если вы чувствуете, что желание преодолеть одиночество в вас очень сильно, проделайте следующую энергетическую работу, направленную на притягивание души, которая также ищет вас в пространстве.

Метод привлечения второй половинки

1. Попробуйте представить того человека, которого вам хотелось бы видеть рядом с собой. Не нужно представлять его лицо, фигуру, одежду, не стоит думать о том, сколько звонких монет у него в кармане, имеет ли он машину, квартиру или собственный магазин в центре города.
Попробуйте почувствовать в представляемом образе родную душу, постарайтесь уловить его дыхание и почувствовать, как оно близко вам. Это должно быть ощущение вибрации, которая созвучна с вашей настолько, что их общая мелодия является гармоничной и уже неразделимой на две отдельные части.
2. Это дыхание, эту вибрацию представьте находящейся у себя за левым плечом (для женщин) или чуть впереди правого плеча (для мужчины). Попробуйте мысленно заговорить с нею (то есть вибрацией). Расскажите, что вы чувствуете и какой вам хотелось бы видеть свою жизнь в ближайшее время. Представьте, что вам отвечают.
Вы с удивлением обнаружите, что тот ответ, который вы представляете, нельзя изменить по своей воле. Та вибрация, которую вы создали, имеет характер, его нельзя изменить, не изменяя саму вибрацию. Вы можете советоваться со своим новым другом, каждый раз приятно удивляясь, насколько он хорошо вас понимает.
3. Ваша выдуманная энергетическая вибрация, ваша мечта, ваш новый друг уже дает вам состояние гармонии. И теперь, отправляясь в гости, на дискотеку, в театр, на концерт, находясь дома или на улице ощущайте эту гармонию в себе, старайтесь ее не расплескать.
По энергетическому закону Соответствия вы притянете к себе вибрацию, которая будет точно совпадать с той, что является вашей светлой мечтой!
:ль:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: Преодоление кармы одиночества, условия и правила проведения.   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:05 pm

При проведении энергетической работы вам необходимо соблюдать следующие правила.

1. Сосредоточение на процессе представления не должно быть чрезмерным. Энергия, с которой вы работаете, должна быть легкой мечтой, светлой надеждой, прозрачными грезами. В голове не должно быть напряжения или тяжести. В мыслях и в ощущениях должно быть как можно больше света и тихой радости.
2. Вы должны непременно освободить свою душу от меркантильных и прагматических задач. Даже если вы устали жить в убожестве и нищете, не представляйте себе принца с толстым кошельком. Кошелек может перевесить в ваших мечтах, и тогда принц неожиданно превратится, скажем, в сутенера. И вы с удивлением обнаружите в нем именно ту вибрацию, которую желали.
Если вы хотите вырваться из нищеты через замужество (женитьбу), не представляйте жениха с положением в обществе и дорогой машиной, это всегда кончается плохо. Представьте гармоничную вам душу, представьте, что вместе вы прекрасно звучите и мелодия вашей жизни так хороша, что все остальные благоприятные факторы к ней просто прилагаются. Легко и ненавязчиво. Прилагаются, но не становятся центральной темой вашей мечты! «Вместе у нас все будет хорошо!» — вот ваше ощущение.
Если вы хотите себе парня непременно с машиной, то разберитесь, чего же все-таки хочется больше: любви или машины. Если любви, то пусть машина отойдет на задний план, а если машины, то тогда зачем парень, лучше найдите способ купить машину.
Старайтесь не выдумывать каждый раз новую вибрацию в зависимости от своего настроения, но можете человека своей мечты представлять в разном на¬строении.
Если вы постоянно путаетесь в своих мыслях и желаниях, значит, вы еще не поняли себя, не поняли, что вам нужно, и тогда работа ваша преждевременна, она может только помешать естественному ходу событий.
1. Никому не рассказывайте о том, что совершаете такую энергетическую работу. Это очень тонкая вибрация; если о ней кто-то знает, невольно может включиться еще одна вибрация (энергия), и неизвестно, какое действие она окажет на вашу работу.

2. Относитесь к своей работе как к удовольствию, своей маленькой приятной тайне, розовой мечте, помогающей жить. А уж какой будет результат — оставьте на усмотрение Высших сил.
МОЛИТВА К БОГУ

Хорошо, если свою работу вы будете сопровождать молитвой к Богу. Состояние ваше должно быть тихим и светлым, молитва — смиренной.

Господи, благодарю тебя за все, что дано мне в жизни (можно перечислить, упоминая как радостное и удачное, так и грустное, относящееся больше к испытаниям). Все плохое я, видимо, заслужил, все хорошее дано мне как бесценный дар.
Я благодарю тебя, Господи.
Как хотелось бы мне встретить любовь в жизни. Чтобы был(а) он (она) созвучен со мной, чтобы я мог (могла) дарить счастье ей (ему), а он (она) — мне. Чтобы было между нами взаимопонимание и уважение, чтобы любовь наша привносила гармонию в этот прекрасный мир.
Я хочу быть достойным (достойной) такой любви, я прошу позволить мне, Господи, встретить ее (его), по¬тому что хочу любить и давать радость близкому человеку (потому что хочу иметь детей и дарить им радость и т. д.).


3. Состояние смиренности перед Высшими силами, смирение своей гордыни (которая звучит в человеке как проявление неудовольствия жизнью) — вот то, что обычно необходимо приобрести человеку, прежде чем «снять» «венец безбрачия».
Нейтрализовать различные негативные энергии, присутствующие в вашем поле, — дело хорошее, но оно не принесет ничего, если не проделана внутренняя работа. Грамотной внутренней работой можно преодолеть любые негативы. «Ищите да обрящете», — говорил Иисус, имея в виду поиск гармонии внутри себя.
:ль:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: ОБРУЧАЛОВКА   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 12:56 am

ОБРУЧАЛОВКА

Например:
Вы хотите выйти замуж за своего избранника???? Тогда давайте творить чудеса!!! Мы с вами Великие Волшебницы!!!!
осматриваем быстро компьютерный свой стол....ииии? что первое вам попалось на глаза...это будет наш волшебный предмет! Кладем его в холодильник на 7 часов! он мерзнет,а потом отогреваем его как сердце!!! ласкаем,дышим..отогреваем!
Как согреется предмет,лялякаем его!!!! ведь это наш любимый! и ставим на приглашении дату своей намеченной свадьбы!Прячем все!!! и ждем,иногда заглядываем приятных снов желаем да целуем милого! Чем сильнее будете лелеять,тем жарче будет его сердце!
Желаю удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: Re: Техники привлечения второй половинки   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 1:03 am

Предлагаю 21-дневную программу по привлечению любви!

Сама программа очень проста и включает в себя 2 ритуальных действия, которые нужно выполнять каждый день в течение трех недель:
1. Чтение молитвы по привлечению любви (возьмем за ориентир Н.Правдину) утром после пробуждения и вечером перед сном;
2. Чтение любовной мантры в любое удобное время суток.

Предлагаю испробовать этот волшебный метод.

Мантры

Так как каждому нравится своя мантра, я предлагаю на выбор три варианта. Можно читать хоть все три, но новичкам рекомендую читать одну - ту, которая больше всего понравится. Скачайте, послушайте и выберите.

Почему так? Во-первых, излишнее усердие обычно приводит к быстрому "перегоранию", а нам нужно сохранять хорошее настроение . Никаких обязаловок! Читаем по зову души .

Во-вторых, вы можете оказаться не готовы принять на себя столь мощную энергетику, если возьметесь за все сразу. Это проявляется в плохом самочувствии, тошноте - симптоматика разная. К слову сказать, если замечаете что-то подобное (голова закружилась и т.д.) - чтение прекращайте. Либо совсем, либо придется наращивать количество повторений от минимальных трех и далее.

1. ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ
Мантра любви. Она помогает найти свою вторую половинку, обрести и укрепить любовь.
Можно скачать на просторах интернета.

2. ВАРУНА ГАЯТРИ
Способствует укреплению любви между мужчиной и женщиной. Это вариант для тех, кто свою любовь уже нашел.

Текст мантры:

АУМ ДЖАААВИМВАЙЯ ВИДМАХЕ, НИЛА-ПУРУ-
ШАЙЯ ДХИМАХИ
ТАННО ВАРУНАХ ПРАЧОДАЙЯТ


3. ГАЯТРИ МАНТРА
Одна из сильнейших мантр нашего времени. Она универсальна - помогает найти любовь, обрести здоровье, красоту, счастье, исполнить желания. Может, кому больше понравится именно эта мантра. Она очень красивая и легко поется.

Текст мантры:

ОМ БХУР БХУВАХ СВАХа
TAT САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ
Можете совмещать чтение мантр с сеансами Женских энергий, они есть в этом разделе:https://ilaja.forum2x2.ru/f53-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: Re: Техники привлечения второй половинки   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 8:39 pm

Любовный ритуал Натальи Правдиной


Вам понадобятся: розовая или красная свеча, зеркало, ручка, желательно новая и красивая, лист красной или розовой бумаги, собственная фотка (только та, на которой вы себе очень нравитесь, где вы счастливы - это обязательное условие, если сомневаетесь в какой-то фотографии, лучше выберете другую, прислушайтесь к себе!), розовая или красная тесемочка.

Проводим в тишине, одиночестве, отключаем все телефоны и т.д.

Наденьте романтическую чистую одежду, светлую.

В полутемной комнате зажгите свечу, чтобы её пламя подсвечивало ваше отражение в зеркале. Загляните в свою душу, думая только о хорошем: что ВЫ ЕГО (ЕЁ) НАЙДЕТЕ.

Думайте о собственных замечательных качествах: красоте, нежности, женственности, обаянии и т.д.

Обязательно думайте о том, какая вы замечательная, хорошая. Никаких негативных мыслей!

Глубокий вдох -выдох ,ваши сомнения уходят на выдохе, уходят все страхи и переживания по поводу вашей внешности - вы прекрасны. Всегда.

Далее возьмите ручку и расслабленно рисуйте его (её) образ + слова : добро, нежность, гармония, вы можете написать и другие слова, только добрые и приятные для вас. Сложите вместе ваше фото и рисунок, пусть они отразятся в зеркале и зафиксируются в вашем воображении, затем перевяжите ленточкой, говоря такие слова:

"Все мои сомнения улетели прочь, сердце моё открыто для тебя, приходи, будущее счастье открывается сейчас, радость и любовь впереди!"

Погасите свечу только пальцами - задувать нельзя! Будьте уверены, что ВЫ ЕГО (ЕЁ) ВСТРЕТИТЕ.

И ещё, все желания, если они правильно сформулированы, искренне, если верить в положительный результат, исполняются минимум через месяц и максимум через 3 года. Всё зависит от вас, а бывает, что сбываются и раньше.

Так проявляются чудеса во вселенной.


Техники привлечения второй половинки Serda1184asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: Re: Техники привлечения второй половинки   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 12:12 am

Ритуал привлечения второй половинки.
Вот ещё один очень своеобразный подход к делу с использованием знака Рейки.
Если вам не достаёт внимания противоположного пола, а касается это в равной степени и мужчин и женщин,то это можно исправить, превратив себя в желанный объект практически для всех увидевших вас, хотя бы один раз.
Эту технику лучше выполнять в ночь силы - с 30 апреля на 1 мая.Это наиболее подходящее время для подобной практики, связанно это с процессами протекающими у растения, с положением звёзд,положением открытого партала в эти сутки.
1. Желательно найти растущий куст шиповника, это не составит труда в текущий период года, отломите ветку, которая растет примерно в полуметре от самой верхушки. Прежде чем сломать веточку,войдите в контакт с кустом и попросите позволения воспользоваться веткой для Высшего Блага , дайте немного времени, вы обязательно поймёте настроение растения, от этого во многом будет зависить результат.
2. Держа ветку в руке, отойдите от куста спиной вперед (т.е. лицом к кусту) на восток метров на 7-10.
3. Концом отломанной ветки нарисуйте нам земле первый символ рейки, внешняя спираль которого равна примерно одному метру. Станьте в нарисованный символ, повернитесь лицом на восток и, держа в левой руке ветку на головой, откройте на себя поток Рейки, выразив соответствующую аффирмацию.
Начать призыв словами: "Дух Рейки, Ангелы Рейки, позвольте мне стать Вашим чистым проводником энергии Божественной любви, энергии Рейки для....моего Блага и высшего Блага всех окружающих".
4. После открытия потока воткните ветку в середину символа и, не оглядываясь уходите.
5. По окончании работы энергии, поблагодарите Проводников и Ангелов.
Примечание:
Этот ритуал подходит для практиков Рейки , начиная со 2 ступени.Мастера визуализируют перед началом выполнения ритуала все символы над Коронной чакрой,а далее всё по описанному.
Копирование со ссылкой на сайт автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: Re: Техники привлечения второй половинки   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeПн Дек 31, 2012 10:01 am

Ритуал от участника "Битвы экстрасенсов" Д. Мироновой.

Не сложный, и вполне конкретные сроки!
"Если вы еще не влюблены, но страстно желаете найти свою вторую половинку, вам поможет заговор:
«Инна олг па (свое имя)».
Повторите его столько раз, сколько получится при суммировании цифр вашего возраста по правилам нумерологии.

Допустим, вам 29 лет.

2 + 9 = 11

1 + 1 = 2

Таким образом, вы должны произнести заговор дважды.

Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки и не снимайте до тех пор, пока не познакомитесь с мужчиной, который соответствует вашим представлениям о прекрасном принце. Будьте уверены, произойдет это в течение месяца!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: Re: Техники привлечения второй половинки   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 8:01 pm

border="0"
Техники привлечения второй половинки Imgresczc
"Я знаю, что мое желание выйти замуж и быть счастливой является гласом Бога во мне, побуждающим меня вести наполненную и счастливую жизнь. Я знаю, что сейчас я и Бесконечное - одно целое. Я знаю и верю, что есть мужчина, который ждет меня. Я знаю, что могу составить его счастье и обеспечить ему спокойную жизнь. Я могу быть огромным благом для него. Я буду лелеять, любить и вдохновлять его на великие дела. Между нами будет существовать взаимная любовь, свобода и уважение. Эти слова идут дальше и реализуются там, куда они посланы".

Перепишите слова этой молитвы от руки. Читайте её не менее 2 раз в день, утром и перед сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: Re: Техники привлечения второй половинки   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeСр Сен 04, 2013 2:21 pm

Техники привлечения второй половинки Cooltext1175291991
Техники привлечения второй половинки 20130904140610
Эффективное упражнение по привлечению своей второй половинки. Выполнять его следует по крайней мере не менее 20 минут в день, в течении некоторого времени.
метод выполнения:
* Примите удобную позу, можно лёжа, или сидя.
* Наполните своё сердце любовью, это необходимое условие!
* Визуализируйте в области СОЛНЕЧНОГО сплетения небольшое солнышко, которое и есть ваша любовь. В настоящий момент это солнышко спрятано глубоко внутри вашей души, словно за семью замками в красивом сундучке. Выпустите его наружу, и наполните его светом всё своё Существо. Ты - свет, яркий и любящий.
* Затем представьте своего любимого (общие контуры, без конкретных черт лица и фигуры), и направленным пучком света, пошлите ему свет своего солнышка. Таким образом мы только что соорудили мост между любимым и вами.

Примечание:

Чем ярче будет светить ваш свет, тем быстрее в жизнь придёт нужный человек. Окружающие люди будут видеть ваш позитив, и тоже начнут проявлять к вам тёплые чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: Re: Техники привлечения второй половинки   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 6:10 pm

Практика привлечение своей второй половинки по книгам Л.Ренар


Ты можешь нарисовать круг и, разбив его на восемь секторов, описать своего идеального мужчину таким, каким ты его представляешь.
Первые два сектора относятся к физическому уровню.
В первом секторе ты максимально конкретно описываешь его внешность — рост, цвет глаз, цвет волос, если для тебя это важно, или что-то, на что ты всегда обращаешь внимание. Его возраст. Также в этом секторе ты описываешь его происхождение, из какой он семьи. Можешь написать его национальность.
Во втором секторе ты описываешь его статус — социальный, финансовый. Чем он владеет, есть ли у него дети, был ли он женат. Ты описываешь его достижения и результаты. Третий и четвертый сектора отвечают за его интеллектуальный уровень.
В третьем секторе ты описываешь его интересы, его стремления и желания.
В четвертом секторе ты пишешь о его образовании и его регалиях, степенях и званиях, и его знаниях, например, иностранных языков, если для тебя это важно.
Пятый и шестой сектора — его сексуальный уровень и творческий.
В пятом секторе ты пишешь о его темпераменте и своих сексуальных желаниях. Очень важно, чтобы вы подходили друг другу в этом плане.
В шестом секторе ты пишешь о его хобби, о его творческих устремлениях.
Седьмой и восьмой сектора отвечают за его эмоциональный уровень.
К седьмом секторе ты описываешь идеальные отношения с тобой: куда вы вместе ходите, как вы проводите выходные, его отношения к детям, ты пишешь о его отношениях с друзьями, с миром, с коллегами. И наконец-то в восьмом ты описываешь его душевные качества: доброту, щедрость, мягкость или, наоборот, жест кость.
Ты можешь заполнять этот круг в любом порядке, это абсолютно не важно.
Смотрите на Луну и представьте, как на ее матовом диске начинает проявляться образ вашего идеального мужчины, увидьте, как он выглядит, черты его лица, цвет его глаз, очертания его фигуры, как он одет, как он двигается. Теперь услышьте, как он рассказывает о себе, он рассказывает о своих увлечениях, о своих родителях, о том, где он учился, своих планах, он хвастается тем, что имеет сейчас, он с воодушевлением описывает то, что случится с ним в будущем. Он шепчет вам на ушко о своих сексуальных фантазиях и о том, как он будет заниматься с вами любовью, как он будет заботиться о вас и какие у вас будут отношения. Он рассказывает, как вы будете проводить выходные, как вы будете воспитывать детей, что его радует и что его огорчает в этом мире. Он рассказывает вам о своих друзьях, о тех, кто его окружает. Представьте себя рядом с ним, хорошо ли вам с таким мужчиной. Что вы чувствуете, что вы ощущаете, может, вам хочется что-нибудь добавить или, наоборот, от чего-то вы готовы отказаться.
А теперь перенеситесь на несколько лет вперед и посмотрите на свою жизнь как бы из будущего. Вы видите свою свадьбу, полюбуйтесь насколько вы красивая пара. И вот прошло еще десять лет, вы видите своих подрастающих детей, прошло еще двадцать лет, прошло тридцать лет, вы окружены детьми и внуками. Вы так же любите друг друга и так же хотите друг друга, как в первые дни, ваша страсть осталась прежней, и вы так же можете часами говорить друг с другом. Вы сидите у камина в своем доме и вспоминаете эти годы, размышляя, какие качества вашего мужчины и какие ваши качества помогли вам сохранить ваши отношения такими счастливыми. И вновь вернитесь в момент вашей первой встречи. А теперь, продолжая смотреть на диск Луны, призовите силы всех стихий — Воды, Воздуха, Огня и Воды, прося их помочь вам привлечь такого мужчину в вашу жизнь.
И произнеси следующие слова:
"Я — женщина, сотворенная из четырех стихий и творящая мир вокруг себя. Я полностью осознаю свои истинные достоинства, и тот, кого я встречу, тоже увидит их Я знаю, что где-то есть тот, кто нуждается во мне и хочет встретить меня так же сильно, как и я его. Он нуждается во мне для достижения абсолютной полноты жизни. Он жаждет встретить женщину с моим характером и внешностью.
Наше соединение будет счастьем для обоих, поскольку каждый любит другого именно таким, какой он есть, бесконечный разум знает, где каждый из нас находится, и гут же приводит все в движение для нашего соединения. Я полностью полагаюсь на Божественное и знаю, что в эти мгновения незримые потоки его активности производят действия, ведущие к желаемому результату. Я отсылаю эти слова Божественному, соединяющему тех, кто создан друг для друга. Оно знает все пути и средства. Оно стремится к идеальной полноте жизни, и оно даст эту полноту двум жизням, соединив их в одну. Да будет так, на благо мне и всей Вселенной".
Можно еще прочитать четыре раза в полнолуние тибетскую мантру на привлечение любви: «То ДО СИРО Ан ВАТ МОНО РАМ».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Техники привлечения второй половинки Empty
СообщениеТема: Re: Техники привлечения второй половинки   Техники привлечения второй половинки Icon_minitimeВт Фев 14, 2023 6:16 pm

ВОЛШЕБНИЦЫ! Техники привлечения второй половинки F09f9298ЕСТЬ У НАС ТУТ ТЕ КОМУ АКТУАЛЬНА ЛЮБОВЬ?

Вот ритуал, который вы можете использовать для привлечения романтического партнера:
Техники привлечения второй половинки E29da4Подготовка: выберите тихое и удобное место, где вас никто не побеспокоит. Зажгите несколько свечей и благовоний, чтобы создать спокойную атмосферу. Вы также можете включить приятную музыку в фоновом режиме.

Техники привлечения второй половинки E29da4Благодарность: Найдите минутку, чтобы подумать обо всей любви и радости, которые уже существуют в вашей жизни. Напишите на листке бумаги, минимум 20 благодарностей Вселенной. Далее, составьте список своих собственных качеств и характеристики, которые делают вас уникальным и привлекательным для противоположного пола и окружающих людей. Постарайтесь записать, минимум 15 разных качеств своей личности. Пишите даже те, которые только хотите иметь, но их ещё нет.

Техники привлечения второй половинки E29da4Визуализация: закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представьте себя в мирных и гармоничных отношениях с идеальным партнером.
Ответьте на следующие вопросы:
Как выглядят для вас идеальные отношения?
Ваш партнёр, какой он? Как относится к вам?
Есть ли у вас взаимность?
Что вы готовы дать в этих отношениях своему партнёру?
Представьте, как вы вместе занимаетесь делами, которые приносят вам радость и удовлетворение.
Что бы вы могли делать совместно с партнёром?
Получаете ли вы помощь и поддержку от партнёра?
Визуализируйте любовь и связь, которые вы оба чувствуете, и наблюдайте, как ваши отношения крепнут с каждым днем. Дайте максимально красивую визуализацию, чтобы Вселенная чётко поняла, что вы ожидаете увидеть в максимально короткие сроки в своей жизни. Чем чётче картинка и чувства её сопровождающие, тем скорее случится встреча.

Техники привлечения второй половинки E29da4Аффирмации: повторяйте про себя позитивные аффирмации, которые укрепляют вашу веру в силу любви и вашу способность привлекать любящего партнера. Вот некоторые примеры утверждений:

«Я достоин любви и счастья».
«Я открыт и восприимчив к любви в моей жизни».
«Я привлекаю к себе идеального партнера, и наша любовь крепнет с каждым днем».

Техники привлечения второй половинки E29da4Подношения или изготовление артефакта: выберите символическое подношение, олицетворяющее ваше намерение привлечь любовь в свою жизнь. Это может быть цветок, украшение или что-то, что имеет для вас особое значение. Поместите подношение на свой алтарь или в специальное место, где вы сможете видеть его каждый день. Некоторое время посылайте прекрасные лучи безусловной любви, чтобы наполнить предмет энергией нужного качества.
Например, можно использовать настройки: Магия Любви Эрос, Эссенция Парящий Розовый Лотос, Индукция Любви, Магический канал Любви и Красоты Афродиты, см. по ссылке https://vk.com/market-100815586?section=album_4
Ваше подношение (артефакт), его можно заряжать ежедневно или еженедельно, чтобы генерировалось большее количество энергии любви для привлечения партнёра. Вы можете носить его с собой в сумочке или косметичке, это сделает вас притягательной.
Техники привлечения второй половинки E29da4Завершение: завершите ритуал, сделав еще несколько глубоких вдохов и открыв глаза. Помните о визуализации и аффирмациях и держитесь за положительную энергию и чувства, которые они вызывают. Повторяйте ритуал столько раз, сколько захотите, и верьте в силу любви, которая может привести в вашу жизнь идеального партнера.

Помните, что ритуалы — это всего лишь один из способов привлечь любовь, и важно предпринимать практические шаги для знакомства с новыми людьми и самовыражения. Будьте открытыми, добрыми и искренними и верьте, что любовь придет к вам, когда придет время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Техники привлечения второй половинки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привлечение второй половинки
» Сила аффирмаций
» Практики привлечения изобилия
» Магия привлечения денег.
» Магия Привлечения Клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: КРАСОТА, ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ-
Перейти: