DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

  Посвящение в систему "Божественная Матрица".

Перейти вниз 
+11
Аннет
Ilaja
Annabella
IvOlga
Орхидея
ЛЮДА
gasminka
santana
Mery Kim
Ника
Метаморфоза
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Посвящение в систему "Божественная Матрица".    Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:06 pm

Первое сообщение в теме :

Энергия Божественной Матрицы.



Посвящение в энергосистему БМ.


 Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 2015-020

Высокочастотная символьная активация Нового Времени.

 Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 2015-021

Данная энергосистема имеет базовую часть, которая называется Божественная Матрица, и каналы направленного действия. Каждый из каналов работают совместно с базовой настройкой.
Базовая настройка Божественной Матрицы имеет 1 символ, может применяться в различных областях жизни, например:
* Гармонизирует;
* Исцеляет на всех уровнях;
* Защищает от негативных воздействий, в том числе и целенаправленных;
* Очищает;
* Способствует развитию интуиции и сверхчувственных способностей;
* Качественно улучшает ваши способности медитировать;
* Значительно повышает вибрации;



Работая с БМ вы сможете не только исцелять себя и других людей, также перед вами откроются неограниченные возможности по программированию намерений, структурированию, зарядки воды и прочих сред. Вы сможете заряжать косметические средства и фармацевтические препараты. Облачась в энергию Божественной Матрицы вы будете находиться под защитой и покровительством Высших Сил.
Условия получения настройки:
1.Энергообмен.
2.Записаться в данной теме, указав удобные для вас дату и время по МСК. ФИО,город.
3.Получить  подтверждение о настройке.

Условия уточняем в личных сообщениях.


Убедительная просьба! При передаче данной энергосистемы указывать авторство и линию передачи: Ilaja-Вы-...

Привожу отзывы о работе с этой энергией:
Код:
Энергия сильнейшая, я ещё призыв не закончила произносить, как она уже начала действовать. Но вот странность. Почему то меня принятие настроек, не всех конечно, но некоторых, просто отключает. Так было и на этот раз. Принимала днём, но даже не заметила, как отключилась. На несколько часов.
Только запомнилась сила и мощь энергии.

Энергия супер, мозги промывает очень хорошо, если честно, слов нет какой она силы! После произнесения намерения огромный поток энергии засел в голове (и все там чистилось видать и исцелялось) и пред глазами появились лучи похожие на лазерное шоу, а у меня в это время какие-то отклоненные мысли бегают и бегают. Потом часть энергии пробежалась по телу и на этом я уснула. Во время дрема я услышала мужской властный голос, он назвал мое имя и еще одно слово, но уже как из далека я его не совсем расслышала, помню только, что прокручивала в голове 3 похожих по звуку слова, но не поняла к чему. А голос такой у меня с детства ассоциируется с Господом. Видимо меня отключили, чтобы я своими мыслями не сбивала с толку энергию. На данный момент пытаюсь вспомнить это слово не безрезультатно.С утра тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, проснулась в бодром расположении духа, чего давненько не было. Очень при Очень Благодарна за такую великолепную энергию!!! Благодарна ВС, ЭБМ, Ангелам и всем, всем!!!

Благодарю! Энергия Восхитительная! Чистилась БМ и 2 дня меня кружило в прямом смысле слова. Первый раз когда делала, получилось что я уснула и во сне было много торнадо, с наступлением утра всех поблагодарила, но чистка продолжалась в этом же духе. После начались небольшие перемены на физ. уровне. На днях пристала какая-то сущность и снова упадок сил. Сделала сеанс БМ и энергия снова пошла вихрем. Вывод по работе с БМ сделала, следующий: Пока она не закончит выполнять свою задачу, ее хоть выключай, хоть нет, она самостоятельная, по крайней мере у меня так.
Что касается символа - это прелесть, с ним действительно намного проще входить в медитативное состояние и там находиться и он очень хорошо работает с третьим глазом.
БМ и Аффермация тоже классная вещь, мне очень понравилась, но т.к. иногда приходиться прирываться результата еще нет, но он где-то рядом. Я делала аффирм. на стройность и ощущения были, действительно стройности, как будто лишнего ничего нет, а если что-то и было оно высасывается что-ли. Благодарю!!!

Благодарю за подарок - чудесную настройку Божественная матрица ! Энергия мощная , я еще когда начала только изучать и читать мануал уже стала ощущать ее . Чувство что прикоснулась к чуду........ Принимала на ночь , шла сильным потоком и пульсируя
Потом уложила спать. Проснулась утром , полна сил, в хорошем расположение духа.
И начались чудеса.....
Предстояла мне поездка по работе, получить деньги по работе у одной организации. У нас резко похолодало Ходила до этого в босоножках и я собираясь просматривала обувь осенную , подумала ! надо бы купить себе что-то новенькое ...
По всей дороге был как "зеленый свет ", придя к клиентам оказалось, что касир уехала и будет через 1--1,5 часа.... Другой кассир поговорив с руководством , решил выручить , заполнил документы , выдал мне деньги с другого сейфа
Еду уже на автобусе домой , вдруг звонят другие клиенты , сообщяя что деньги меня ждут, когда могу подъехать..... Все чудо в том, что проезжаю как раз недалеко от них , говорю, в течение минут 40 буду сегодня, и только осматриваюсь , орентируюсь где я еду... вдруг водитель ( до этого ехал молча ) объявляет, кому нажна остановка - БАЗАР ... выходите...... А это та остановка где надо выходить . И если бы не объявил водитель я бы проехала мимо. Прихожу в организазацию через минут 10 . Там удивились быстроте.
Далее продолжаю дорогу домой. Решаю поменять маршрут иду на другую остановку. По дороге попадается магазин обуви скидки . Покупаю туфли со скидкой 40 % . Далее случайно ( !!!!! ) поворачиваю не в ту сторону на 90 градусов , иду пройдя не много понимаю , что иду не туда начинаю пытаться выйти в нужную сторону и перед носом другой магазинчик , куда тянет опять ... захожу , короче там покупаю еще туфли , полуботики и сумку новую ( опять там хорошие скидки , а за то что покупаю три вещи сделали еще скидку ) .
Короче потратила на покупки как раз ту сумму которая предназначалась мне от этого второго клиента . Вот там материализовали желание высказанное с утра , дав и деньги раньше и подготовив товар и направив в нужную сторону
На след дни тоже много интересного происходило ... Девочки , кто хочет ЧУДА из ЧУДЕС , то получайте это ЧУДО-ЭНЕРГИЮ Всем рекомендую !!!! http://portal.xramsveta.ru/bozhestvennaya-matritsa-t.html
PS: Достаточно часто встречаю вопрос, типа: " В мануале не сказано, что в системе есть ещё ступени".

Отвечаю цитатой с оригинального мануала к настройке:
Ilala пишет:
Возможности работы с этой базовой настройкой БМ безграничны, не до конца исследованы.  Она имеет множество подуровней, которые выведены разработчиком системы в отдельные каналы, которые, однако, без базовой настройки малоэффективны.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Вт Дек 04, 2018 7:23 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru

АвторСообщение
Tanya82
Пользователи
Пользователи



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-02-11

 Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в систему "Божественная Матрица".    Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 26, 2017 8:11 am

Оля, БЛАГОДАРЮ Вас, за ваши такие нужные и чудесные настройки!!! Божественная Матрица, помогает там, где я не могла убрать боль с помощью других настроек. Боль в челюсти меня мучает уже несколько месяцев, но с помощью этой настройки, понемногу получается проработать мои обиды и убрать боль!!!  Большое Спасибо!!!  И после работы с БМ на душе как-то приятно и легко!!!
 Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 0b0a2a7f97a4d509823e547a65cbf27c
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в систему "Божественная Матрица".    Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 26, 2017 1:39 pm

Я всегда радуюсь, когда есть результаты от работы с настройками! Это просто чудо.   Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Natali54
Пользователи
Пользователи
Natali54


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-03-13

 Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в систему "Божественная Матрица".    Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 10, 2017 1:50 pm

С любовью и благодарностью приняла настройку Божественная Матрица ,Энергия шла мягко и спокойно,вошла в каждую клеточку моего тела,шла около часа и потом долго ощущала энергию, увидела золотой горизонт Благодарю Высшие Силы Света , Наставников, Проводников тонкого плана,
Духовный мир , Ангелов,Архангела Михаила, Благодарю Ольгу Благодарю !Благодарю !Благодарю!!!  Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 3450781640  Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 3450781640  Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 3450781640  Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 3450781640  Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 3450781640  Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 3450781640  Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 3450781640
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в систему "Божественная Матрица".    Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 10, 2017 3:05 pm

Во благо, Наталья.   Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Михаил Ра
Пользователи
Пользователи
Михаил Ра


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-07-05

 Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в систему "Божественная Матрица".    Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 17, 2017 2:16 pm

Здравствуйте, Ольга. Только что завершилось посвящение, спасибо: 40 мин. ци работала со мной,- услышал голос, вопросивший меня, что бы я хотел получить от посвящения + фоном Космос пошел картинками и символ данной системы. Я попросил провести снятие негативной кармы моего рода (по сути- моих умерших родственников ибо я уже многие годы с этой темой работаю разными методами.в т.ч по православию)+ о снятии Михайловской негативной кармы тоже попросил и о чреслах упомянул. По этой теме ци работала (на 5 чакре много и голова тоже). Аура наполнялась Энергией. АН АНАША!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в систему "Божественная Матрица".    Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 17, 2017 4:12 pm

Михаил, с кармой будет неплохо работать 3 настройка, Матрица Исцеления, там есть Кристаллы кармические. А вот с родом, есть отдельный канал, пока на форуме его не выкладываю.

Настройка прошла, как всегда успешно, надеюсь на эффективность данной сис-мы в вашем конкретном случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

 Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в систему "Божественная Матрица".    Посвящение в систему "Божественная Матрица". - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 30, 2018 9:57 pm

Ольга, плз прочитайте почту или скайп...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посвящение в систему "Божественная Матрица".
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Божественная Матрица
» Божественная Матрица "Очищение".
» Божественная Матрица "Исцеление".
» Авторство энергии Божественная Матрица.
» Божественная Матрица "Активация Денежного Канала".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: ЭНЕРГИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ МАТРИЦЫ-
Перейти: