DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Эссенции Крайона

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 1:08 am

Настройка в Энергию подъема


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                               
ЭССЕНЦИИ КРАЙОНА


Эти Эссенции и, соответственно, этот вид энергии предназначены для  людей, которые значительно высвободили старую энергию. Чтобы получать эти энергии никакие основы из других систем не требуются. Эссенции Крайона - это самостоятельный вид энергии.

Этот специальный вид энергии предназначен для людей, которые поднимаются в 5 измерение. Так как Энергия Крайона это очень сильный вид энергии, она передает каждому то, что для него является правильным, она приспосабливается к каждому человеку, к его вибрациям, постепенно повышаясь все больше, она также постепенно выравнивает вибрации и повышает, таким образом, светлое тело.

Эссенции Крайона не имеют ничего общего с Рейки или другими целительными системами.

Эссенции передаются в 2 настройках с интервалом в 7 дней.

Условия и возможности получения настройки уточняем в ЛС.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Ср Дек 05, 2018 12:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
hamaris
Модератор
Модератор
hamaris


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-16

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 2:20 am

Ilaja Оля. Прошу Вас записать меня на настройку Эссенции Крайона на 9-е декабря, до востребования. Заранее благодарю. цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 5:41 pm

Марина, если я правильно поняла, то на 19 декабря, настройка на 1 уровень ЭК, дв отправляю, получайте в удобное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
hamaris
Модератор
Модератор
hamaris


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-16

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 9:42 pm

Оля, здравствуйте. Простите, потревожу Вас по поводу настройки в последний раз. Перепутала я числа. хотела записаться на понедельник, вместо 16-го записалась на 9-е. Значит мне подождать до 19-го? И тогда принимать? Прошу прощения ещё раз. С уважением Марина. Эссенции Крайона 1834133747 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 4:49 pm

Пусть уж будет, 19-е, ловкое число!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
hamaris
Модератор
Модератор
hamaris


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-16

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 11:48 pm

Доброго времени суток Ilaja. Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, почему 19-е число ловкое, и где об этом можно почитать. Заранее благодарю. цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 2:26 pm

Значение числа 19 в нумерологии можно толковать как энергию, направленную на духовное просветление. Поэтому для людей религиозных и тех, кто всерьёз занимается эзотерикой, число 19 относится к разряду хороших чисел.

Значение числа 19, определяется исходя из взаимодействия двух составляющих его цифр: единицы и девятки. Единица является числом силы, числом энергии. А цифра 9, переводится как "победа духа над телом". Отсюда смысл девятнадцати - энергия, направленная на усиление человеческого Духа. Проще говоря, 19 - это усиленная цифра 9.
Поскольку я занимаюсь в области Тарото, то и там аркан 19- Солнце)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
hamaris
Модератор
Модератор
hamaris


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-16

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 7:58 pm

Ilaja, Оля, большое спасибо за разъяснение!!! Так получилось. что " случайно" и благодаря Вам, я выбрала наилучшее, для этой супернастройки, число. Нумерология оказывается интересная наука. Кстати, я люблю число 9. Благодарю Вас от души!    любовь Эссенции Крайона 174312872
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 7:44 pm

Марина, можете получать настройку на 1 уровень ЭК, сегодня после 22.00 по МСК.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
hamaris
Модератор
Модератор
hamaris


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-16

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 8:26 pm

Ilaja Оля, благодарю Вас. Приму настройку с благодарностью. С уважением Марина. Эссенции Крайона 67851571 
Вернуться к началу Перейти вниз
hamaris
Модератор
Модератор
hamaris


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-16

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeПт Дек 20, 2013 5:24 pm

Ilaja Оля. Благодарю Вас за настройку. Энергия просто чудесная. Настройка длилась долго, наверное больше часа. Энергия сильная и мягкая одновременно. Принимала перед сном, лёжа. Тело стало таким невесомым, я его не чувствовала. Я как бы парила над постелью. Исчезли недомогания, боль, напряжение. Такой релакс и ощущение блаженства. Где-то в середине настройки энергия продолжила своё действие в голове, в районе затылка. Ещё ощущалось давление и недолго жжение в районе Аджны. Всё это было недолго. А так, всю настройку просто великолепные ощущения. Не хотелось, чтобы настройка заканчивалась. Оля, желаю Вам всяческий Благ и Вознесения. С величайшей благодарностью, Марина. Эссенции Крайона 3966481613 здорово Эссенции Крайона 391713961 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeПт Дек 20, 2013 6:59 pm

Марина, всё прошло замечательно, настройку на 2 уровень отправлю через 2-5 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
hamaris
Модератор
Модератор
hamaris


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-16

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeПт Дек 20, 2013 8:26 pm


Ilaja, Оля. Это всё благодаря Вам. У Вас сильная, светлая энергетика. Поэтому и ощущения такие сильные. Ещё раз Вас благодарю за всё. Буду ждать настройку на 2-й уровень с благодарностью. Всех Вам Благ!  Эссенции Крайона 3450781640 
Вернуться к началу Перейти вниз
hamaris
Модератор
Модератор
hamaris


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-16

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeСр Дек 25, 2013 7:10 pm

Ilaja, Оля. Здравствуйте. Могу я записаться на получение настройки на 2-ю ступень энергии Эссенции Крайона? И как впоследствии призывать эту энергию? Заранее благодарю. С уважением Марина. звезда 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeСр Дек 25, 2013 7:51 pm

Марина, 2 настройку можете получать 27.12.13 в любое время. Мануал пришлю на вашу почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
hamaris
Модератор
Модератор
hamaris


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-16

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 2:37 am

Спасибо !!! Эссенции Крайона 67851571 
Вернуться к началу Перейти вниз
hamaris
Модератор
Модератор
hamaris


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-16

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeСб Дек 28, 2013 12:31 am

Ilaja Оля, благодарю Вас за настройку! Всё таки у Новых энергий высокие и сильные вибрации. Снова чувствовала сильное расслабление, ощущение невесомости тела, и полного здоровья. Ощущения просто чудесные. Благодарю Бога и все Светлые Силы Вселенной за то, что посылают нам эти Энергии и помогают повышать вибрации. У меня столько сил и энергии появилось. Давно не чувствовала себя такой активной. Спасибо Вам.  Эссенции Крайона 3642131591 Эссенции Крайона 1883998509 Эссенции Крайона 3141207668 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeСб Дек 28, 2013 12:33 pm

Марина, мануал на почте.  Эссенции Крайона 963968015 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
hamaris
Модератор
Модератор
hamaris


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-16

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeСб Дек 28, 2013 7:32 pm

Ilaja , Оля спасибо большое!!! Эссенции Крайона 67851571 
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeПт Дек 02, 2016 9:30 pm

и это тоже хочется)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeПт Дек 16, 2016 8:52 pm

Оля, с благодарностью приму настройку
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeСр Дек 21, 2016 5:59 pm

Оля, до приема настройки хочу уточнить, чтобы все было правильно сделано.
1.О каких кристаллах идет речь, которые будут внедрены в тело?
2.Я напишу звучание эссенций нашими буквами, а вы проверьте, пож-та, правильное ли звучание будет (напишу в личку об этом)
3.надо произносить 3 раза все подряд или три раза первую строку, потом вторую 3 раза, третью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeСр Дек 21, 2016 8:01 pm

Татьяна, настройку нужно принимать в 2-х частях, т.е. 1-я, и через несколько дней 2-ю.
Да, Кристаллы будут прописаны в тонкие тела.
Касаемо произношения, всё верно вы написали в личке.
Нужно произносить каждый по 3 раза, все три строки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeЧт Дек 22, 2016 8:37 pm

Оля,вчера вечером прошла 1 настройку на эссенции Крайона. Или энергия такая очень уж мягкая, или я что-то не так сделала, но ощущала ее едва-едва. Никаких побочек не было, все прошло ровно. Примите мою благодарность
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeЧт Дек 22, 2016 9:42 pm

Татьяна, если сомневаетесь, примите энергию ещё несколько раз. Все настройки, отправленные до востребования желательно, но не обязательно принимать до 5 раз. Возможно, что для полного якорения этого процесса требуется ещё некоторый потенциал. И, конечно, наработка энергии тоже нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
IvOlga
Пользователи
Пользователи
IvOlga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2016-06-08

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeСр Дек 28, 2016 11:49 am

Ольга, благоДарю за посвящение в энергию!!
вспомнила,что у меня есть такая энергия)) но все равно ощущения были очень яркие..
на 1 уровне-было ощущение,что тело стало невесомым, когда будто бы его подняли над ложем...и теплая мягкая энергия пошла..
на 2уровне - пошли сильные потоки..очень сильно горело лицо, на глаза прямо сильное давление началось энергией, открылся как портал сверху-столб света, стало тянуть вверх, вокруг меня частички света-энергии стали видны..Сильная энергия ощущалась вокруг меня долго.
энергия замечательная!!
Ан Анаша,Мастер!!! Эссенции Крайона 3966481613 Эссенции Крайона 2006795971 Эссенции Крайона 3994610816 Эссенции Крайона 2682860173
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeСр Дек 28, 2016 12:29 pm

Оленька, как всегда великолепно пройденное посвящение. Всегда яркие ощущения от настроек. И, видимо, обратили ваше внимание, что нужно практиковать этот канал чаще)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
IvOlga
Пользователи
Пользователи
IvOlga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2016-06-08

Эссенции Крайона Empty
СообщениеТема: Re: Эссенции Крайона   Эссенции Крайона Icon_minitimeСр Дек 28, 2016 12:32 pm

Да, нужно чаще,Олечка!!!)))иначе не забылось бы)))) Эссенции Крайона 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эссенции Крайона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КРИСТАЛЛЫ КРАЙОНА
» Медитации от Крайона.
» Использование Кристаллов Крайона.
» ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА
» Семь магических исцеляющих энергий Крайона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ЭНЕРГИИ-
Перейти: