DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Свет богатства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ника
Модератор
Модератор
Ника


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2012-04-23

Свет богатства Empty
СообщениеТема: Свет богатства   Свет богатства Icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 6:55 pm

Свет богатства


Отсутствие денег или их потеря определяются наличием у нас психологии нищеты.

Слова человека, поистине умного

Если вы подсознательно боитесь какой-то ситуации, которая может случиться в вашей жизни, вы испытываете напряжение или тревогу. Постоянное ожидание неприятной ситуации может привести к тому, что эта ситуация материализуется – произойдет на самом деле. Как говорится, Бог принимает наши ожидания за желание и исполняет их. Наши ожидания – это наша готовность получить то, чего мы боимся. По сути – это самовнушение.

Почему я говорю об этом? Да потому что мы постоянно боимся, что нам не хватит денег (и нам их не хватает!), что мы лишимся того или иного источника доходов (и нас увольняют с работы или вытаскивают из кармана кошелек)... То есть мы сами программируем себя на нищенское существование!

Картинка «Свет богатства» позволит вам перейти от психологии нищеты к психологии богатства.

Для работы с этой картинкой вам необходимо уединиться: от вас потребуется быть предельно внимательным и сосредоточенным.

Сядьте поудобнее и расслабьтесь. Побудьте в расслабленном состоянии несколько минут. Затем внимательно всмотритесь в картинку. Почувствуйте ее энергетику и вибрацию.

«Знакомство со своей энергетикой бедности». Закройте глаза и произнесите вслух местоимение «Я». Распевайте его, словно мелодию, тяните: «Я – а – а...». При этом внимательно слушайте, где, в каком органе или участке тела, отзывается этот распев. Где появляется чуть заметная вибрация? В груди, голове, спине или где-то еще?

Распевая местоимение «Я», мы отвечаем на вопрос: «Какой Я?». К напеву «Я» вы можете подобрать любое количество прилагательных, которые характеризуют вас. Фиксируйте место, где отзывается распев, и записывайте его на листке бумаги.

Свет богатства 20121110214851

Теперь будем вслух распевать фразу «Я – БЕДНЫЙ(ая)» и фиксировать, в какой точке вашего тела отзывается эта фраза. Что вы ощущаете при этом распеве? Комфортно ли вам? А какие эмоции появляются у вас? Запишите и это.

Теперь точно так же распеваем вслух фразу «Я – БОГАТЫЙ(ая)», фиксируя при этом то место вашего тела, где отзывается эта фраза. Отмечаем и записываем свои ощущения и эмоции.

Теперь снова посмотрим картинку: сосредоточиваем свой взгляд на денежной лампочке и, распевая «Я – богатый(ая)», как бы вдыхаем денежную светящуюся лампочку внутрь себя, помещая ее именно в то место, где шла вибрация на распев «Я – богатый(ая)». Продолжая распевать «Я – богатый(ая)», мысленно увеличиваем в денежной лампочке накал и представляем, что монета, находящаяся в ней, начинает множиться и распространяться по всему телу бесконечным количеством сияющих, прекрасных монет. Продолжая распевать, заполняем вибрациями «Я – богатый(ая)» все «точки бедности» и мысленно помещаем еще одну денежную лампочку в «точке бедности». Ведь бедность нельзя уничтожить или прогнать, она исчезает сама, когда появляется богатство.

Это упражнение желательно выполнять вначале через три дня в течение трех недель, а затем – по мере необходимости. В дальнейшем вы можете обходиться без картинки: концентрируйте свое внимание на участке, где отзывается «Я – богатый(ая)»; усиливайте концентрацию, распевая фразу «Я – богатый(ая)» и представляя в этом месте горящую денежную лампочку, от которой во все клетки вашего тела непрерывным потоком текут золотые лучи богатства и монеты, заполняя и окутывая вас. Во время этой медитации к вам в голову могут прийти нестандартные способы решения имеющихся финансовых проблем, а после медитации велика вероятность появления денег из самых неожиданных источников.

Действуйте таким же образом, если вам нужно принять важное решение по финансовым вопросам, единственное – в первую очередь проведите медитацию на картинку «Свет богатства».

С просторов инета
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свет богатства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВАШ КОД БОГАТСТВА
» Ваза богатства
» Творим символ Богатства.
» Ритуал "Зарядка воды энергией богатства"
» Медитация на Свет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ-
Перейти: