DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Генератор намерений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Filomena
Пользователи
Пользователи
Filomena


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-10-30

Генератор намерений Empty
СообщениеТема: Генератор намерений   Генератор намерений Icon_minitimeСб Дек 15, 2012 11:58 pm

«Генератор намерений» взятую у Вадима Зеланда автора «Транссерфинга реальности». Привожу без изменений, но я её успешно применяю и для внешности. Составьте для себя свою мыслеформу и пользуйтесь.
«Генератор намерения». Это одно из древнейших энергетических упражнений, оно дошло до нас из глубины тысячелетий в наследство от магов Атлантиды.
Согните руки в локтях перед собой, как будто держите мяч. Нагнетайте напряженность между ладонями, чтобы почувствовать упругий сгусток энергии. Подвигайте руками так, будто ощупываете и сжимаете надувной шарик. Ощутив покалывание в ладонях и упругую среду между ними, начинайте двигать руками так, будто играете на гармошке. Обратите внимание на ощущения в голове. Когда руки идут в стороны, в голове что-то сжимается, а когда навстречу, расширяется. Почувствуйте, как мозг реагирует в такт движениям.
Попробуйте инвертировать ощущения: пусть теперь сам мозг двигает руками. Когда в голове что-то расширяется, руки автоматически сжимаются, и наоборот. Возможно, не сразу, но у вас получится. Поработайте так еще немного. Затем, перейдите от горизонтальных движений руками к круговым, как будто плавно взбиваете ватное облако. Переключите внимание на свою энергетическую оболочку. Почувствуйте единение энергетического сгустка между ладонями и всей оболочкой. Другими словами, представляйте, будто «взбиваете» свою энергетику, как в миксере. Сгусток – это как бы концентрация вашего намерения, и вы накачиваете этим намерением все свое биополе.
Продолжайте плавные круговые движения и утверждайте мыслеформу. Например, если вы владелец своей фирмы: «Моя «Компания и К» расширяется и укрепляется. Прибыль растет. Дела идут очень успешно. Клиенты обожают «Компанию и К». С каждым днем «Компания и К» становится все богаче. Авторитет «Компании и К» растет. Все знают и уважают «Компанию и К». Ну и так далее. Вам лучше знать, какую программу задавать своему маятнику. Название вашей фирмы «Компания и К» является ключом для прямой связи с маятником, поэтому его следует использовать часто.
В результате, ваше энергетическое тело упорядочивается и превращается в структуру, которая излучает заданную мыслеформу в пространство вариантов. Эта программа записывается как в ваше морфологическое поле, так и в маятник. Теперь он будет работать, во-первых, как усилитель вашего намерения, а во-вторых, как проводник, то есть исполнитель. Продолжая движения, утверждайте мыслеформу, только осознанно, а не механически. По ходу можно импровизировать и по возможности представлять нарисованную картину. Мыслеформа должна содержать основной и лаконичный набор всего того, что вы хотите получить. Что для вас является наиглавнейшим – то и утверждайте. В завершение, остановите руки и попробуйте снова ощутить сгусток между ладонями. Вы обнаружите, что он стал плотнее. Возьмите этот энергетический шар и «вотрите» его одним движением в лицо и тело, подобно тому как это делают мусульмане. Так, зарядив свое морфологическое поле, вы будете весь день ходить, излучая в пространство свое намерение.
Накачивайте генератор намерения каждый день, с утра, минут по десять-пятнадцать. Сделайте это привычкой. Сила не в старании, а в сосредоточенности. Сделайте небольшое усилие лишь для того чтобы сосредоточить свое внимание исключительно на цели в течение нескольких минут. Объявляйте декларацию намерения решительно, убежденно, спокойно и непреклонно. Вспомните, как морские волны, бесстрастно и неизбежно, накатываются на берег. Точно так же неизбежно будет реализовано и ваше намерение.
Я сочинила считалку утверждалку для Ока возрождения, чтобы не считать раз, два, три, а с пользой для дела начитывать аффирмацию и настраивать визуализацию, цифры не читаются, это только для Ока, чтобы «раппорт» равнялся 21.
1 – я прекрасна
2 – свежа
3 – молода
4 – гибок
5 – стан
6 – и кожа
7 – нежна
8 – мои губы
9 – как розы
10 – бутон
11 - и густая
12 – коса
13 – словно
14 – шелк
15 – грудь
16 – прекрасна
17 – плоский
18 – живот
19 – я сияю
20 – как солнце
21 - весной


Утверждения можно делать свои и если быть до конца честной они в принципе не обязательны, просто при накачке Генератора я как тот ребёнок аж не знаю чего попросить у феи, а когда уже текст заготовлен и он соответствует твоим потребностям, накачивать гораздо проще и эффективней…
И не забудьте послушать своё тела после втирания энерго-шара в себя, там правда есть что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Генератор намерений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: