DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Работа с интуицией.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Работа с интуицией. Empty
СообщениеТема: Работа с интуицией.   Работа с интуицией. Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 12:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ежедневно каждый из нас сталкивается с огромным количеством поступающей информации, в том числе много латентного характера, получаемая при помощи сверхчувственного восприятия. В процентном соотношении количество верно приходящей экстрасенсу инфы к ошибочной- 80x20, это научно доказанный факт, даже В. Мессинг и Ванга не были правы во всём на 100%.
Ясновидение сложный и вместе с тем интересный процесс. Существует несколько категорий видения.
К первой категории относится "АСТРАЛЬНОЕ ЗРЕНИЕ". Им обладают многие люди с хорошо развитым третьим глазом, что позволяет достаточно быстро считывать информацию. Однако в прикладном ясновидении они мало результативны, разве что, они хорошие диагносты. Но это в тех случаях, когда они владеют медицинскими знаниями.
Ко второй категории относится "МЕНТАЛЬНОЕ ЗРЕНИЕ". Подобное встречается значительно реже, человек считывает мысли и иную информацию из окружающего информационного поля.
К третьей категории относятся так называемые ТЕЛЕПАТЫ, их информация наиболее ценна и качественна. Такой тип ясновидения востребован в профессиональной практике, эти люди способны к воздействию на расстоянии, они успешно лечат дистанционно, снимают все виды негативных воздействий.
Любому практикующему эзотерику всегда интересно соответствует ли действительности полученный им пакет инфы?
Если информация достоверна, то она всегда имеет связь с информационным банком данных, который еще называют «Хроники Акаши».
Если человек произносит не «пустые слова», обязательно возникает зримая для ясновидящих связь, которую можно увидеть тонким зрением, с помощью правильных установок. Прежде всего, постарайтесь ощутить сколько «весит» высказанная мысль. Если при диагностике, вы почувствовали некоторое давление, то, скорее всего слова значимы и несут реальные сведения. Пустые слова, как правило, не «цепляют» и проходят «мимо ушей». И конечно, важны ваши ощущения.
Как же можно отличить собственные мысли, от мыслей, которые нам приходят по интуитивному каналу?
1. Информация приходит из ниоткуда и часто не имеет ничего общего с тем, о чем вы думали. Вы понимаете, что это не похоже на вашу мысль.
2. Получаете интуитивную информацию, и ваше сознание является сторонним наблюдателем.
3. Получаете "четкое знание" - не имея ни малейшего понятия почему это так, а не иначе.
Если вы всерьёз намерены развивать свою интуицию, то вам могут потребоваться специальные программы для развития интуитивных способностей. На мой взгляд здесь вы сможете найти очень ценные руководства и инструкции. Однако, всегда помните, что вы несёте личную ответственность за своё психическое и физическое здоровье!!! Если в момент работы с данной программой вы начнёте испытывать какой-либо дискомфорт, прекратите работу немедленно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Работа с интуицией.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с родом
» Работа со стихиями
» Мандалы на все случаи жизни
» Работа с чакрами
» Энергетическая работа с деревьями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЯСНОВИДЕНИЕ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА-
Перейти: