DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Нежелательные энергетические связи.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Нежелательные энергетические связи. Empty
СообщениеТема: Нежелательные энергетические связи.   Нежелательные энергетические связи. Icon_minitimeПн Янв 14, 2013 10:49 pm

border="0"
Нежелательные энергетические связи. Zvz
Человек может негодовать , или даже проклинать кого-то, и будьте уверены противоположная сторона это обязательно почувствует. Это будет восприниматься на сознательном уровне, и человек сам , не зная почему, начнёт вас сторониться. Чем дольше и больше будут ваши претензии, тем большая связь будет установлена между вами. И наступит момент, очень скоро, когда количество перерастёт в качество и вы будете привязаны к такому человеку настолько, что не только он начнёт чувствовать вас, но и вы его. Он станет вам сниться во сне, вы будете выяснять с ним отношения на уровне астральных тел. То, что вы станете говорить в астрале, на самом деле будет то, что вы думаете друг о друге. Между вами возникнут прочные энергетические связи, напоминающие нити паутины, блестящие на Солнце. И по ним, словно по телефонным проводам, потечёт туда-сюда не только информация, но и энергия.
Когда вы будете злиться, ваша энергия будет переходить к другому человеку, и тот станет более работоспособен и активен. Плохое, пройдя сквозь фильтры его восприятия, может не дойти до него, и ваша злость не достигнет его восприятия. Она будет подпитывать его и даже приносить пользу. Вы при этом будете значительно обесточиваться, снова и снова теряя драгоценный личный энергетический запас, а он за ваш счёт будет радоваться приливу сил. Вы об этом мечтаете, делая пас в сторону противника? Однако, спустя время негатив вашей энергии может пробить брешь в его защитной оболочке и дойдёт до него, он тоже будет злиться без видимых на то причин. Его злость, в свою очередь, будет передаваться вам. И так, словно по кругу, и конца этому не будет, пока кто-то из вас не прервёт этой "порочной" связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Нежелательные энергетические связи. Empty
СообщениеТема: Re: Нежелательные энергетические связи.   Нежелательные энергетические связи. Icon_minitimeПн Янв 14, 2013 11:02 pm

border="0"
Нежелательные энергетические связи. 20130114230020
Для начала разберитесь, что вы чувствуете по отношению к человеку, что послужило тому, что вы стали проявлять столь весомую неприязнь?
Расслабьтесь и постарайтесь почувствовать между собой и этим человеком связь. Пойдите мысленно по этой нити и подключитесь к информационной оболочке человека. Задайте волнующий вас вопрос и ждите ответа.
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ЭТОМ ВИДЕТЬ ИЛИ СЛЫШАТЬ!

Часто приходит просто знание, словно вдруг что-то поняли или услышали голос интуиции, и всё станет понятно. Воспользовавшись этой возможностью, вы можете оставить в поле этого человека своеобразное послание от себя с объяснениями в лояльности к нему, любви или просто расположении, а может и что-то более глубокое и личное, связанное с вашими чувствами. Придёт момент и он поймёт, что вы к нему относитесь хорошо и можно общаться с вами без опаски. Ваши отношения могут быть налажены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Нежелательные энергетические связи. Empty
СообщениеТема: Re: Нежелательные энергетические связи.   Нежелательные энергетические связи. Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 12:02 pm


Эта техника одинаково хорошо подходит для широкого круга парапсихологов и самых обычных людей.

Нежелательные энергетические связи. Imgresxkx

1. Успокойтесь, расслабьтесь. Войдите в медитативное состояние.
2. Представьте себя стоящим перед большой скалой. Вы подходите ближе и видите, что на скале начинает вырисовываться изображение. Вглядитесь в него. На скале появилось то, чего вы боитесь, что вам неприятно, оно неподвижно, будто впаяно в камень.
3. Рассмотрите страх, который преследует вас.
Если вы не можете сразу его увидеть, то перед тем, как подойти к скале, закройте глаза и представьте свой страх.
4. Теперь откройте глаза и "припечатайте" возникший образ к скале.
Если негативных ощущений, страхов несколько, то работать нужно с каждым, поочерёдно.
5. Выбираем метод работы.
5.1. Если вы христианин, представьте что вы осеняете скалу крестом, который держите в руке. Затем выпрямляйте пальцы и толкайте крест вперёд. По мере приближения к скале крест увеличивается в размерах и загорается. Образ ваших страхов начинает гореть, плавится, скручивается, как горящая бумага, налетевший ветерок развевает пепел, а вместе с ним и ваши эмоции и переживания. Убедитесь, что образ не возникает вновь. Выходите с медитации.
5.2. Представьте, что ваша скала стоит в море рядом с берегом. Лёгкие волны огибают скалу, и солёные брызги летят во все стороны, омывают скалу доверху, и пыль оседает на вашем лице. Вы видите изображение вашего страха на скале, волнуетесь. Протяните руки вперёд ладонями к морю, начинайте приближать-удалять, как бы посылая волновые колебания морю. Море начинает волноваться в такт движениям ваших рук. Волны поднимаются, они всё выше и выше. Махнув руками энергичнее, вы поднимаете огромную волну, которая с силой обрушивается на скалу и смывает изображение, с шумом разбивая его и унося в пучину. Мириады мельчайших брызг обрушивается на вас, снимая с вашей оболочки негативную энергию, смывая с вас пыль осевших страхов и отрывая энергетические "присоски" страхов ваших пациентов, друзей или близких. Вы от неожиданности вздрагиваете и полностью прерываете контакт с негативной информацией. Вытирайте лицо рукой и открывайте глаза, выходя из медитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Нежелательные энергетические связи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Некротические связи.
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОТОКИ
» Энергетические талисманы
» Энергетические проблемы
» Энергетические блоки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: