Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.

ФорумРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК
Unconditional Love

Поделиться

Путешествие в Священнообители во время сна.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja

Дата регистрации : 2012-02-12

Путешествие в Священнообители во время сна. Empty
СообщениеТема: Путешествие в Священнообители во время сна.   Путешествие в Священнообители во время сна. Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 1:13 pm

Путешествие в Священнообители во время сна. Cooltext899469743

Вы можете путешествовать в эфирные Священнообители во время сна, сознательно или бессознательно покидая свое физическое тело. Вот несколько советов, которые помогут вам совершить это путешествие.
Желательно не есть тяжелой пиши за несколько часов до сна, чтобы функции организма пришли в состояние покоя и душе было легче вознестись в высшие октавы. Перед сном также не рекомендуется смотреть фильмы или телепередачи с элементами насилия и жестокости, так как это может притянуть душу к низшим уровням сознания вместо высоких уровней эфирного плана. Сонастроить свое сознание с местом, куда вы хотите попасть, поможет вам состояние духовной гармонии, которого можно достичь, например, читая слова Владык, созерцая их лики или изображения мест расположения их обителей, слушая классическую музыку, которая со-держит ключевые ноты Вознесенных Владык и их обителей Ведь то, куда мы отправимся, часто определяется нашим состоянием сознания перед сном.
И очень важно сделать призыв — просто попросите Архангела Михаила взять вас в ближайшую Священнообитель, либо в обитель, которую вы выберете. Вот пример короткой молитвы, которую вы можете произнести перед сном, прося взять вас в Священнообитель. Вы можете использовать этот призыв, например, для посещения двухнедельных курсов обучения у Чоханов лучей. Делайте этот призыв каждый вечер и смотрите, как ангелы будут незамедлительно брать вас в ваших тонких телах в классы Вознесенных Владык для получения вашей душой важных уроков.

Отче, в руки Твои предаю дух мой.
Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, я призываю Архангела Михаила и его легионы голубой молнии! Защитите мою душу. Препроводите этой ночью мою душу, облаченную в тонкие тела, в Священнообитель Вознесенного Владыки ____________________ , которая на¬ходится _____________ . Сопровождайте, обучайте, направляйте и защищайте меня в то время, как я служу делу освобождения всей жизни на Земле. Я прошу, чтобы это свершилось согласно святой воле Бога.

Обитель Ройял Тетон – самая важная обитель для новичков. Это — лучшее место, которое вы можете выбрать для начала ваших сознательных путешествий в обители.
Что происходит, если человек живет в другой временной зоне и бодрствует в то время, когда другие спят и посещают обители? Пропустит ли он свои уроки? Нет. Священнообители работают двадцать четыре часа в сутки в ином измерении времени и пространства.
Рекомендуется держать возле кровати блокнот и записывать свои впечатления и мысли, которые приходят к вам сразу после пробуждения.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru

Путешествие в Священнообители во время сна.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ПОСЛАННИКИ ДУХОВНОГО МИРА :: МОЛИТВЫ, ВЕЛЕНИЯ-
Перейти: