DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Формула преображения - "Любовь дарует мне успех"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Формула преображения - "Любовь дарует мне успех" Empty
СообщениеТема: Формула преображения - "Любовь дарует мне успех"   Формула преображения - "Любовь дарует мне успех" Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 2:23 pm

Аватары и анимация на GIFr.ru
Формула преображения - "Любовь дарует мне успех" Heart20373
Формула преображения - "Любовь дарует мне успех" 500641
Эта формула - своеобразный катализатор, помогающий тысячекратно ускорить достижение успеха в ваших начинаниях: в финансовой сфере, в творчестве, в учебе, предпринимательстве, в бытовых делах - строительство дома, покупка машины и т.д. Она уничтожает все неблагоприятные кармические реакции, то есть нейтрализует негативные последствия нашей деятельности. Когда вы выращиваете семена благих намерений, то одновременно на поле вашей судьбы вырастает множество сорняков, которые вы и не сеяли.

Данная формула предупреждает появление «сорняков» и ускоряет рост «урожая». Она является также мощной защитой от всех связанных с нашей деятельностью опасностей, которые мы даже не способны предвидеть. Подсознательное ощущение опасностей вселяет страх и мешает проявиться успеху.

Кроме того, постоянное повторение формулы помогает успокоить ум, усилить концентрацию, расширить восприятие, развить способности к медитации и визуализации, помогает раскрытию интуиции и освобождает от пристрастий. Поработав с этой формулой несколько часов, вы почувствуете ее энергию и вибрации на разных уровнях сознания.

Она оттеснит все отрицательные мысли и образы, нейтрализует деструктивные программы и позволит настроиться на волну действенной любви и изобилия. При постоянной практике действенность формулы увеличивается до такой степени, что вы можете без ущерба для себя делиться с другими положительной энергией успеха и любви, сгенерированной медитацией на суть формулы.


Упражнения

Для эффективного овладения этим инструментом успеха:
1. Повторяйте формулу, последовательно акцентируя внимание на каждом слове и выделяя их тоном голоса.
2. Произнося вслух формулу, четко проговаривайте каждое слово. Откройтесь звучанию, сосредоточьтесь на каждой вибрации. Сосредоточивайтесь на слове «любовь», пока не почувствуете субстанцию любви, ее реальность, простор, ее живую силу, поддерживающую все мироздание. Ощутите, как ее звуки резонируют в вашем сердце, во всем теле, ощутите сладость вибраций на языке.
3. Сконцентрируйте внимание на слове «успех», визуализируя в фоновом режиме различные планы успеха - от успеха в повседневной жизни, успехов в работе и творчестве, до метафизического успеха.
4. Если вы собираетесь серьезно работать с формулой для преображения своей жизни и судьбы, рекомендуется повторять ее, не прерываясь, по 30-60 минут каждый день в течение двух-трех месяцев. Тогда вы получите самопосвящение в эту формулу и станете мастером в искусстве эффективного применения ее в различных областях жизни.
5. Чтобы установить гармоничные отношения с человеком и помочь ему откорректировать карму, вы можете мысленно повторять формулу, смотря на него одическим взглядом и доброжелательно улыбаясь. Важно, чтобы это выглядело естественно и не вызывало никакого напряжения у человека, в противном случае он закроется в себе, запечатает каналы коммуникации. И самое главное, это не вы помогаете, а вселенская любовь через вас.


Вы просто проводник, орудие любви. Чтобы понять, что такое одический взгляд, встаньте перед зеркалом и смотрите в пространство сквозь свое отражение, но не концентрируя взгляд, а рассеивая, так, чтобы у вас было ощущение, что у вас возникло круговое видение. Это чем-то похоже на тот взгляд, с помощью которого вы можете увидеть объемное изображение на картинке, которая на первый взгляд кажется хаосом цветных пятен. Книги с такими иллюстрациями продаются во всех магазинах мира.

Благодаря этой технике вам удастся проникнуть сквозь многие оболочки личности, сквозь роли, маски, страхи - туда, где вы оба являетесь дружественными, чистыми, искренними и любящими.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Формула преображения - "Любовь дарует мне успех"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Успех в делах
» Великая магическая формула могущества!
» Техника приближающая успех
» Формула повышения вибраций человека
» Формула повышения вибраций человека.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: