DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Астральный помощник в житейских проблемах.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Астральный помощник в житейских проблемах. Empty
СообщениеТема: Астральный помощник в житейских проблемах.   Астральный помощник в житейских проблемах. Icon_minitimeВс Май 11, 2014 1:54 pm

Астральный помощник житейских неурядиц.

Астральный помощник в житейских проблемах. U0ba70qf2m900999ctc
Вселенная устроена так, что в ней существует свобода выбора, т.е. всегда имеются диаметрально противоположные варианты решения любой ситуации.

Например, изменила жена.

Выходов может быть несколько: поругаться и развестись; помириться и простить. Супруг может выбирать, либо развестись, либо помириться. Однако есть вероятность, что человек выберет поругаться и развестись. Так вот, поругаться и развестись - это действия одного и того же направления, а Вселенная предлагает вам право выбора, из чего следует, что есть ещё один вариант! Если вы склоняетесь к одному из путей, вы лишаете себя возможности конструктивного решения проблемы, и не находитесь в состоянии ПРИНЯТИЯ, а стало быть не можете рассчитывать на урегулирование ситуации. Действуя однобоко, вы неизбежно заведёте себя в тупик судьбы.
Вам не следует поощрять супругу за измену, но учите, что АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ход всегда стоит на противоположной стороне, и как только  в голове возникает мысль одного направления, сейчас же следует посмотреть на САМЫЙ НЕВЕРОЯТНЫЙ ХОД, находящийся на другом полюсе. В этом заключается суть Астрального помощника!
Вы находитесь на разъезде астральной железной дороги. Вы можете угадать, в какую сторону понесётся локомотив, а можете и ошибиться. Лишь ТОЛЬКО ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ НАВЕРНЯКА куда будет двигаться состав, на смоделированной ею же самой дороге. Будете двигаться вместе с ней, она даст вам попутный ветерок. Пойдете наперекор, станете препятствием на пути Всевышнего.
Знать, чего хочет в данный момент Вселенная, нам не дано, но есть элементарные способы разглядеть знаки свыше. На самом деле это очень незатейливое, простейшее занятие.

Возьмите монетку, или иной предмет (маятник, камешек). Подбросьте его, и произнесите следующие фразы, создающие вибрации привлечения внимания Космоса, к вопросу духовного выбора:
"Вселенная обширна, а Космос безграничен.
Я не вечен, но человечен.
Космос посылает знак на (монета, камешек, маятник и т.д), в мой кулак!
Орел-нет, решка-да (или иные отличительные характеристики)".


Есть только одно противопоказание у этого простенького метода, НЕ ВЫЯСНЯЙТЕ ПРОШЕДШИХ событий, это лишит вас материального достатка.

Копировать с ссылкой на сайт автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Астральный помощник в житейских проблемах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваш личный дух-помощник
» Астральный Врач
» 15 символов-методы кармического исцеления
» Астральный каркас ауры
» Что открывает астральный ключ согласия?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: