DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Привлечение Изобилия: упражнение Полюс процветания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Привлечение Изобилия: упражнение Полюс процветания Empty
СообщениеТема: Привлечение Изобилия: упражнение Полюс процветания   Привлечение Изобилия: упражнение Полюс процветания Icon_minitimeСб Апр 18, 2015 2:35 pm

Привлечение Изобилия: упражнение Полюс процветания


Привлечение Изобилия: упражнение Полюс процветания Aee91


Что такое Полюс процветания? Привлечение Изобилия очень просто с помощью Полюса процветания специальной методикой креативной визуализации. Полюс процветания помогает избавиться от нужды и настроит вас на привлечение изобилия.Под этим понятием скрыто использование Закона полярности и Закона вибрации в нашу пользу с целью создания того, что мы хотим привнести в нашу прекрасную жизнь, привлечение изобилия. Как только мы влюбляемся в свои мечты и начинаем предпринимать позитивные действия при помощи Списка повседневных дел, эта любовь наделяет все наши поступки удивительной силой.



Любовь - самая сильная движущая сила во Вселенной, и, когда мы ее не чувствуем, мы можем использовать свое сознание для изменения вибрации так, чтобы начать двигаться с большим ускорением. Именно тогда мечты перестают быть несбыточными желаниями.Привлечение Изобилия: в своих учениях Гермес говорит: «Что сверху, то и внизу». Когда мы испытываем страх, злость, депрессию и так далее, скорость наших колебаний
снижается, а счастье, радость и благодарность заставляют энергию вибрировать с большей скоростью. Это было подтверждено неоднократными клиническими испытаниями, и об этом писалось еще четыре тысячи лет назад.Существует множество шагов, которые мы можем предпринять, чтобы четко заявить миру о том, чего больше всего желают наши сердца. Мы можем самостоятельно ускорить успех и подняться до такого уровня, о котором раньше и не мечтали. Привлечение Изобилия просто с помощью Полюса процветания – действительно эффективный метод.Мы используем его не для того, чтобы выиграть так называемую конкурентную борьбу, поскольку мысль о конкуренции представляет собой лишь ошибочное мнение о том,
что нужда распространена повсеместно, и чего-то может просто не остаться на вашу долю.Привлечение Изобилия: настоящий успех и все важные изменения происходят в креативной плоскости жизни, расположенной за пределами Барьера страха, о котором шла речь в предыдущих главах. Иначе мы используем лишь силу желания, а этого зачастую просто недостаточно.



Сила желания, безусловно, важна, так как она помогает изменить прежний образ мышления и переключить его с мыслей о нужде (противоположная сторона полюса) на мысли об изобилии (высшая точка полюса). Только там сознание воссоединяется с Бесконечным разумом Вселенной. Такой метод позволит нам выйти за рамки привычной вибрации, испытываемой «под тяжестью», и снять заклятие, в которое мы верили столь долго. Люди говорят постоянно: «Жизнь – тяжелая штука». Ерунда! Жизнь прекрасна.

Закон полярности и Закон вибрацииОсновной постулат этих законов гласит, что если человек испытывает нужду, то на другой стороне вибрации нужды есть всегда вибрация процветания. Все дело в том, чтобы правильно использовать один и тот же Полюс, у которого на одной стороне нужда, а на другой – изобилие. Все, что от нас требуется, – это выйти на более высокий уровень вибрации, где обитает процветание!Привлечение Изобилия: Мысли могут контролировать вибрацию при помощи изменения положения рычага на вашем Полюсе.Выполняйте это упражнение столько раз в день, сколько захотите. Можете даже физически поднимать руку, как будто переводите рычаг в верхнее положение, а затем представлять, как будто фиксируете его в этом положении, чтобы навсегда остаться на наивысшей точке процветания. Это упражнение от Боба Проктора действительно наполнит вашу жизнь волшебными изменениями.

УПРАЖНЕНИЕ Привлечение Изобилия: Полюс Процветания

Подключите воображение и представьте себе Полюс с рычагом на одной стороне. Теперь представьте, как вы переводите рычаг на ту сторону полюса, где сосредоточено неограниченное количество возможностей и благополучие. Делайте это упражнение каждый раз, как только мысли о нужде будут прокрадываться в вашу голову или когда почувствуете страх.Вы можете применять этот метод во всех сферах жизни: когда речь пойдет о здоровье, о счастье, о доверии, о любви и тому подобном. Нарисуйте мысленно полюс для каждой области. Когда вы будете проделывать это, почувствуйте, как вибрация ваших мыслей и действий – ваша частота – начнет ускоряться (повышаться), и вы станете использовать Закон полярности в СВОЮ пользу. Больше не будет никаких колебаний и сомнений.Когда мы находимся на одной волне с Высшим разумом, то вступаем в прекрасный круг процветания и любви. Используя Полюс процветания, мы настраиваем свое сознание на более высокий уровень вибрации, и она начинает мгновенно работать.


Когда же мы начинаем осознавать, что все дела и поступки помогают семье и окружающим, перед глазами раскрывается еще более масштабная картина, а желание продолжать в том же духе становится непреодолимым.Это также помогает ПРЕКРАТИТЬ жалеть самих себя, а такая жалость приводит лишь к саморазрушению – мыслям и поведению, которые находятся на той стороне Полюса, где рычаг даже не сдвинулся с места.Мы заслуживаем успеха во всем, чего можем сами добиться, можем позволить самим себе стать всем, кем только захотим. Давайте четко закрепим в своем сознании намерение сделать из нашей жизнь БОЛЬШЕ, получить больше, добиться большего процветания, большего успеха и духовного развития.Если это до сих пор вам сложно понять, давайте выполним простое упражнение. Представьте себе пульт, который обычно стоит в звукозаписывающих студиях.Вы поднимаете вверх рычажок, и звук становится громче. Где сейчас находится рычажок вашего финансового мышления? Он внизу или где-то посередине? Уловили смысл?Каждый раз, когда вы будете представлять себе такой пульт, думайте лишь о том, чтобы поднимать рычаги управления вверх.Это очень простое упражнение, но оно действительно помогает изменить вибрацию мыслей о деньгах. Повышайте рычаг Полюса процветания столько раз в день, сколько пожелаете. Вы можете даже поднимать руку, представляя себе этот процесс, и кричать:«Я на вершине полюса процветания! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Привлечение Изобилия: упражнение Полюс процветания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал изобилия и процветания
» Сорокадневная программа процветания
» Пирамида Процветания.
» Алмаз Процветания ТМ
» Алхимия процветания Рейки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ-
Перейти: