DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Квантовая Сила Алебарды – 3.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Квантовая Сила Алебарды –  3. Empty
СообщениеТема: Квантовая Сила Алебарды – 3.   Квантовая Сила Алебарды –  3. Icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 7:35 pm

Квантовая Сила Алебарды – Очищение.

Квантовая Сила Алебарды –  3. 501e2211
В современном обществе люди неизбежно контактируют между собой. Осознается это или нет, но не только во время общения, но даже во время мысли о другом человеке, с ним возникает связь и осуществляется воздействие, которое может быть разной силы, в зависимости от мысли и от способностей посылающего. А если у человека слабая защитная оболочка, он может запросто нацеплять таким образом на себя массу негатива.
Под ним понимаются пробои в ауре, внедрения в нее чужих мыслеформ. К тому же магические услуги пользуются большим спросом, а все оккультное особой популярностью, поэтому вред может быть причинен целенаправленно.
Навыки избавления от него не будут лишними и полагаться следует только на Высшие Силы и на себя, а также на те «инструменты», которые мы имеем в своём распоряжении, дабы избежать мучительные походы по экстрасенсам.

Что же такое процесс очищения?

Очищением принято называть процесс, в результате которого происходит трансформация негативных энергий, или воздействий, освобождающий человека от болезней и всякого рода неприятностей.
Эта ступень энергии Квантовая Сила Алебарды призвана конкретно для последовательного и глубоко очищения человека на всех планах бытия. Предполагается, что прежде чем начать работать с этой энергией, целитель знаком со строением тонких тел человека, и как минимум имеет навык работы с высокочастотными энергиями, спектра 999, а также способен взаимодействовать с графическими символами. В ином случае  следует воздержаться от использования частот  Квантовая Сила Алебарды. Помните, вы несёте полную ответственность за использование этой энергосистемы, при неумелом обращении вы можете нанести себе непоправимый вред!
Процесс очищения, в зависимости от глубины и локализации негатива будет носить различный характер у разных людей. Чем серьёзнее причина, побудившая Вас прибегнуть к использованию Квантовая Сила Алебарды, тем тяжелее будут протекающие процессы.
Следует отметить, что блокировки в каналах и чакрах создаёт только очень плотный негатив. К сильной отрицательной энергии относятся проклятья, порчи, сущности, а так же негатив созданный  самим человеком. Причин таких блокировок может быть множество. Довольно часто каналы и чакры загрязняются плотной энергией проклятья.
Порой во время очищения энергетики появляется ком в горле. Подобные ощущения так же возникают, когда человек сильно переживает. Вызывает такой ком в горле давящая изнутри отрицательная энергия.
У негатива, именно из-за отсутствия возможности выйти из энергетики человека, начинается его накопление. В итоге это приводит к полной или частичной блокировке движения жизненной энергии в каналах и чакрах, приводящие затем к человеку болезни и  неприятные жизненные обстоятельства.
3 ступень Квантовая Сила Алебарды имеет 7 графических символов, которые используются при очищении людей, предметов и ситуаций. Работа с символами носит интуитивный характер, за исключением базового символа, он применяется в обязательном порядке в начале работы. Каждый символ имеет Космическое происхождение и собственную вибрацию.
Для получения этой ступени КСА минимальные требования, наличие 2 ступени Рейки, умение работать с энергиями 999. Передаётся по классической схеме, без права дальнейшей передачи.

Условия уточняем в личных сообщениях.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Вт Дек 04, 2018 7:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
IvOlga
Пользователи
Пользователи
IvOlga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2016-06-08

Квантовая Сила Алебарды –  3. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая Сила Алебарды – 3.   Квантовая Сила Алебарды –  3. Icon_minitimeПн Мар 13, 2017 9:31 am

Оленька, благоДарю за посвящение в энергию!! Квантовая Сила Алебарды –  3. 734498393
Картинок мне здесь не показали... в самом начале настройки энергия пошла легкая, приятная..попросила заодно и почистить..и тут началось..пошла такая мощная энергия..меня просто из тела стало выносить...вообще тела не ощущала..потеряла счет времени..
утром проснулась из анахаты такой поток Квантовая Сила Алебарды –  3. 3966481613 - просто люблю весь мир!!!
Потрясающая энергия!!!
Ан Анаша,Мастер!!! Квантовая Сила Алебарды –  3. 67851571 Квантовая Сила Алебарды –  3. 2573708674 Квантовая Сила Алебарды –  3. 174312872
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Квантовая Сила Алебарды –  3. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая Сила Алебарды – 3.   Квантовая Сила Алебарды –  3. Icon_minitimeПн Мар 13, 2017 7:05 pm

Да, Оля, эта часть Алебарды очень прилично чистит. Теперь Вы тоже убедились, что эта настройка очень мощная по своей сути.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Квантовая Сила Алебарды – 3.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квантовая Сила Алебарды-2
» Квантовая Сила Алебарды
» Квантовая Сила Алебарды-1
» О правах передачи Квантовая Сила Алебарды.
» Мошенничество с энергией Квантовая Сила Алебарды.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Квантовая магия  :: КВАНТОВАЯ СИЛА АЛЕБАРДЫ-3-
Перейти: