DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Энергия Метатрона Metatron Energy System

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Энергия Метатрона Metatron Energy System Empty
СообщениеТема: Энергия Метатрона Metatron Energy System   Энергия Метатрона Metatron Energy System Icon_minitimeПн Янв 18, 2016 7:04 pm

Энергия Метатрона Metatron Energy System
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эта энергия просвещения, эта энергетическая система Вознесения передана нам через Метатрона, Короля Ангелов. Многочисленные члены Духовной Иерархии, такие как Архангел Михаил и Вознесенный Эль Мориа, поддерживают эти энергии Вознесения. Эти энергии являются первыми Лучами желания и силы. В настоящее время есть 4 энергии, связанные с первой частью энергетической системы Вознесения: Подъем, Центр, Ясность и Божественность. Символы этих энергий изображены ниже, стрелки рядом с символами показывают, как их правильно рисовать. Эти символы необходимо визуализировать при работе с энергиями. С помощью языка Вселенной эти символы Света «включают» поток энергии. В этой системе не существует никакого специального процесса настройки, как, например, в Усуи Рейки.
Эти энергии – одни из самых сильных энергий, с какими мне приходилось работать. Начав использовать их, я прошел несколько Инициаций. Энергии Вознесения открыли мне мир, с которым я не сталкивался, работая с Усуи Рейки или Каруна Рейки. Но Рейки, безусловно, помогли придти к тому, кем я сейчас являюсь.
Эти энергии обладают очень высокими вибрациями. Если Вы хотите с ними работать, то начинайте очень медленно и осторожно.
Запомните, что человеку не надо отправлять настройку для того, чтобы он смог работать с этой системой.
Божественный Метатрон еще раз просит Вас аккуратно относиться к этим энергиям. Не торопитесь, продвигайтесь в своей ежедневной практике мягко, так чтобы Вам было комфортно. При работе с этими энергиями используйте всю свою мудрость. Не забывайте, что эти энергии – священны.
Энергия Ascentia – воплощение мужского и женского аспекта Махатмы. Эта энергия помогает развивать свободу Духа в третьем измерении. Эта энергия – одна из высших энергий Творения. Она была дана нам из сердца Матери Земли, чтобы вступить в Золотой Век. Я считаю эту энергию самой зрелой из всех четырех энергий, она очень нежная и любящая.
Энергия Focus – это космическая энергия Божественного Метатрона. Она приспосабливает чакры к светлым энергиям Вознесения. Эта энергия используется для фокусировки и выравнивания нашего Высшего Я относительно планетарного, солнечного и галактического уровней. Также она используется для фокусировки и выравнивания Высшего Я нашей планеты, солнечной системы и галактики. То есть, эта энергия работает не только с людьми, но и с планетой.
Энергия Clarity дана нам разумом Метатрона. Она происходит из Божественного Источника или Единого Сознания, Метатрон приблизил ее частоту к частотам энергий Focus и Godhead. Символ Clarity состоит из двух частей, которые соответствуют женскому и мужскому началам. Эта энергия облегчает развитие умственных и эмоциональных аспектов на пути Вознесения.
Энергия Godhead – четвертая энергия этой системы. Это энергия Высшего Я. Метатрон создал эту энергию, чтобы обеспечить наш переход в пятое измерение. Эта энергия – драгоценный венец первой части энергетической системы Вознесения. Используйте ее мудро.
Также, вы получите руководство, где узнаете, как работать с собой, с другими людьми, и в группе. Эта настройка-высокочастотный инструмент НВ.
Руководство будет отправлено на почту. 
Условия и возможности получения настройки уточняем в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Энергия Метатрона Metatron Energy System
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергия «Исцеление женского начала» /Healing feminine Energy/
»  ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА.
» Энергия ИНЬ, Ян
» Энергия Вознесения
» Энергия Тахион

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ЭНЕРГИИ-
Перейти: