DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Позвоночные узлы. Лечение.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6960
Дата регистрации : 2012-02-12

Позвоночные узлы. Лечение. Empty
СообщениеТема: Позвоночные узлы. Лечение.   Позвоночные узлы. Лечение. Icon_minitimeВт Авг 23, 2016 11:47 am

Позвоночные узлы
Позвоночные узлы. Лечение. Il_xce11
В современном цивилизованном мире нет, наверное, ни одного человека, который не жаловался бы на боли в спине. Причин может быть масса, но мы рассмотрим как всегда то, что можно диагностировать лишь при помощи биоэнергии. То, что «не видят» медицинские приборы. Это касается энергетических позвоночных узлов. На первый взгляд у человека абсолютно нормальный позвоночник. Но мучает боль в спине, боль в ногах, головная боль, плохая память, рассеянность, общее недомогание. И ни один врач не скажет, что у человека завязан на позвоночнике энергетический узел.
При болях в спине можно применить практику числа 108. 
В биоэнергетической практике числа 108 и 801 позволяют выровнять и гармонизировать энергию позвоночного столба .
Для помощи человеку с болями в спине рисуем фантом его спины с позвоночником. Затем строим на фантоме «Звезду Давида», состоящую из двух перевернутых треугольников.
Вначале рисуем ее линиями против часовой стрелки, произнося при этом «Сто восемь». Делаем это три раза. 
Затем по этим же контурам, по часовой стрелке, также три раза, рисуем линии, произнося при этом «Восемьсот один». Рисунок в итоге образует шесть знаменитых «Звезд Давида» (они же «Печати Соломона»), одна в одной. 
Вот отрывок из статьи, размещенной на портале ордена мартинистов, объясняющей значение Звезды Давида в мировом оккультизме: «Звезда Давида, она же "Соломонова печать" издавна считалась чрезвычайно сильным магическим инструментом. Соломонова Печать отображает Вселенную и два ее тернера – Бога и Природу. По этой причине, она называется символом Мироздания, в противоположность пятиконечной звезде, которая является символом Человека. Соломонова Печать состоит из двух треугольников. Восходящий отображает все восходящее, он символизирует жар и огонь. В духовном плане он соотносится с устремлением человека к Творцу; в материальном плане он означает излучение духовных сил из центра Земли к нашей планетарной системе и Солнцу. Одним словом, он выражает возвращение духовных и душевных сил к первопричине, из которой они были эманированы. Треугольник вершиной вниз олицетворяет все, что нисходит; это герметический символ воды и влажности. В духовном мире он символизирует действие Божества на созданное им, в материальном мире он отображает инволютивный поток, идущий из Солнца, центра нашей планетарной системы, к центру Земли. Объединение этих двух треугольников выражает не только закон равновесия, но также вечную активность Бога и Вселенной. Это объединение олицетворяет бесконечное движение, постоянное порождение и обновление огнем и водой. Таким образом, Соломонова Печать является совершенным символом созидания и, согласно Папюсу и Тедеру, именно с этим значением Луи Клод де Сен-Мартен включил ее в свой Вселенский Пантакль».
Также очень хорошо очищают и восстанавливают числа золотого сечения – 0,618 и 1,618 (соотношение двух величин, равное соотношению их суммы к большей из данных величин). Если вы обнаружили на себе сглаз или порчу, то можете воспользоваться этими числами. Нужно нарисовать свой фантом, затем обвести его овалом против часовой стрелки три раза, произнося с каждым овалом по очереди «ноль целых. шестьсот. восемнадцать», таким образом мы снимаем негативное воздействие.
Затем рисуем вокруг фантома еще три овала, на этот раз по часовой стрелке, поочередно приговаривая: «одна целая. шестьсот. восемнадцать». Таким образом мы восстанавливаем энергию нашего поля.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Позвоночные узлы. Лечение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Узлы и руны. Сходство и различие
» Лечение заболеваний мыслями.
» Лечение пчёлами.
» Лечение цветом
» Лечение заболеваний позвоночника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: