DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Эссенция Парящий Розовый Лотос

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Эссенция Парящий Розовый Лотос Empty
СообщениеТема: Эссенция Парящий Розовый Лотос   Эссенция Парящий Розовый Лотос Icon_minitimeЧт Май 16, 2019 6:12 pm

Эссенция Парящий Розовый Лотос


Эссенция Парящий Розовый Лотос 10123210 
Источник: Измерение Лентос.
Основатель:Ilaja.
В поле энергетической матрицы огромное множество самых разнообразных потоков, каждый из них работает,  захватывая более обширные диапазоны,  чем Вы можете представить. Однако, при получении посвящения и мануала, до пользователя доходит лишь очень ограниченная, минимизированная информация. От того, в процессе работы появляется много приятных «побочек». Это пособие не исключение!
Лентос изобилует мириадами энергетических частот. Эта настройка одна из них. Частота потока составляет 21:21:03
Частота  настройки позволяет в работе задействовать помощь Махатм, Вознесённых Учителей и Владык, а также Архангелов, это можно делать при желании.
Для тех, кто искренне открыт Божественным энергиям, применение Эссенции Лотоса даст возможность глобального духовного роста, повышения степени осознанности. Жизнь заиграет новыми красками, незнакомыми человеку ранее. Каждая из Эссенций, как Лотоса, так и все последующие, содержат в себе смесь  Кристальных энергий, дополняющие своими нитями общий энергетический диапазон, именно поэтому каждый канал имеет цифровое обозначение, состоящие из 3-х рядов.
Эта цветочно-кристаллическая эссенция, похожа на голограмму, содержащую правильную информационную первородность  любой материи и системы. Это позволяет работать более эффективно.
Человек, получивший посвящение становится проводником энергии.
Энергия лёгкая, нежная, словно волшебное кружево раскрывает сердечный центр, который начинает благоухать мириадами астральных ноток любви.  Любовь, это самое прекрасное чувство, доступное для проявления с самого рождения, мамы к малышу, и наоборот, мужчины к женщине, человека к человеку, человека  к Богу. Кристаллическая матрица любви с течением времени засоряется различными программными установками, импринтами, вкладками, зловредными посылами, нисходящими от магов с целью привораживания или другими агрессивными энергиями. Человек начинает черстветь, замыкаться. Состояние любви теряется и полностью забывается. Закрывается сердечный центр, конечно не полностью, но достаточно, чтобы создать массу проблем для здоровья и в целом, для жизни. Многие заболевания  имеют именно эту основу, в особенности заболевания сердца.
Тонкое строение человека таково, что без энергии любви теряется общий смысл пребывания в текущем воплощении. Человек не может жить долго без кислорода. Если закрыть его в замкнутом пространстве, без доступа кислорода, но при этом обеспечить водой, едой, или даже предоставить ему много денег или других перспектив нашей жизни, он не проживёт более 2-х суток. Таким образом, по аналогии, происходит с людьми, ограничивающими себя в проявлении и трансляции любви к ближним, самим себе, или совершенно незнакомым людям. Человек загоняет себя в жёсткие энергетические рамки, которые даже при наличии богатства не смогут обеспечить ему  комфортного пребывания на земле длительное время. Жизнь человека ограничена годами, и это напрямую связано с проявлением любви. Во всех пространствах, включая земной мир, любовь является основным и базовым чувством и энергией, которую использует Творец в созидании.
Эссенция Парящий Розовый Лотос работает в следующих направлениях:
-Эйфория,
- Раскрытие сердечного центра, исцеление и гармонизация,
- Привлечение партнёра, который предназначен по судьбе, будь то женщина, или мужчина. Восстанавливает партнёрскую структуру  взаимодействия, которая может применяться, как в личных сферах, так и в социальных, среди родных и близких людей.
- Налаживает атмосферу на рабочем месте, среди коллег.
- Помогает гасить скандалы между людьми, находящимися в состоянии агрессии и недопонимания.
-Обнуляет карму одиночества, бездетности.
-Помогает решать проблемы рода, связанные с системой деторождения,
-Деторождение, зачатие, воспитание детей.
-Релаксация,
-Успокоение, умиротворение,
- Для вхождения в транс, и состояние изменённого сознания,
Для зарядки кристаллов,
- Для зарядки жидкостей, и др.
- Для практиков, работающих с высокочастотными потоками, энергию можно призывать для собственной защиты. Это будет сверхмощная, сверхтонкая защита энергией Любви. Для практиков тёмных систем, следует избегать применения этого потока в качестве защиты. Применять энергию в сессиях, без последующей установки защиты этой энергией,  может практик любого уровня. Начинайте свой день и заканчивайте его этой энергией. Вы увидите, как рушатся границы, уходят проблемы. Вы увидите мир  в других цветах и красках, в других его проявлениях. Вы повернётесь в строну собственного счастья, изобилия, здравия. Поймёте цену жизни, в которой присутствует любовь, найдёте очевидную разницу, до и после получения энергии. Вы испытаете необыкновенную лёгкость, воздушность, сможете увидеть её в высочайших радужных  красках.
Итак, мы рассмотрели области взаимодействия этого канала с человеком.
Когда орган или система начинает давать сбой, пошлите  энергию во внутрь органа, и состав клеток  внутреннего органа или целой системы организма произойдёт исцеление энергией безусловной любви через Парящий Розовый Лотос, поверьте, эта энергосистема просто уникальна по сути.
Условия получения настройки уточняем в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Эссенция Парящий Розовый Лотос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эссенция Зелёный Лотос
» Эссенция Дикий Голубой Лотос
» Космическая Ультрамариновая Эссенция.
» Космическая Серебряная Эссенция.
» Эссенция Прикосновения Денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: НАСТРОЙКИ ОТ ILAJA-
Перейти: