DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Космическая Пурпурная Эссенция

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Космическая Пурпурная Эссенция Empty
СообщениеТема: Космическая Пурпурная Эссенция   Космическая Пурпурная Эссенция Icon_minitimeВс Июн 02, 2019 5:23 pm

Космическая Пурпурная Эссенция
Космическая Пурпурная Эссенция 2019-013

Основатель Ilaja

Передано Сен Жермен.

Этот трек, полноценная настройка, которую запускает проигрывание трека мануала-активации. Это пособие-активация не может быть размещена в соцсетях, группах, сообществах. Не может быть передана третьим лицам! Аудио содержит программу-защиту посвящения, нарушение условий повлечёт за собой включение принципа Возмездия, и не только.

Чтобы полноценно получить этот энергетический поток, следует получить моё согласие на принятие энергии, и саму активацию. Немного необычно, но чистота канала останется неизменной на протяжении времён. Любой, кто будет настроен на эту систему сможет проводить целительные сессии своим клиентам, друзьям, родным. Очень сложно не оценить качество и работоспособность Эссенции! Это великолепный энергетический поток!

Он работает в следующих направлениях:

Наполнение Безусловной Любовью.

Очищение, исцеление, гармонизация ума, тела, души.

Исцеление заболеваний.

Трансмутация негативных энергий.

Удаление сущностей.

Защита.

Чистка помещений.

Связь с Высшим Я.

Развитие ясновидения.

Удаление программ, зарядов, импульсов негативных установок.

Перекодирование ментального шаблона человека, с целью изменить его внутренние установки и образ действий.

Работа с привязками.


Удаление персональной кармы, и кармы рода.

Удаление зависимостей и пр.

На самом деле спектр применения этой энергии широк.

Вы получите: Аудио трек с активацией. 2 документа ворд с инструкиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Космическая Пурпурная Эссенция Empty
СообщениеТема: Re: Космическая Пурпурная Эссенция   Космическая Пурпурная Эссенция Icon_minitimeПн Июн 03, 2019 9:59 pm

Предупреждая "страсти" и недопонимания, не отходя от кассы, привожу свой ответ, на вопросы, почему запугиваете, хотите нажиться и т.д. Читаем ниже:
Код:
Ниже в ленте описание настройки Космическая Пурпурная Эссенция, взорвавшая страницу группы негодованием уважаемых людей, что звучит запугивание, просят оплату, в то время, как Владыки всё дают без оплаты, даром.
Ребятки, Они дают даром, это чистая правда! А все ли способны воспользоваться с БЛАГОДАРНОСТЬЮ? Они предлагают свои ДАРЫ, в виде энергий абсолютно всем, любому желающему, для его высшего блага. Будьте благоразумны, и просто ВОЗЬМИТЕ ИХ!!! Что Вам, мои дорогие, мешает это сделать? Протяните руку, и просто ВОЗЬМИТЕ!!!! Или, вы, будучи движимы "любовью" ко всему и вся, предпочитаете, чтобы всю работу проделала за вас я? А кто Есть я? Для меня, это слишком, я обычный человек, как и все вы, не более. И, "протягивая руку", чтоб взять эти Дары, я каждый раз чем-то за это плачу и иногда рискую.
Вот есть энергетический поток, с названием Космическая Пурпурная Эссенция, настройтесь же на неё самостоятельно, я Вам дала название энергии. Разве есть какие-то проблемы? Что мешает-то?
Догадываюсь, что почти наверняка есть. Это же надо как-то распаковать информацию, что не так-то уж и просто, раз есть праведные возмущения.И потом, проводник, получающий для всех окружающих энергию, автоматически наделяется огромной ответственностью, в том числе и кармической, как и было это подмечено в коментах, за чистоту и правдивость информации, за качество якорения, в том числе и на уровне земного плана. 
А все ли из вас, мои уважаемые, знают, что в процессе якорения энергии, особенно первооткрывателю, на его сосудистую систему, которая по нашим временам у всех не айс, ложится грандиозная нагрузка? Вот пример, мастер Рейки, провела через себя поток энергии РейКи для женщины с остановкой сердца, такую частоту, что "моторчик" удалось-таки запустить, но мастер Рейки, на 3 сутки, умерла в реанимации не приходя в сознание, от того, что её сосудистая система попросту накрылась. А она ведь даже не основатель, а именно ПРОВОДНИК!!! Многие ли сознательно захотят так рискнуть? Любая настройка, это прежде всего риск!!! Огромный риск, и одному Богу известно, что может последовать за этим дальше. Мы с вами на территории магии и эзотерики, где по любому будут ошибки, и только принятие на себя полной ответственности, даёт нам право на риск и прохождение своего опыта, через применение "инструмента", который для нас кто-то любезно согласился открыть.
Опять, наверное, напугала? Отнюдь, даже и мысли не было! Я привыкла СТАРАТЬСЯ называть вещи своими именами. И многие мастера будут с усердием рекламировать и пиарить "безопасные" потоки, чтоб зарабоать денег на жизнь. В этом нет ничего осудительного, все люди живут, работаю, и за свой труд получают гонорар. Гонорар местера или основателя, это энергообмен, этот волшебный и загадочный донейшен. Ваш труд, возможно, оплачивается иначе, и может вас либо устраивать, либо нет, и тогда, вы просто берёте, и в наше нелёгкое время, меняете место работы.
Я никогда не стараюсь навязывать энергии. Более того, предупреждаю, что получение может вызвать такие процессы, которые трудно будет разрулить. Делаю это только потому, что была лично свидетелем, когда после получения энергии (даже не буду говорить какой, по понятным причинам), человечек сошёл с ума, долго и упорно лечился там, куда бы никто на захотел попасть. Вот именно поэтому, когда я могу получить донейшен за свою работу, первое, что я делаю, это предупреждаю о последствиях. Делала, делаю и всегда буду делать это. И рада, что меня за это ценят, как достойного мастера. Если человечек прочтёт этот пост и захочет написать свой отзыв о моей работе, это даст повод не думать о моих словах, как о голословном.
Много лет назад, как и многие, я просто накопительствовала настройки, тупо и упёрто, на уровне одержимости. Моё мнение с годами резко изменилось. И мне ясно, что, конечно хочется, при чём многим, этакую "сладенькую" няшность, которая та-а-а-ки-и-и-ие проблемы решает. Ну да, понятно. Даже не знаю, порадоваться за это или опечалиться?! Наверное опечалюсь, потому что вас смущает вопрос донейшена, это свидетельство неготовности к обладанию этим "инструментом", или это не тот инструмент, которым вам позволено разрулить проблему. Просто найдите что-то более подходящее и всё. И я не окажусь виноватой, заброшеной тапками на своей же территории. А если вам нужен ИМЕННО этот поток, с этими вибрациями, постучите ко мне в личку по-человечески, и скажите, у меня то-то и то-то, и да, блин, ну нет денег, что делать-то? Поверьте, я не задумываясь дам вам и энергии, и ещё какие-то рекомендации, как бы ещё, это можно было решить. С чего вы взяли, что я наживаюсь на настройках? А вам не приходило в голову, что я трачу своё свободное время, чтоб помочь хоть некоторым из вас решить поставленные перед вами задачи? Кто -то из читающих, готов ли помочь мне? Думаете, у меня, эдакой мещанки с задатками нажиться за чей-то счёт, нет своих заморочек? ПОООООЛНОООО! Никому таких не пожелаю. Я могла бы продолжить этот монолог, но думаю, что и так уже всё ясно. Всех вам благ, дорогие мои. И безусловной Вам любви!
==============================================================================================
И ещё, из разряда космического юмора, к слову сказать о Сен Жермене: Он путешествовал под разными именами, но чаще всего называл себя графом де Сен-Жермен, не имея, правда, никаких законных прав на этот титул, под которым его знали в Берлине, Лондоне, Гааге, Санкт-Петербурге и Париже. (этот текст со стороннего ресурса)
"Во-первых, Сен-Жермен не нуждался в деньгах и вел роскошный образ жизни. Он питал явную слабость к драгоценным камням и, хотя одевался очень просто, во все темное, его туалет всегда был украшен большим количеством бриллиантов."
И Вы правда считаете, что Он не поймёт энергообмена? Шутите? 



Послесловие: у меня есть настройка, которая давно стала самонастройкой, на Фиолетовое Пламя, если кому-то нужно без энергообмена, готова настроить с благодарностью и любовью!Космическая Пурпурная Эссенция F09fa5b0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ника
Модератор
Модератор
Ника


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2012-04-23

Космическая Пурпурная Эссенция Empty
СообщениеТема: Re: Космическая Пурпурная Эссенция   Космическая Пурпурная Эссенция Icon_minitimeСр Июл 17, 2019 5:00 pm

Оля, огромная благодарность за такую классную настройку. Первый раз  энергия пришла мягко и незаметно, окутала все фиолетовым туманом, потом начала работать с родничком, затылком и далее пошла «зажигать»  по очереди чакры. По позвоночнику шло яркое тепло и по мере  опускания до уровня чакры она начинала светиться большим цветным овалом и мягко пульсировать. После спины энергия пошла по ногам нагревая их. Потом мягко и плавно поднялась опять в голову и далее расслабление, и сон до утра.
В дальнейшем энергия стала отправлять в сон на час или два.
цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Космическая Пурпурная Эссенция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Космическая Ультрамариновая Эссенция.
» Космическая Серебряная Эссенция.
» Космическая Мистическая энергия Плеядинских Нимф 999
» Магическая Музыка - Мистическая Космическая Магия
» Эссенция Дикий Голубой Лотос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: НАСТРОЙКИ ОТ ILAJA-
Перейти: