DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Метод цветовой энергетической синергии (ЦЭС)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Метод цветовой энергетической синергии (ЦЭС) Empty
СообщениеТема: Метод цветовой энергетической синергии (ЦЭС)   Метод цветовой энергетической синергии (ЦЭС) Icon_minitimeВт Мар 21, 2023 7:13 pm

Метод цветовой энергетической синергии (ЦЭС)

Метод цветовой энергетической синергии (ЦЭС) PTmCVlTmDcg

Это техника, которая используется для гармонизации энергии в теле путем использования цветов. Она основана на предположении, что цвета имеют уникальные свойства и могут влиять на энергетические центры человеческого тела, известные как чакры. В ЦЭС каждому чакре назначается цвет, который соответствует ее энергии. Например, корневая чакра, которая находится внизу позвоночника, связывается с красным цветом. Чакры расположены по центру тела, начиная от корневой чакры и заканчивая коронной чакрой на вершине головы. Во время процедуры ЦЭС, человеку предлагается смотреть на цвета, соответствующие каждой из его чакр, либо изображения цветов на экране. Цель заключается в том, чтобы увеличить приток энергии в чакры и достичь баланса между ними. ЦЭС может быть использована для лечения различных проблем, включая эмоциональный стресс, депрессию, болезни и болезненные состояния. Она также может помочь в улучшении общего здоровья и благополучия, а также процветания. Важно отметить, что ЦЭС не является заменой для медицинского лечения и не должна использоваться в качестве единственного метода лечения. ЦЭС должна использоваться только в качестве дополнительной терапии в сочетании с медицинским наблюдением и советом врача.
Метод ЦЭС будет широко применим в создании нейроматрицы и работы с ней, но это не может быть альтернативой медицинским манипуляциям и лечению. Цвет мы будем использовать, как часть символизма нейроматрицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Метод цветовой энергетической синергии (ЦЭС)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники энергетической защиты
» Этика энергетической защиты
» Молитвы в процессе энергетической работы.
» Покаяние.Метод и Цель.
» Метод вакуумной очистки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Графическая нейроматрица :: НЕЙРОМАТРИЦА-
Перейти: