DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 МЕДИТАЦИИ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

МЕДИТАЦИИ Empty
СообщениеТема: МЕДИТАЦИИ   МЕДИТАЦИИ Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 9:47 pm

Медитативная техника для привлечения денежных средств
Сядьте прямо и удобно,положите денежную купюру перед собой на колени,закройте глаза,сделайте глубокий вдох и с выдохом отпустите всю суету дня и беспокойство ума, перенесите внимание на ваши ступни,почувствуйте как из ваших ступней вырастают корни как у деревьев мощные и ветвистые они уходят глубоко-глубоко в землю,почувствуйте соединение с землёй и ваше дыхание становится поверхностным и ровным ,а вашему внутреннему взору открываются образы и вы видите себя стоящим перед дверью легко откройте эту дверь и зайдите в комнату посередине комнаты вы видите стул подойдите к нему и сядьте на него. Почувствуйте как над вашей головой образуется энергетический сгусток превращающийся в огненный шар ,ощутите как шар усиливается и становится более ярким. В какой-то момент позвольте шару пройти сквозь вашу макушку в ваше тело и перемещайте его до уровня солнечного сплетения. Почувствуйте этот шар внутри себя . Вы наблюдаете как из области вашего солнечного сплетения выходит энергетическая ночь и падает прямо на денежное дерево находящееся на ваших коленях . Вы наблюдаете как вся энергия шара насыщает эту купюру и она начинает светиться . Позвольте денежной купюре наполниться этой энергией и вы видите как она становится всё ярче и ярче . И в какой-то момент эта купюра поднимается над вашими коленями и направляется ввысь и исчезает из виду. Через мгновенье на вас обрушивается денежный поток . Огромное количество денежных купюр заполняют комнату в которой вы находитесь, деньги сыпятся на вас и вы видите как деньги складываются у ваших ног их много и они везде. Очень скоро весь пол покрывается деньгами и они начинают образовывать денежные кучи. Вы радуетесь процессу , играете с деньгами, наслаждаетесь, веселитесь. И вот вы начинаете складывать деньги, наполняете ими карманы , сумки, чемоданы. Вы собираете столько сколько вы хотите.Вспомните цель которая у вас есть и на которую вам нужна денежная сумма . Мысленно выделите сумму денег и переправьте её на реализацию своей цели. Представьте что всё уже решено . Денежный дождь усиливается и поток и текут к вам сверху и спереди и сзади и слева и справа . Вы окружены деньгами. Остаток шара выведите тем же путём что и вводили в тело и растворите его в пространстве . И вот пришла пора возвращаться и вы знаете что в любой момент вы можете вернуться в эту комнату . Возьмите с собой столько денег сколько хотите. И выходя из комнаты оставьте дверь открытой и в какой –то момент просто откройте глаза и возвращайтесь сюда в эту комнату и добро пожаловать. Реальную денежную купюру которую вы только что зарядили вы можете разменять или потратить в течении ближайших 24 часов. Помните когда к вам придут деньги их обязательно нужно потратить на то на что вы их запланировали во время выполнения данной техники. :35ё:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

МЕДИТАЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИИ   МЕДИТАЦИИ Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 12:03 am

Активация Денежного Древа Жизни

Вернуться к началу Перейти вниз
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

МЕДИТАЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИИ   МЕДИТАЦИИ Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 8:11 pm

МЕДИТАЦИЯ-ВЕЛЕНИЕ
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

Патрисия Кота- Роблес
Перевод - Алена Старовойтова

Пожалуйста, присоединяйтесь в сознании к Работникам Света по всему миру, наделяя силой шаблоны совершенства нашей глобальной экономики и Новой Земли. Погрузитесь в глубинные тайники вашего сердца, присоединяйтесь в едином сознании, призывая полный Божественный Потенциал Бесконечного Изобилия и Вечного Мира Бога.
Призывы произносятся от первого лица с тем, чтобы мы их реально ощутили в индивидуальной жизни и одновременно мы призываем этот Свет для всего Человечества, ибо мы служим заместителями от имени каждого мужчины, женщины и дитя на Земле.

ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

Силой Бога, пылающей в моем сердце и сердцах ВСЕГО Человечества, я радостно получаю и принимаю дар Золотого Пламени Бога Вечного Мира и Бесконечного Изобилия.

На крыльях этого Божественного Света я Восхожу в Каузальное Тело Бога.

Из этой сферы Божественного Сознания я ясно внутри знаю, что БОГ - МОЙ РЕСУРС!

Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, освобождаю всю силу, когда-либо отданную мной недостатку и ограничению посредством моих мыслей, слов, действий и чувств в любом промежутке времени или измерении, известном или неизвестном.

Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, отказываюсь ото всех имевшихся у меня когда-либо убеждений, основанных на сознании бедности.

С этого мгновения и впредь я посвящаю все свою жизнь тому, чтобы быть Открытой Дверью, через которую проходят новые частоты Золотого Пламени Вечного Мира и Бесконечного Изобилия, благословляя меня, мою семью, друзей, сослуживцев и ВСЕ Человечество.

В то время как я дышу, думаю, говорю, чувствую и действую, Присутствие Бога во мне бесконечно расширяет Золотой Свет Вечного Мира и Бесконечного Изобилия во всей Жизни, развивающейся на Земле. И это так.

Во всех уровнях Божественного Сознания я заявляю:

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

В глубокой любви и признательности за славный дар Жизни я посвящаю свое Сердце и Душу быть Открытой Дверью для паттернов совершенства Каузального Тела Бога до тех пор, пока Новая Земля не проявится и все эволюционирующая здесь Жизнь полностью не станет Вознесенной и СВОБОДНОЙ.

Сделано! И это так! Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь.

Патрисиа Кота – Роблес
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

МЕДИТАЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИИ   МЕДИТАЦИИ Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 1:43 pm

Медитация на деньги

Примите удобную позу. Расслабьтесь. Расслабьте все мышцы. Сделайте глубоций вдох и выдох.

Настройтесь на Высшее. Отражайте высшее. Отражайте Божественное. Станьте телескопом, который улавливает только Божественные световые вибрации.

И тогда в этом телескопе, в этой зеркальной глади, как в озере, проявится Божественное. Настал момент, когда вы можете соприкоснуться с Ним. Все самое прекрасное, самое чистое, самое возвышенное, что есть на свете – Это Бог и ваши взаимоотношения с Ним, с его величием и чистотой, детской наивностью и безграничным могуществом. Это есть Божественный Дух и ваше стремление к нему.

Вдыхайте это счастье, это золотоносное присутствие Божественного. Выдыхайте прочь все нечистое, все наносное, всю ту энергию, которую получили в процессе общения с другими людьми, которая чужда вам, и не является вашей сущностью.

Представьте, что мощная волна света окутала и наполнила ваше тело. Теперь вы можете начать процесс магнетизации всего желаемого вами.

Возможно, это финансовая свобода или любое другое ваше желание. Представьте во всех красках и подробностях то к чему вы стремитесь. Что вы будете чувствовать? какие эмоции, какое состояние вы стремитесь испытать тогда, когда желаемое станет действительностью? Это очень важно. Ваше состояние , ваши чувства, ваши эмоции.

А теперь переключите свое внимание на составляющую своего желания. Что это? Энергия власти, свободы, независимости, которую дают деньги?

Подумайте о том периоде времени, в течение которого вы хотите получить желаемое. Если вам кажется, что этот период слишком большой, вы сейчас можете мысленно укоротить его. Просто представьте себе, что время сжимается, как шагреневая кожа, и ваша мечта приближается к вам очень быстро.

А сейчас наступает главный момент. Представьте, что ваше тело начинает вибрировать светом, излучать сильные электромагнитные волны, привлекающие к вам деньги и все, к чему вы стремитесь. Источник электромагнитной вибрации находится в солнечном сплетении, и волны от вашего солнечного сплетения расходятся в бесконечность. По закону притяжения вы притягиваете к себе деньги, удачу, все, что вам нужно. Ваша сила растет. ваш магнетизм растет. Ваша энергия усиливается.

И сейчас вы принимаете в свои ладони то к чему стремитесь. Будь то деньги, удача, рост в карьере или что-нибудь еще. Оно ваше сейчас. Постарайтесь порадоваться этому моменту исполнения желания.

Постепенно приходите в себя. Чем больше вы сможете принести в свою обычную жизнь это чувство исполнения желаемого, тем эффективнее будет медитацию. Постарайтесь вести себя, чувствовать себя так, как будто ваше желание уже исполнилось. Этим вы ускорите материализацию своей мечты.

Закончите медитацию благодарностью: потянитесь, улыбнитесь, скажите: Да пребудет любовь и мир во всей Вселенной.

Наталья Правдина
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

МЕДИТАЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИИ   МЕДИТАЦИИ Icon_minitimeВс Авг 04, 2013 4:56 pm

 Медитация для осознания своей причастности к космическому изобилию.

Примите удобную позу, включите спокойную музыку, расслабьтесь.

Полностью отрешитесь от всех обычных мыслей, войдите в состояние комфорта и полной безопасности. Говорите про себя: "Я прекрасное, бессмертное, свободное и Божественное существо. Я принимаю Божественное изобилие сейчас".

Почувствуйте эмоциональный подъем, радостное предвкушение чуда.

Теперь представьте, что на вас изливается золотой луч прямо из глубин Космоса. Откройтесь ему. Почувствуйте себя частью Вселенной. Может быть, в этот момент вы услышите музыку небесных сфер. Доверяйте своим чувствам.

Затем представьте, как с небес спускается облако - сгусток энергии красивого бирюзового цвета - и окутывает вас. И еще одно облако спускается с небес - на сей раз лилового цвета - и тоже окутывает вас. Сейчас вы находитесь в центре легкой, ласкающей энергии трех цветов - золотого, бирюзового и лилового. Это цвета космической энергии изобилия. Почувствуйте свою защищенность в центре этой энергии.

Представьте, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в вашей ауре.

Почувствуйте глубокую благодарность Источнику Космического Изобилия и уверенность, что теперь изобилие всегда с вами.

Желательно проводить такую медитацию утром или вечером перед сном, два три раза в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
МЕДИТАЦИИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Медитации Рейки
» Женские медитации
» Медитации-Веления
» Медитации от Крайона.
» Полезные медитации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ-
Перейти: