DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Соедините энергию с вашим дыханием

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Соедините энергию с вашим дыханием Empty
СообщениеТема: Соедините энергию с вашим дыханием   Соедините энергию с вашим дыханием Icon_minitimeСб Сен 29, 2012 2:28 pm

Соедините энергию с вашим дыханием


Теперь, когда вы научились перемещать энергию во всем своем теле и поупражнялись в применении основных дыхательных практик, настало время попрактиковаться в умении соединять эти элементы воедино. Для описания процесса сочетания упражнений на осознание тела с дыхательными техниками я использую термин «качать энергию». Именно такое сочетание дыхания с перемещением энергии, которое обеспечивает Квантовое Прикосновение, заставляет систему работать столь эффективно.
1. Сидя или стоя, мысленно выполните поглаживание всего тела одним широким движением . Здесь весь секрет заключается в том, чтобы как можно глубже прочувствовать ощущения, которые возникают во всем вашем теле. Те из вас, кто освоил предыдущие упражнения, теперь уже смогут достаточно эффективно использовать энергию своего намерения для генерации ощущений во всем или в большей части своего тела. Сложите ладони рук в форме чаши или слегка сожмите их в «расслабленные кулаки». Два или три раза совершите поглаживание всего тела одним широким движением и ощутите, как энергия приливает к вашим рукам. Если вы почувствовали, что ваше ощущение рук усилилось, значит, пришла пора скоординировать его с дыханием.
2. Сначала дышите по методу «2x6». Делайте полный вдох, считая до двух, полностью выдыхая при счете до шести, и сосредоточьте все свое внимание на руках. Почувствуйте, как энергия нарастает при выдохе. Продолжайте выполнять эту практику в течение нескольких минут, координируя выдох со своим ощущением. В процессе этих упражнений всегда действуйте так, чтобы усилить глубину ощущения на выдохе. Не стремитесь почувствовать ту энергию, которая концентрируется в ваших руках при вдохе. При выдохе сосредоточенно считайте до шести. Правильно выполняя это упражнение, вы почувствуете обострение ощущения в ваших руках.
3. В то время как ладони ваших рук будут по-прежнему мягко сжаты в кулаки или сложены чашей, начните выполнять дыхательную практику «1x4». Заметьте, как при этом изменятся ощущения в ваших руках. Работайте так, чтобы прочувствовать нарастание ощущений при выдохе. Для этого вам просто нужно сосредоточить ваше внимание на руках и иметь намерение усилить ваши ощущения. Развитие умения усиливать остроту своих ощущений и сочетать ее с дыханием — один из важнейших навыков Квантового Прикосновения. Если вы все выполняете правильно, вы должны обнаружить, что острота ощущений в ваших руках возросла при смене ритма вашего дыхания. Чем больший объем воздуха вы перемещаете, тем больше возрастает жизненная сила, и это может продолжаться до тех пор, пока вы не почувствуете головокружение, после чего упражнение придется прекратить.
4. Начните выполнять технику Огненного Дыхания. И здесь, в процессе дыхания, ваши ладони также должны быть слегка сжаты или сложены чашей. Сделав несколько частых вдохов и выдохов, сделайте глубокий вдох и перейдите к дыхательной технике «1x4» или «2x6». При этом заметьте, насколько изменятся ощущения в ваших руках. Если вы чувствуете, что сила ощущений на выдохе обострилась, значит, вы прекрасно справляетесь с задачей и можете переходить к следующему этапу. И этим этапом станет ваш первый сеанс исцеления.


Совмещаем все это воедино


Настало время испытать ваши вновь обретенные навыки. На этом этапе большинство из вас уже умеет вызывать некоторые ощущения в своих руках, осуществлять однократное широкое поглаживание всего тела и способны довольно правильно дышать. Кроме того, большинство из вас уже может совмещать эти элементы и чувствовать нарастание ощущений в руках. Но вот незадача: большинство из вас еще не осознали, насколько велика может быть ваша помощь другому человеку, который страдает от боли, хотя обладает теми же навыками в рудиментарном виде.

Причем абсолютно не важно, относитесь ли вы с недоверием или скептически к моему последнему утверждению. Сама ваша способность изменять вибрацию рук создаст такое энергетическое поле> которое поможет исцелять или унять боль. Все больше практикуя и обретая опыт, вы обнаружите силу целительной энергии и обретете уверенность в своих способностях

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Соедините энергию с вашим дыханием
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как раскрутить энергию денег
» Талисманы, привлекающие денежную энергию.
» Настройка на "Энергию Земного Магнетизма"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: КВАНТОВОЕ СМЕЩЕНИЕ-
Перейти: