DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Что такое зло?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Что такое зло? Empty
СообщениеТема: Что такое зло?   Что такое зло? Icon_minitimeВт Фев 05, 2013 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
То, что обычно называется «злом», является всего лишь смещенной либо неорганизованной энергией, дрейфующей из естественной временной зоны (из своей собственной точки на диске эволюционного времени). По отношению к периодам эволюционного развития стандарты этики являются относительными. То, что в сегодняшнем мире считается социальным злом, еще сто лет назад воспринималось совершенно иначе; аналогично, будущие поколения несомненно заклеймят нашу нынешнюю этику как варварскую.
Существует вполне определенный кодекс Космических Законов, которые действуют независимо от того, как мы воспринимаем их у себя на Земле в любой конкретный период истории (времени). Нежелательные или дисгармоничные силовые поля создаются перенапряженными энергиями, приводимыми в действие некоей разумной силой, обитающей как во внутреннем, так и во внешнем времени и действующей вне пределов полосы частот Космических Законов. Существуют определенные техники, при помощи которых можно избежать контакта с этими силовыми полями, например уход в сторону или изменение частоты временной зоны, благодаря чему эти силы либо лишаются возможности действовать, либо наталкиваются на противодействие контрсил. На этом были построены многие древние культы, хотя первопричины и стоящая за этим логика уже давно утрачены в коридорах линейного времени. В качестве параллели к этой концепции можно привести случаи некоторых инфекционных заболеваний, существовавших в прошлых столетиях, а ныне побежденных наукой. Зло, которое воплощали эти болезни в свое время, уже не представляет угрозы благодаря изменениям в подходах к гигиене, которые в первую очередь предотвращают развитие и распространение этих заболеваний.
«Зло» представляет собой смещенную или неверно направленную энергию, выбившуюся из правильной временной последовательности; но, поскольку эти энергии могут проявляться самыми различными способами, приведенное выше упрощение может привести к мысли, что такие энергии вовсе не существуют—а это весьма далеко от истины. Безусловно, зло существует, но оно относительно ко времени. Все, что выходит за рамки Космического Закона, можно в определенном смысле трактовать как «зло». Те, кто решил пойти против космического течения, автоматически приводят в движение целую последовательность контрэнергий, которые, набирая скорость, приобретают форму и постепенно становятся коллективной сущностью, пожирающей все вокруг. Такое смещенное силовое поле может использоваться представителями разума, которые пожелали на время оставить путь света и любви, предпочтя ему путь хаоса. Таким образом, то, что мы в широком смысле понимаем под «силами зла», в действительности обрело конкретные очертания благодаря философским и религиозным течениям, доминировавшим в то время, когда эти силы впервые проявили себя. Однако сегодняшняя наука установила, что хаос имеет способность к постепенной самоорганизации; поэтому, несмотря на всю свою непокорность, эти блуждающие энергетические поля вместе с сопровождающими их разумными сущностями постепенно возвращаются обратно, в свою ячейку матрицы, приобретая тенденцию полотна Творения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Что такое зло?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое Симорон ?Что такое 108*27
» Что такое эгрегор
» ЧТО ТАКОЕ РЭЙКИ
» Что такое близнецовые души?
» Что такое болезнь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЖИЗНЬ :: ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ-
Перейти: