DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Очищение от сущностей.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Очищение от сущностей. Empty
СообщениеТема: Очищение от сущностей.   Очищение от сущностей. Icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 10:23 pm


Зачастую практикующим Рейки, энергия в доме ощущается не такой, как должна быть.Что же делать?
* В подобных случаях сначала тщательно окурите дом шалфеем, или шалфеем вместе с можжевельником. Наполните дымом каждую комнату и в каждом углу и на окнах и дверных проемах поместите Сей-Хей-Ки.
* Если вы видите, что это проявление сущности, скажите ей: «Я здесь для того, чтобы помочь тебе уйти. Ты больше не принадлежишь этому месту». В какой-то миг вы почувствуете ее присутствие. Пошлите сущности Сей-Хе-Ки, и пригласите ее духовных Проводников, попросив их забрать ее домой. Будьте вежливы и ласковы. Даже если сущность угрожает вам, и отказывается выполнить вашу просьбу, она не причинит вам никакого вреда. Чтобы заставить дух уйти, может быть, ему надо показать его мать, супругу (супруга) или религиозную фигуру, в которую он верит. Когда возникают сомнения, можно позвать  Марию, как Мать Земли, чтобы она забрала их домой.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Пт Апр 03, 2015 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Очищение от сущностей. Empty
СообщениеТема: Re: Очищение от сущностей.   Очищение от сущностей. Icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 10:25 pm


 Иногда духи, захваченные астральным планом, могут входить в тела людей или животных и проявляться в виде болезней. Это называется привязанностью духа. С приобретением опыта целитель начинает с этим сталкиваться. Процесс удаления таких духов подобен процессу освобождения от сущностей в доме. Разница, однако, заключается в том, что эти духи знают, что они поступают плохо, и могут бояться «возвращаться домой». И в подобных случаях можно обращаться к Марии, Матери Земли, говоря при этом присоединившемуся духу: «Иди к свету. Ты сделал свое дело, и теперь ты можешь идти домой. Иди к свету. Мать ждет тебя». Используйте множество Сей-Хе-Ки. Вы будете чувствовать, как высвобождается энергия, после такого лечения человек часто надолго остается здоровым или исчезают эмоциональные проблемы.
Относительно привязанности духов теория утверждает, что они действительно закончили свою работу и заставляют человека, предоставившего им приют, изучить опыт, на который они согласятся перед воплощением. Теперь обучение закончено и болезнь или боль больше не нужны. Эти сущности обитают в нижних астральных сферах, где они застревают и не могут идти дальше. Это не то место, которому они принадлежат и где должны находиться. Входя в тело, из которого их можно удалить в результате Рейки исцеления, они находят- путь в то место к которому они принадлежат. Как человек, приютивший их, так и целитель, который их освобождает, делают им услугу. Многие сущности живут в нижних астральных сферах именно таким образом. И привязанности духов не следует бояться. Если они проявляются в процессе лечения, значит, они находятся на пути домой. Когда комната, дом или энергия человека очищены, используя для защиты символы Сей-Хе-Ки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Очищение от сущностей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа по освобождению от астральных сущностей.
» Очищение светом
» Очищение рода
» Очищение Белым Блеском
» Очищение и гармонизация пространства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ РЕЙКИ!1-3 СТУПЕНИ-
Перейти: