DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Работа по освобождению от астральных сущностей.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Работа по освобождению от астральных сущностей. Empty
СообщениеТема: Работа по освобождению от астральных сущностей.   Работа по освобождению от астральных сущностей. Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 1:48 pm

Методика вывода сущностей с помощью Рэйки

С помощью Рейки можно работать по удалению, трансформации, очищению от полевых паразитов, сущностей, подселений. Так называемой порчи, сглаза и т.п. Полевыми паразитами можно «заразиться», когда находишься под наркозом, когда человек получает черепно-мозговую травму,путешествует в астрале (даже во сне,при пробуждении вы можете "вернуться" не один!) Сущности из сгустков низких вибраций могут быть созданы в различных ситуациях, где допускаются негативные эмоции, такие как неприятие, злость ненависть,гнев, страх. Затем эти сущности локализуются на органах и тонких телах человека. Низко вибрационные сущности могут создать люди, занимающиеся чм магией, заговорами и проклятиями. Однажды созданная низко вибрационная сущность может жить собственной жизнью,создавая огромный дискомфорт.
Кто открыт к энергетическим подселениям?

Люди, у которых в поле сознания присутствуют неприятие, осуждение, ненависть, гордыня и страх,хвастовство. Своей глупостью, невежеством, упрямством, бранью люди разрывают свою ауру, и через эти разрывы входят низко вибрационные сущности. Соединительная ткань полей человека получает непоправимые увечья.
И никто не сможет помочь «зараженному» человеку, пока сам человек не осознает, не изменится, и не сделает выводов. Любой целитель и маг лишь на время дадут облегчение,помогут воссоздать "энергетический щит", своеобразный защитно-отражающий барьер .Подобный барьер может работать на протяжении нескольких лет,но он со временем расслаивается и распадается, неся ещё более катастрофические увечья. Человеку необходимо взять на себя полную ответственность за свои действия и поступки и осознанно подойти к исцелению.
Если человек высокодуховен, открыт, искренен, живет в радости и безусловной любви, он защищен от внедрения низко вибрационных сущностей.
После инициации в Рейки человек защищен от негатива, идет"прививка", однако полностью на все 100% он не защищён,ибо для этого должна быть гарантия духовности, чистоты, осознанности,а мы ведь люди и склонны к ошибкам из которых складывается наш земной "урок".Пожилые люди говаривали: "Жизнь прожить не поле перейти",нужно постоянно работать над собой,своим становлением.
Надо очищать, открывать чакры, работать над своими эмоциями, над своим сознанием. Рейки само работать не будет. Необходима работа вашей души, вашего сознания, вашей интуиции.
Сущности будут вводить вас в заблуждение, выдавая себя за бесценный дар, принимая вид "ангелов Света", не поддавайтесь им. Выбор всегда остается за человеком. Мы делаем выбор каждый день. Никто не виноват. Вы и только вы рождаете низко вибрационные сущности. Вам с ними или жить, или расстаться.В эти процессы не вмешивается даже Бог,все мы свободные люди!
Как можно понять,что вы или ваш пациент имеет подселение (без сеанса)?

1. Бегающие глаза.
2. Постоянно перебивает.
3. Не слышит, что ему говорят.
4. Всегда прав.
5. Глаза с поволокой, отсутствие ясности.
6. Агрессия.
7. Не помнит, о чем говорит.
8. Рядом с ним тошнит в физическом смысле,может кратковременно закружиться гололва,почувствуете неприятный запах гнили и т.п. Это вы слышите астрально-ментальный план человека.


Как можно распознать подселение у себя (без сеанса)?

К вышеописанному, может быть также ярко выражена: постоянная слабость, обесточенность, такое ощущение, как-будто пелена на глазах, частые головокружения и ощущение, будто вами манипулируют.

Как можно распознать подселение во время сеанса?

1. Корчит гримасы.
2. Раскачивается или изгибается.
3. Может трясти как в лихорадке.
4. Беспричинный смех.
5. Может жалобно плакать или пищать, может издавать разные звуки: хрюкать, лаять и даже кричать абсолютно дикими воплями.
6. Вы можете почувствовать в солнечном сплетении тошноту.
7. В руках могут появиться сильные вибрации, руки могут стать липкими, мокрыми, под руками может что-то шевелиться.
8. Вас может "передёргивать" во время сеанса.


Следует знать, что ничто само по себе не является плохим , это лишь восприятие конкретного человека, ваши личные ощущения. Сущность может быть агрессивной и разрушительной только потому, что она чужда данному миру, измерению, телу или времени. Но есть места, которые являются её домом. И если мы поможем ей найти её дом, сущность охотно туда отправится.
Поэтому вместо того, чтобы воспринимать вторгшиеся сущности, как силы зла, которые нужно ненавидеть и изгонять на край вселенной, в преисподнюю, можно считать их заблудшими путниками, душами, сущностями из других миров.
Они будут благодарны, если мы поможем им вернуться домой.
Какая-бы энергетика не вторглась в наше пространство, нам нужно относиться к ней с состраданием и уважением. Когда мы думаем о том, что нам нужно от чего-либо «избавиться», мы исходим из неприязни, злобы и страха, и пугаем сущность этим отношением. Мы должны подарить низковибрационной сущности любовь. В состоянии страха она не вступит в диалог. Сущность ощущает, когда её атакуют, и подобно напуганному ребенку может забиться в укромный уголок, который она себе создала в вашем теле или поле. Сущность не рискнет выйти туда, где её ждет уничтожение. Чем больше мы что-то не любим, тем больше энергии мы этому отдаем. И тем более труднее от этого избавиться,вдобавок чувство опасности вынуждает любое существо обороняться.И помните это не она к вам заявилась на поселение, а лично вы своим поведением и образом мыслей затянули её в укромные уголки своей энергетики и тела.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Работа по освобождению от астральных сущностей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа по освобождению от астральных сущностей.   Работа по освобождению от астральных сущностей. Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 10:09 pm

Практика вывода сущностей.

Обязательное условие:

работа должна проводиться на чувстве безусловной любви в отсутствии страха.Если у вас возникает волнение или страх,повремените с выполнением техники.
Сеанс с собой.



1.Войти в канал Рейки, призвать Свое Высшее Я словами:
"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я приглашаю мое Я ЕСМЬ Присутствие, быть со мной на протяжении всего сеанса . Я прошу тебя, мое Я ЕСМЬ Присутствие, взять под свой непосредственный контроль все мои действия, поступки, слова, чувства и мысли. Я прошу тебя, мое могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, действовать через меня на протяжении всего сеанса, руководить моей жизнью как сейчас так и всегда,во имя Высшего Блага".
[justify]Бесспорно вы можете произнести призыв словами ,которые наиболее резонируют с вашими представлениями и ощущениями в данном вопросе.
2.Поставить и произнести программу:
" все сущности, подселившиеся в мой астрально-ментальный план наполнитесь моей любовью и отправляйтесь в своё пространство и время, где вы будете в полной гармонии со своей семьёй с вселенной".
И делайте себе сеанс Рейки. Ставьте символы Рейки, исходя из вашей интуиции. Вас будет вести ваше Высшее Я. На протяжении сеанса и всего времени работы по выводу сущности (сущностей) из вашего поля, из вашего организма, нужно вести Сущность, общаться с ней.
Например, вы говорите, обращаясь к сущности: «Сейчас открыто пространство, выходи, не бойся. Ты можешь уйти к себе домой. Я наполняю тебя Светом, Любовью, тебе уже неуютно в моем поле, в моем организме. Ты выросла и можешь жить отдельно от меня. Иди в свое пространство и время, где ты будешь в гармонии со Вселенной. Не бойся, смотри вот твоя вселенная, здесь хорошо»!
Когда вы почувствуете, что что-то начинает отделяться от вас, помогите ему уйти с любовью, даже если у вас возникнет чувство брезгливости. Ведь это отделяется часть вас самих, которая уже чужеродна вам, и которая вам уже отслужила.
Вы можете осознать какая ситуация породила эту сущность. Попросите прощение у всех, кто был задействован в этой ситуации и простите всех.
Космические сущности вселяются в человека, чтобы наполниться любовью. Получив, что они ожидали, т.е. любовь и свет они покидают поле, тело человека, уходят в свои планы.
Когда сущность уходит, надо заполнить место пребывания сущности светом, энергией Рейки.

Работа с пациентом такая же, как и с самим собой.
Пациенту надо вложить знания. Если человек не готов, то вы ему не поможете.
Во время сеанса пациент должен работать вместе с вами,это должен быть его выбор. Перед сеансом проговаривайте программу, такую же, как на себя, только добавляете: сеанс проходит на необходимом и достаточном уровне и только в этой квартире (комнате) здесь и сейчас. Руки на позициях держать не более 3 минут.
Если пациент не выдерживает вибрации сеанса, может проявлять агрессию и другие побочные эффекты, можно проводить вначале просто медитации.
Вы садитесь напротив пациента, руки направляете в его сторону и проводите спокойную медитацию. Иногда надо сделать 30-40 сеансов, чтобы полностью исцелить человека или исцелиться самому.




Последний раз редактировалось: ILAJA (Пн Апр 30, 2012 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Работа по освобождению от астральных сущностей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа по освобождению от астральных сущностей.   Работа по освобождению от астральных сущностей. Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 11:03 pm

Для проведения дополнительных мер по освобождению от сущностей можно использовать медитацию от Кут Хуми.

Скачать здесь.

Что происходит, когда сплетничают:

Находясь в компании с единственной целью посплетничать о жизни других людей, об их жизни, человек рискует ,играет с огнём!
Эта энергия создает вибрационную форму энергии взывающую к сущностям: «Эй, я здесь, приди я жду тебя. У меня есть то,что тебе нужно больше чем мне...». Вот то, о чем следует знать всем. Слова, которые вы говорите, вы говорите своему существованию! Будет происходить так, что другие люди будут сплетничать о вас,обсуждать ваши проблемы,отзываться более чем негативно в ваш адрес.
Почему вы думаете так происходит? Потому что вы говорили своему существованию, вы фокусировались на этом, и вы сплели магию. Вы создали собственную черную магию. Это дает возможность для сущностей подселиться и питаться энергией, которую вы создали вокруг себя.Те, кого вы осуждаете, критикуете или сплетничаете, находятся под психической атакой с вашей стороны, и вы будете нести ответственность за это. Каждый человек, участвующий в сплетнях, порождает карму с ним, что должно в будущем уравновеситься по закону Последствий. Так что, сплетни создают негативную карму для вас. В итоге страдаете вы и тот человек, которого так активно обсуждаете,он может даже заболеть физически!Сущности молниеносно привязываются , в одно мгновение, практически необозримо.Она цепляется, как правило к чакре солнечного сплетения и к сокральной чакре,разбалансируя их и вызывая в вас чувства гнева, опустошённости , нервозности.Такие сущности имеют название "Планетарно-лунарная сущность", цель которой ваши неуравновешенные чакры.Источая эмоции такого рода вы являетесь самой восхитительной "пищей" для любого подселенца.
Влияние алкоголя, наркотиков и психотропных веществ.
Много раз сущности используют ситуации, где вовлечены наркотики, излишнее потребление алкоголя.Эти сильнодействующие вещества подобно визитной карточке,приглашению для существ низкой вибрации.
Теперь, употребление наркотиков и регулярное злоупотребление алкоголя очень опасно.
Потребление алкоголя создает канал в теле, который проходит через все чакры и оставляет в них семя негатива. Поэтому алкоголь, принимаемый регулярно, выращивает негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Работа по освобождению от астральных сущностей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа по освобождению от астральных сущностей.   Работа по освобождению от астральных сущностей. Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 11:08 pm

Медитация-техника очищения

Передана мастером Кутхуми.
Спойлер:
Скачать здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Работа по освобождению от астральных сущностей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очищение от сущностей.
» Работа с родом
» Работа со стихиями
» Мандалы на все случаи жизни
» Работа с чакрами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ РЕЙКИ!1-3 СТУПЕНИ-
Перейти: