DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Оранжевый компакт-диск.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Оранжевый компакт-диск. Empty
СообщениеТема: Оранжевый компакт-диск.   Оранжевый компакт-диск. Icon_minitimeСб Окт 12, 2013 6:59 pm

Оранжевый компакт-диск. Cooltext1232332041
Оранжевый компакт-диск. 20131012183251uou
Цель:
Изменить старые модели поведения вашего физического тела.

Пояснение:
Иногда жизнь может казаться старой грампластинкой: те же старые песни, те же проблемы, те же скучные действия день за днем. Сегодня на смену пластинкам пришли компакт-диски (CD), и новые компьютеры позволяют нам записывать наши собственные CD в домашних условиях. Используйте данную медитацию для создания такого компакт-диска, который изменит поведение клеток, физические программы и шаблоны. Вы также сможете привнести в вашу жизнь новую музыку.

Решаемые проблемы:
• старые модели поведения;
• нарушения на уровне клеток;
• медлительность, неуклюжесть, телесная слабость.

Вводная информация:

Общая
• Старые воспоминания — это песни, модели и программы, записанные на ваш старый компакт-диск поведения клеток.
• Осознайте, что CD можно менять. Вы можете записать новый диск, содержащий позитивные жизненные сценарии, которые перекодируют вашу ДНК.
• Если вы желаете позитивных результатов, используйте данную медитацию каждый день.

Инструменты
• Выкиньте старый компакт-диск из вчерашнего дня и используйте новый Оранжевый диск, который идеален для этого дня.
• На новый диск запишите то, что вам необходимо для здоровья вашего физического тела: «Я красив(а)», «У меня здоровые кости», «У меня здоровая кровь»...

Сценарий кодирования:
• Представьте, что ваша голова работает так же, как проигрыватель компакт-дисков.
• В этом проигрывателе давно уже был один и тот же старый диск со старыми песнями о вашем физическом теле.
• Выньте этот старый CD. Он весь поцарапан. Выкиньте его в мусорник.
• Теперь представьте, как Бог своими руками из белого света дает вам новенький Оранжевый диск.
• На нем записаны программы прекрасного физического здоровья.
• Вставьте новый диск в свою голову. Нажмите кнопку «Р1ау».
• Прослушайте CD и услышьте следующие утверждения: «Я здоров... Я люблю свое тело... Я люблю свое лицо...»
• Почувствуйте, как ваше тело восстанавливает силы и становится более здоровым.
Д.Роберт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Оранжевый компакт-диск.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Великий солнечный диск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: МЕДИТАЦИИ И ВЕЛЕНИЯ-
Перейти: