DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Великий солнечный диск

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Великий солнечный диск Empty
СообщениеТема: Великий солнечный диск   Великий солнечный диск Icon_minitimeВс Апр 12, 2015 3:43 pm

Великий солнечный диск

Великий солнечный диск Aee17
Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, возлюбленное Святое Я Христа и возлюбленный Иисус Христос, изливайте свой ослепительный Свет тысячи солнц в мои четыре нижних тела, через них и вокруг них могущественную защиту никогда не меркнущего Света Бога, чтобы оберегать мирное проявление Божьего плана во всех моих мыслях, словах и делах.

Поместите свой Великий Солнечный Диск над моим солнечным сплетением как могущественный броневой щит, который мгновенно отразит любой разлад - все, что когда-либо может быть направлено против меня или Света, которому я служу.

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю Элохим Мира высвободить через все мое существо и мир необходимое действие могущественного пламени Мира Космического Христа, которое будет поддерживать во мне Христосознание во все времена, дабы я никогда не оказался вовлеченным в навязывание любой частице жизни искаженной энергии, будь то страх, злоба, неприязнь, недоверие, осуждение или презрение.

Я призываю возлюбленного Сен-Жермена связать всю энергию, которую я когда-либо направил против братьев моих и которая нанесла им какой бы то ни было вред. И во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я приказываю, чтобы эта энергия была удалена из их миров— ее причина, следствие, запись и память - и трансмутирована
фиолетовым пламенем в чистоту и совершенство, которые есть священно-огненная сущность Бога, дабы Земля и вся элементальная жизнь могли быть освобождены навсегда от человеческого творения и обрели свою вечную Победу в Свете!

Я принимаю это свершенным сейчас в полную силу! Я ЕСМЬ это свершенное сейчас в полную силу! Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Бого-Жизнь, являющая Совершенство во всех формах во все времена. То, что я призываю для себя, я призываю для каждого мужчины, женщины и ребенка на этой планете!

Возлюбленный Я ЕСМЬ!Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Мантра:

О, Света диск с высот Небес,

Во всем совершенстве сойди!

Да озарит мою ауру свободы Свет,

И любовь, и защита Владык! (9х)

Рекомендации: Используйте мантру «Диск Света» для увеличения силы и памятования этого веления, занимаясь своими повседневными делами. Помните: визуализация Великого Солнечного Диска над солнечным сплетением - ваша великая защита! Визуализируйте его как большой круглый щит из тяжелой брони, отражающий сияющий, ослепительный Свет Великого Центрального Солнца во всех направлениях, опечатывающий вас защитой Элохим Мира и Алохи и Магнита Великого Центрального Солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Великий солнечный диск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оранжевый компакт-диск.
» ВЕЛИКИЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ-4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МЕТОДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ-
Перейти: