DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Золото Ганеши.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Золото Ганеши. Empty
СообщениеТема: Золото Ганеши.   Золото Ганеши. Icon_minitimeПн Янв 05, 2015 3:16 pm

Золото Ганеши.



Золото Ганеши. Aee11
Ганеша - считается покровителем бизнеса, богом богатства, который убирает препятствия с пути тех, кто стремится к успеху.
Он - Правитель гармонии и мира. Посвящение в канал Золото Ганеши помогает при начинании новых дел, устраненяет любые препятствия в вашей жизни. Ганеша покровитель людей, защитник, даритель богатства.
Как принять настройку:

Желательно чтобы в помещении, где вы принимаете настройку, никого кроме вас никого не было.
Настройку можно принимать сидя или лежа.
Необходимо закрыть глаза, расслабиться. Спокойно сделать несколько глубоких вдохов, отключиться от повседневных забот.
После этого сказать:
"Я прошу свое Высшее Я, позволить мне, принять настройку, на канал Золото Ганеши от (имя мастера), здесь и сейчас, в полном объёме. Пусть будет Так!"
Фраза говорится 3 раза вслух.
Постарайтесь сказать её из самого сердца, искренне с любовью.
Настройка начнётся автоматически и закончится приблизительно через 30 минут.
Во время настройки наблюдайте за своими ощущениями.
Вы сможете ощутить, почувствовать прилив энергии, жизненной силы. Иногда идут интересные образы, картины. Ощущений может и не быть совсем, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит. Не волнуйтесь, что настройка может пройти неправильно. Процесс посвящения контролируется Высшими Светлыми Силами.
К Ганеше хорошо обращаться перед любым важным делом: будь то бизнес-сделка или освоение новой ступени Рейки.
Ганеша укрепит Ваш дух, поможет избавиться от страха и лени и подскажет пути в достижении цели. Ганеша наполнит Вашу жизнь любовью, успехом и благополучием.
Заявки на получение настройки оставляем в этой теме, с последующим отзывом.
Энергообмен:


Последний раз редактировалось: Ilaja (Чт Июл 16, 2015 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-01-27

Золото Ганеши. Empty
СообщениеТема: Re: Золото Ганеши.   Золото Ганеши. Icon_minitimeВс Янв 11, 2015 9:51 am

Олечка, Благодарю за настроечку!!! После призыва, казалось бы, что ничего не почувствовала. А нет - это энергию я почему то не почувствовала, но зато ко мне сзади подошел Золотой Ганеши и обнял на столько крепко, что мы слились с ним во единое. Так, мы всю настройку, а потом и ночь  провели вместе в золотых объятиях.
Благодарю тебя мое солнце любимое и Благодарю Ганеши!!! Золото Ганеши. 3225499441 Золото Ганеши. 1152806740 Золото Ганеши. 3877713635 цветы цветы розы цветы Золото Ганеши. 3921064904
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Золото Ганеши. Empty
СообщениеТема: Re: Золото Ганеши.   Золото Ганеши. Icon_minitimeВс Янв 11, 2015 8:03 pm

Оксаночка, настройка прошла хорошо. Мануал на почте. Золото Ганеши. 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
IvOlga
Пользователи
Пользователи
IvOlga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2016-06-08

Золото Ганеши. Empty
СообщениеТема: Re: Золото Ганеши.   Золото Ганеши. Icon_minitimeПн Мар 06, 2017 9:39 am

Олечка, благоДарю за посвящение в энергию!!
Энергия и сама настройка были очень веселыми!
Мощная энергия,такая шустрая..золотая...были и слоны,и обезьянки и пустыни..и лотосы...много танцев))).Приходил Ганеша-дал мне золотую монетку..
в какой то момент даже было ощущение,что его голова стала моей..(с хоботом!!!)
Очень понравилась!!!супер!!
Ан Анаша,Мастер!!! Золото Ганеши. 963968015 любовь Золото Ганеши. 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Золото Ганеши. Empty
СообщениеТема: Re: Золото Ганеши.   Золото Ганеши. Icon_minitimeПн Мар 06, 2017 10:18 am

Я очень рада, что настройка понравилась.  Золото Ганеши. 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Золото Ганеши.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Золото Богини Иштар
» Мантры на все случаи жизни
» Виртуальный Храм Ганеши.
» День рождения Ганеши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: НАСТРОЙКИ ОТ ILAJA-
Перейти: