DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Защита и ограждение от недоброжелателей

Перейти вниз 
АвторСообщение
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-01-27

Защита и ограждение от недоброжелателей  Empty
СообщениеТема: Защита и ограждение от недоброжелателей    Защита и ограждение от недоброжелателей  Icon_minitimeПт Мар 27, 2015 10:50 am

Защита и ограждение от недоброжелателей 
Если вас донимают, докучают, не дают прохода знакомые и незнакомые люди, ваша жизнь превратилась в полный кошмар и вы чувствуете, что в результате теряете энергию, то избавиться от этого можно следующим образом. Необходимо 30 дней подряд в любое время суток, но лучше вечером, писать на листке белой (нелинованной) бумаги записку следующего содержания: 

"Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши чудеса, порча, сглаз, наговор, болезнь, зависть, злость - в ваши же телеса". 

После чего зажечь церковную или белую свечку и, глядя на нее, помолиться в произвольной форме и попросить помощи у Бога. Взять белое блюдце, поджечь записку от свечи, положить ее на блюдце и дать ей самостоятельно догореть (желательно не дотрагиваясь до нее руками). Оставшийся на блюдце пепел осторожно отнести и спустить в унитаз, следя за тем, чтобы пепел ни в коем случае не слетел с блюдца (Если же это произойдет, то колдовство ваших недоброжелателей будет достигать цели, а не вернется им обратно). После этой процедуры все ваши недоброжелатели, враги и колдуньи будут обходить вас стороной и стараться не попадаться вам на глаза. В вашей жизни наступит долгожданный покой и умиротворение, вы сможете заняться своей любимой работой и никто не будет вам больше мешать. Этот способ бумерангом возвращает посланное вам зло на того, кто его послал. В некоторых тяжелых кармических случаях следует продолжать писать и сжигать записку на протяжении 3 месяцев подряд ежедневно, но ни в коем случае не больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-01-27

Защита и ограждение от недоброжелателей  Empty
СообщениеТема: Re: Защита и ограждение от недоброжелателей    Защита и ограждение от недоброжелателей  Icon_minitimeПт Мар 27, 2015 10:51 am

Финиковая зашита 
Финики мобилизуют работу головного мозга, увеличивая его производительность на 20%. Важно принимать финики натощак, можно запить небольшим количеством воды. После приема фиников есть можно только через 20 минут. 

В день необходимо съедать как минимум 10 фиников. Тогда начинает работать высшая астральная защита. При этом биополе человека увеличивается примерно на 70 см и становится гуще, что очень важно для энергетической защиты. 

Для финиковой защиты подходят финики с косточками. Косточки не надо сразу выбрасывать, их следует вынуть, сложить вместе на белую тарелочку, и только через три дня их можно выбросить. Для усиления и очищения защитных свойств эфирного поля необходимо проводить финиковую защиту 14 дней подряд, затем следует семидневный перерыв, затем рекомендуется повторить прием фиников в течение 14 дней и так далее. 

В течение года надо делать двухмесячный перерыв. Лучше всего в сентябре-октябре. Двухмесячный перерыв обязателен, так как некоторые ресурсы организма могут истощиться, результатом чего может быть угроза жизни человека. 

Финики-природное лекарство, которое благотворно влияет на печень и исцеляет нервную систему. 

В течение всего курса лечения желательна вегетарианская диета. Но хочу вас предупредить, что в дни приема фиников из рациона следует исключить морковь в любом виде. Остальные овощи и фрукты хорошо сочетаются с приемом фиников, но особенно хорошо финики сочетаются с мандаринами. В результате такого сочетания особенно оздоравливаются кожа, волосы и ногти. Они становятся чище, крепче, приобретают эластичность и приятный блеск.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита и ограждение от недоброжелателей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильная защита
» Исцеление и защита
» Защита от самозглаза
» Энергетическая защита
» Защита Ауры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: