DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Для Укрепления Силового Поля Защиты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Для Укрепления Силового Поля Защиты Empty
СообщениеТема: Для Укрепления Силового Поля Защиты   Для Укрепления Силового Поля Защиты Icon_minitimeВс Апр 12, 2015 3:46 pm

Для Укрепления Силового Поля Защиты


Свет - самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Первый Луч Божьей Защиты и Божьей Воли.

Во имя моего возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия, из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый Столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной. Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли. Пусть этот Столп сапфирно-голубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.

Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты! И знаю я, что везде и всегда моё Я
ЕСМЬ надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде!
Аминь!

Обращение к Архангелу Михаилу

Архангел Михаил, во имя Бога Матери - Отца, я призываю и молю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана,
для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам.

Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу. Прошу дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной. Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю.

Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству! Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет так, моё возлюбленное
Я ЕСМЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Для Укрепления Силового Поля Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Для Укрепления Силового Поля Защиты   Для Укрепления Силового Поля Защиты Icon_minitimeВс Апр 12, 2015 3:48 pm

Любовь - лучшая защита.




И ещё раз про Любовь…Самой надежной защитой, которую мы можем себе обеспечить, является крепкое
чувство любви и сострадания, проявляемое в отношении себя и окружающих.

Мы должны думать и действовать в динамичном и позитивном русле и сохранять любовь к самим себе, чтобы чувствовать себя полноценными и счастливыми. Если внутри нас будет недостаточно любви, то у нас не будет оружия, необходимого для защиты самих себя от неослабевающих атак негативной энергии.

Сильная внутренняя любовь поможет Вам оттолкнуть эту вредоносную энергию или даже преобразует её таким образом, что она лишится разрушительного эффекта.

Поэтому, не забывайте надевать на себя щит любви для Вашей защиты, помня о том, что, для того, чтобы любить других, нужно, прежде всего, любить себя. Чем глубже Вы будете постигать свою духовную личность и свою связь с Богом, тем легче Вам будет любить себя самого.

Любовь является способом сбалансировать наше сознание и нашу карму, реакции на прошлые действия. Когда наше сознание выходит из состояния баланса, это означает, что мы должны продолжать учиться тому, как снова его сбалансировать. Удержание в себе таких эмоций как ярость, зависть, стремление отомстить кому-либо является свидетельством несбалансированности мышления и сознания. Баланс кармы достигается путём уравнивания всех энергий, включая наши мысли, слова,
поступки. Всё это вместе создаёт в нашем мозгу впечатление, которое затем
помогает нам сформировать наше сознание и сформировать нашу эмоциональную предрасположенность, черты характера, воспоминания и даже необъяснимые страхи.

Любой дисбаланс внашем сознании, наряду с нашей кармой, создаёт много примеров и уроков, которые мы должны учитывать, для того, чтобы получить необходимые нам представления для стабилизации нашего сознания. Поэтому то, что нам предстоит, и особенно то, о чем мы думаем во время смерти, продиктовано нам такими факторами как наши пристрастия, антипатии, как мы вели себя в этой жизни и как мы справлялись с тем, как другие люди относились к нам. Это также может зависеть от нашей предыдущей кармы или от того, как мы справлялись с испытаниями и ситуациями в прошлом. Всё это влияет на состояние нашего сознания во время смерти, которая ведёт нашу душу в определенном направлении в следующую жизнь.

Для того чтобы контролировать это многокомпонентное впечатление нашего разума, которое балансирует наше сознание для внутреннего мира, нам необходимо вносить более высокие и позитивные мысли. Это называется контролем верхнего Я над нижним Я. Мы может целенаправленно изменить наши мысли от негативного к позитивному состоянию. Например, вместо того, чтобы размышлять о том, как кто-то сделал что-то подлое или злое, мы можем прекратить думать об этом и сфокусироваться на хороших вещах нашей жизни и быть более любящими. Это важно, так как мысли это вещи энергии, которые могут вибрировать на различных уровнях, высоких и низких.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Для Укрепления Силового Поля Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Для Укрепления Силового Поля Защиты   Для Укрепления Силового Поля Защиты Icon_minitimeВс Апр 12, 2015 3:49 pm

Свобода воли каждого человека определяет, как будет использоваться такая энергия, и при каком уровне вибрации она будет оказывать влияние. Целью мысли является то, что определяет этот уровень вибрации и конечный результат какого либо действия, которое затем
помогает в создании нашего будущего. Если такие мысли несут низкую или эгоистичную цель, они будут нести и распространять низкую энергию. Если мысли несут в себе доброжелательность или любовные намерения, то они распространяют высокую вибрацию.

Удержание наших намерений в духовном направлении всегда поможет нам поддержать высокий уровень вибрации нашего сознания и поможет защитить нас от тех, кто преследует скрытые
мотивы, даже если это вибрация образов и слов, идущих из радио, телевидения, журналов, газет и т.д. Например, если мы о чём-то постоянно беспокоимся, то это является способом сконцентрироваться на определенной вещи или идее, которая проявит себя таким способом. Таким образом, волнение это мольба о том, чего человек не хочет. Во избежание нежелательных последствий мы должны научиться контролировать наши мысли, особенно когда мы находимся в состоянии эмоционального стресса.

Стресс и эмоции это формы энергии мысли, которая способствует созданию образов, живущих в нашем уме. Вместо волнений мы можем заменить эту негативную энергию и мысленные формы
визуальными образами желаемого результата. Таким образом, мы можем помочь проявлению образов этой позитивной энергии, загрузив положительную энергию в мысленную форму Вашего страха. Когда мы приучимся активировать только положительное, тогда наши мысли, слова и поступки будут отражать более высокое душевное состояние. В результате они остановят формирование новой негативной кармы, так как они больше не будут порождать энергию, которую необходимо уравновешивать, и их позитивная энергия начнёт списывать со счёта долги
негативной кармы нашего прошлого, которая сама по себе может проявляться в виде разбалансированных или негативных мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Для Укрепления Силового Поля Защиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Метод восстановления клеточной структуры и электромагнетического силового поля.
»  Методика защиты вашего Аурического Поля
» Ингибитор Инфекционного Поля ™
» Установка защиты
» Техники энергетической защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МЕТОДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ-
Перейти: