DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

  Методика защиты вашего Аурического Поля

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

 Методика защиты вашего Аурического Поля Empty
СообщениеТема: Методика защиты вашего Аурического Поля    Методика защиты вашего Аурического Поля Icon_minitimeВс Апр 12, 2015 4:03 pm

Методика защиты вашего Аурического Поля


 Методика защиты вашего Аурического Поля Aee20



" Я Есмь Архангел Михаил, я приветствую тебя и хочу начать с тобой следующий этап твоего Пути. Сегодня ты примешь текст, который имеет большое значение не только для тебя, но для всех человеков. Он касается дальнейшего развития духовной жизни планеты. Сейчас на планете много людей обращаются ко мне за помощью, и я всегда прихожу на помощь. Я хочу, чтобы люди многое могли сами, и для этого хочу дать тебе методику Защиты вашего аурического поля.

Методика защиты Аурического Поля

10.08.2011 Архангел Михаил через Ирину Бантикову

Я Есмь Архангел Михаил, я приветствую тебя и хочу начать с тобой следующий этап твоего Пути. Сегодня ты примешь текст, который имеет большое значение не только для тебя, но для всех человеков. Он касается дальнейшего развития духовной жизни планеты. Сейчас на планете много людей обращаются ко мне за помощью, и я всегда прихожу на помощь. Я хочу, чтобы люди многое могли сами, и для этого хочу дать тебе методику Защиты вашего аурического поля.
Нужно сесть или лечь в спокойном месте. Сосредоточиться на сердечном пространстве и начать глубоко дышать. После 3-5 глубоких вдохов мысленно окружить себя моим голубым электрическим пламенем и уплотнять его до тех пор, пока не почувствуешь устойчивость и плотность своим телом особенно позвоночником. Нужно ощутить себя
в плотном коконе голубого электрического света. Этот защитный кокон позволит проводить внутри любую световую работу: целительство, фасилитаторство, открытие порталов, активаций, медитаций и т.д.

Архангел Михаил ты не хочешь работать с каждым человеком в отдельности?

Нет, это связано с тем, что вы человеки, очень много сил и энергии тратите на ритуалы: на повторение призывов,длинные формулы, молитвы. Сейчас всё должно происходить быстро и без излишней ритуальности.
Главное открыть сердце и сосредоточиться на сердечном пространстве. Открытое сердце это сильнее слов и молитвы. Для работников Света, которые уже многое могут это несложно и займёт мало времени. Я всегда с вами, не сомневайтесь! Воля Божья будет исполнена.

Я Есмь Архангел Михаил. До встреч в многомерности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Методика защиты вашего Аурического Поля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для Укрепления Силового Поля Защиты
» Ингибитор Инфекционного Поля ™
» Метод восстановления клеточной структуры и электромагнетического силового поля.
» Методика Радуга
» Методика для развития памяти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МЕТОДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ-
Перейти: