DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Молитва - Для наказания врагов и обидчиков.(Проклятие Иуды)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Молитва - Для наказания врагов и обидчиков.(Проклятие Иуды) Empty
СообщениеТема: Молитва - Для наказания врагов и обидчиков.(Проклятие Иуды)   Молитва - Для наказания врагов и обидчиков.(Проклятие Иуды) Icon_minitimeСб Май 09, 2015 1:50 pm

Молитва - Для наказания врагов и обидчиков.(Проклятие Иуды)


Смотрите это видео во весь экран,нажмите на шестеренку и выберите разрешение 720 для высокой четкости.
Псалом 108. Отмщение врагам.
Здесь я хочу предложить молитву, которую можно назвать «отмщение врагам». Не для защиты от них, а для получения возмездия за нанесенное этими врагами зло, когда уже заканчиваются силы защищаться и терпеть.
В числе так называемых «Псалмов Давида» присутствует Псалом 108, который церковью предназначался для проклятия Иуды за его предательство Бога. В православной церкви ранее его использовали для наложения церковного проклятия для людей, совершивших тяжелые преступления и до которых не может добраться правосудие (где не достал закон, достанет возмездие Божье).
Если же врагов несколько — то один человек — одно прочтение за него. Это не «оружие массового поражения».
Сколько дней стоит читать? До эффекта. Не буквального эффекта, по примеру текста: «да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих», а стабильных признаков НАКАЗАНИЯ как такового.
Обязательное исключение - не читать по воскресеньям и церковным праздникам.
Бог сам определит, как наказать врага, что пошел против людей, против заповедей Божьих.
Вы не проклинаете, вы МОЛИТЕСЬ! В тексте так и указано: «А я молюсь». Все уже изложено в Псалме. Не надо ничего свыше того, что там сказано.
Бог сам отмерит своей мерой наказание, и будьте за это благодарны.
Если Вам понравилось не забывайте ставить "нравится", и подписаться на мой канал . Новые ролики регулярно добавляются.Спаси Вас Господь !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Молитва - Для наказания врагов и обидчиков.(Проклятие Иуды)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильная защитительная МОЛИТВА от врагов!
» Самая сильная молитва от врагов Матроне и Господу Богу
» МОЛИТВА - ЗАЩИТА
» Молитва Моррны
» Молитва призыв о любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: МОЛИТВЫ-
Перейти: