DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Розарий для восстановления любви к себе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Розарий для восстановления любви к себе Empty
СообщениеТема: Розарий для восстановления любви к себе   Розарий для восстановления любви к себе Icon_minitimeСр Май 20, 2015 8:48 pm

Розарий для восстановления любви к себе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Во имя Безусловной Любви Отца, Сына, Святого Духа и Матери Света, Аминь. ​

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисус Христос, я посвящаю этот розарий проявлению совершенного видения Христа в…… (вставьте личную молитву)


Бог есть Отец и Мать Бог есть Отец, Бог есть Мать, Неотделимые друг от друга. Наш Исток - Ваш баланс единения, Ваша любовь поддержит наше направление. Вы нам изобильнуюжизнь предлагаете, От всего чувстваборьбы нас освобождаете. Мы в потокпогружаемся, От тяжкого снапробуждаемся. Мы видим, что,истинно, жизнь едина, И поэтому мыпобедили. К Богу возвращаемсямы По пути, которымсвятые шли. Мы Тело Бога на Землеформируем И нашей планетевозрождение даруем К Веку любвиЗолотому, К Небесному изобилиюблагому. Мы освобождаем всехлюдей к осознанию, Что единство естьбытие реальное, И быть нам в единствеэтом Всю вечность единымцелым. И сейчас, истинно,исцеляется Земля, В Божьем совершенствежизнь опечатана вся. Бог есть Отец, Богесть Мать, Мы осознаем Бога другв друге.

Я ЕСМЬ Дитя Любви

1. Когда я смотрю в просторы ночного неба, я осознаю, что Бытие, создавшее Млечный Путь, должно обладать неограниченной способностью творить красоту и совершенство. Поэтому, Я тоже ЕСМЬ создан как прекрасное и совершенное Бытие, ибо Я ЕСМЬ создан по образу и подобию Бога. Архангел Михаил, Я ЕСМЬ отпускаю всю анти-любовь и Я ЕСМЬ очищаюсь Живыми Водами Любви.

Приветствую Безусловную Любовь Нет условий у Божьей Любви, Вечно струящейся с Вышины. Я ЕСМЬ в Потоке Божьем Святом, Я ЕСМЬ любим, и знаю о том. Люблю Себя, свободен Я ЕСМЬ - Солнцем Любви БЫТЬ на Земле Любовь моя к жизни все возрастает, Заботу о жизни всей проявляет. Не скрываю Любовь я отныне, Любовь Божья поглощает страх и гордыню. Дети Бога свободны БЫТЬ И Солнцами Божьими вечно светить.

2. Я осознаю, что мой Божественный Отец создал меня с Божественной индивидуальностью, которая неповторимо прекрасна. Я знаю, что Бог, мой Отец, любит меня безграничной и безусловной Любовью. Я знаю, что Бог любит меня как самого себя, ибо Я ЕСМЬ расширение его самого. Архангел Михаил, Я ЕСМЬ отпускаю всю анти-любовь и Я ЕСМЬ очищаюсь Живыми Водами Любви.

Приветствую Безусловную Любовь

3. Я осознаю, что моя Божественная индивидуальность пребывает в моем Я ЕСМЬ Присутствии, которое находится в духовном царстве. Духовное царство – царство более высоких вибраций, чем материальная вселенная, и поэтому, ничто происходящее со мной на Земле не может затронуть мою Божественную индивидуальность. Архангел Михаил, Я
ЕСМЬ отпускаю всю анти-любовь и Я ЕСМЬ очищаюсь Живыми Водами Любви.

Приветствую Безусловную Любовь

4. Когда я смотрю на красоту заката или спящего ребенка, я осознаю, что Земля обладает потенциалом выражать Божественную красоту и совершенство. Кроме того, я также вижу, что в настоящее время Земля не выражает это совершенство. И все же я знаю, что никакие
несовершенства на Земле не могут затронуть мою Божественную индивидуальность. Архангел Михаил, Я ЕСМЬ отпускаю всю анти-любовь и Я ЕСМЬ очищаюсь Живыми Водами Любви.

Приветствую Безусловную Любовь

5. Я осознаю, что ничто причиненное мне кем-либо и никакая ошибка, которую я мог совершить на Земле, не может нарушить красоту моей Божественной индивидуальности. Сейчас я вижу, что Любовь Бога ко мне безусловна, а это значит, что никакие обстоятельства не могут сделать меня недостойным Любви Бога. Я достоин благодаря тому, что Бог создал меня по своему образу, и Я ЕСМЬ также прекрасен, как и в тот момент, когда я был создан. Архангел Михаил, Я ЕСМЬ отпускаю всю анти-любовь и Я ЕСМЬ очищаюсь Живыми Водами Любви.

Приветствую Безусловную Любовь

6. Я осознаю, что Бог, мой Отец, создал меня из своего желания БЫТЬ БОЛЕЕ. Желание БЫТЬ БОЛЕЕ - это Безусловная Любовь, и поэтому Я ЕСМЬ Дитя Любви, выражение Божественной Любви. Когда я принимаю Совершенную Любовь Бога, Я ЕСМЬ свободен от страхов эго быть недостойным этой Любви. Архангел Михаил, Я ЕСМЬ отпускаю всю анти-любви и Я ЕСМЬ очищаюсь Живыми Водами Любви.

Приветствую Безусловную Любовь

7. Я осознаю, что мое Я ЕСМЬ Присутствие есть выражение желания Бога БЫТЬ БОЛЕЕ. В далеком прошлом мое Я ЕСМЬ Присутствие посмотрело на Землю и пожелало послать сюда продолжение
самого себя, чтобы принести Божественную Любовь. Поэтому Я ЕСМЬ здесь, чтобы принести мое уникальное выражение Любви Бога, которое заменит всю тьму на Земле. Архангел Михаил, Я ЕСМЬ отпускаю всю анти-любовь и Я ЕСМЬ очищаюсь Живыми Водами Любви.

Приветствую Безусловную Любовь

8. Я осознаю, что из-за того, что силы анти-любви отвергли мою Любовь, я пришел к выводу, что моя Любовь нежеланна, и я должен перестать выражать ее. Я также решил, что если никто не желает моей любви, это должно означать, что я не так хорош, что я все-таки не Дитя Любви. Сейчас я осознаю, что неприятие моей Любви не изменило того, кто Я ЕСМЬ. Архангел Михаил, Я ЕСМЬ отпускаю всю анти-любовь и Я ЕСМЬ
очищаюсь Живыми Водами Любви.

Приветствую Безусловную Любовь

9. Сейчас я осознаю,что Божественная Любовь – это сила притяжения, которая влечет меня к Богу, поднимая меня над любыми состояниями, отделяющими меня от моего истока. Сейчас я с радостью выбираю прекратить сопротивление этой силе. Я приближаюсь к моему
Богу всем сердцем своим, а мой Бог приближается ко мне. Я ЕСМЬ Солнце, излучающее Божественную Любовь в каждую ситуацию, с которой сталкиваюсь. Архангел Михаил, Я ЕСМЬ отпускаю всю анти-любовь и Я ЕСМЬ очищаюсь Живыми Водами Любви.

Приветствую Безусловную Любовь

1. Горло, Солнечное сплетение Радуйся, Мария, мы восхваляем Свет Матери, что ты во всех возвышаешь. В совершенном балансесвет заструится, В гармонии наши душибудут светиться

Рефрен:

О Мать Мария, мы избавляемся От мыслей и чувств,что миром не являются. Все старые образцы ныне отпускаем, И смертные клише позади оставляем. Вечный поток - Река Жизни, Мы желаем жить, мы желаем расти, Превзойти и быть более - наше желание, Радость жизни мы обожаем.

Все тревоги из сердца исчезли ныне, Великую свободу несет любовь Марии. Роза двенадцать лепестков распускает, Душа, став свободной,жениха встречает.

Чакра горла сияет,ярко-синяя, Воля Бога всегда истинна. В любви сила Божья высвобождается, С Небес через Христа направляется.

В солнечном центре мир установили, Так как страх и гневмы отпустили. Десять лепестков священных раскрываем, Пурпуром и золотом они блистают.

Когда Свет Матери и Будда встречаются, Сила тьмы их Светом разрушается, С Иисусом и нашим Святым Жерменом Золотой Век они принесут непременно.

Я чувствую поцелуй Матери нежный, Так как я в вечном блаженстве, Пребывая в пространстве чудном В гармонии с освященным звуком.

Кода:

Бесконечной Милостью Матери Марии Побеждаем время и пространство ныне. Природа Будды во всех пребывает, И так мы восходим,призыву внимая, Быть на Земле Христами, Которые Век Золотой зарождают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Розарий для восстановления любви к себе Empty
СообщениеТема: Re: Розарий для восстановления любви к себе   Розарий для восстановления любви к себе Icon_minitimeСр Май 20, 2015 8:49 pm

Я ЕСМЬ открытая дверь Любви

1. Я знаю, что мое Я ЕСМЬ Присутствие послало частицу себя на Землю для выражения своего уникального качества Божественной Любви. Я знаю, что эта частица - мое сознательное я, которому предназначено выполнять роль Христа в моем Бытие. На мое сознательное я возложена задача поддержания Единства между моим Я ЕСМЬ Присутствием и моим низшим существом, чтобы Любовь могла струиться через меня. Возлюбленный Иисус, Я ЕСМЬ позволяю своему свету так сиять перед людьми, что они могут испытать Божественную Любовь через меня.

Приветствую Безусловную Любовь

2. Я знаю, что моесознательное я имеет Богом данное право принять владычество над Землей. Я ЕСМЬ здесь, чтобы позволить своей Любви сиять так, чтобы она могла заменить тьму анти-любви, покрывающую Землю. Я ЕСМЬ здесь, чтобы БЫТЬ БОЛЕЕ Любовью в действии, так что Божественная Любовь будет властвовать над Землей через меня.
Возлюбленный Иисус, Я ЕСМЬ позволяю своему свету так сиять перед людьми, что они могут испытать Божественную Любовь через меня.

Приветствую Безусловную Любовь

3. Сейчас я понимаю,что в далеком прошлом мое сознательное я стало сдерживать Любовь. Это произошло из-за того, что я поддался искушению приспосабливаться к тем, кто любит тьму больше света. Поэтому я принял их ложь, что моя Любовь нежеланна на Земле, и что у меня нет права нарушать их покой. Возлюбленный Иисус, Я ЕСМЬ позволяю своему свету так сиять перед людьми, что они могут испытать Божественную Любовь
через меня.

Приветствую Безусловную Любовь

4. Сейчас я понимаю,что когда я принял, что моя любовь нежеланна, я также принял иллюзию, что моя Любовь не является достоинством. Поэтому я пришел к убеждению, что я тоже недостоин и нехорош. Это вызвало разделение в моем Существе, так что я больше не принимал Любовь моего Я ЕСМЬ Присутствия. Но поскольку теперь я принимаю,
что Я ЕСМЬ достоин Любви, мое низшее существо вновь открыто Потоку Любви. Возлюбленный Иисус, Я ЕСМЬ позволяю своему свету так сиять перед людьми, что они могут испытать Божественную Любовь через меня.

Приветствую Безусловную Любовь

5. Сейчас я понимаю,что мое сознательное я является продолжением моего Я ЕСМЬ Присутствия и всегда достойно Любви. Именно эго недостойно Любви, и я сознательно отделяю себя от идентичности, основанной на анти-любви. В полном понимании, что Я ЕСМЬ
сознательный я, а не эго, я сейчас выбираю любить свое Я ЕСМЬ Присутствие и Бога всем сердцем, душой и разумением. Я также выбираю любить всю жизнь и Материнский Свет как свое Я. Возлюбленный Иисус, Я ЕСМЬ позволяю своему свету так сиять перед людьми, что они могут испытать Божественную Любовь через меня.

Приветствую Безусловную Любовь

6. Сейчас я понимаю,что те, кто отвергает Божественную Любовь, никогда не испытывали Безусловной Любви. Они отвергают Любовь, не сознавая, что они отвергают, и это означает, что они не делают свободный выбор. Я ЕСМЬ здесь, чтобы дать им испытать Божественную Любовь, чтобы они смогли сделать свободный выбор. Возлюбленный Иисус, Я ЕСМЬ позволяю своему свету так сиять перед людьми, что они могут испытать Божественную Любовь через меня.

Приветствую Безусловную Любовь

7. Сейчас я понимаю,что Я ЕСМЬ здесь, чтобы предоставить людям выбор между Любовью и анти-любовью. Я ЕСМЬ здесь не для того, чтобы вынуждать их выбрать Любовь. Таким образом я уважаю Закон Свободной Воли, и Я ЕСМЬ не привязан к их выборам. Я даром отдаю
Любовь, которую я даром получил Свыше, и я не привязан к условиям, как моя любовь отдается и как принимается. Возлюбленный Иисус, Я ЕСМЬ позволяю своему свету так сиять перед людьми, что они могут испытать Божественную Любовь через меня.

Приветствую Безусловную Любовь

8. Сейчас я принимаю,что моя работа состоит в том, чтобы дать людям испытать Божественную Любовь. И когда я сделаю это, моя работа будет завершена. Поэтому, если люди выбирают анти-любовь, я не буду чувствовать себя отвергнутым. И я возвышусь над искушениями эго перекрыть поток Любви через мое Бытие. Возлюбленный Иисус, Я
ЕСМЬ позволяю своему свету так сиять перед людьми, что они могут испытать Божественную Любовь через меня.

Приветствую Безусловную Любовь

9. Сейчас я принимаю,что Я ЕСМЬ полярность Омеги к Божественной Любви, здесь на Земле. Я ЕСМЬ Живой Христос, привносящий Божественную Любовь в Свет Матери. Я ЕСМЬ Солнце Божественной Любви, что всегда сияет. Я люблю Бога всем своим сердцем, душой и разумением, и я люблю своего ближнего как самого себя. И я люблю себя, также как Бог любит меня. Возлюбленный Иисус, Я ЕСМЬ позволяю своему свету так сиять перед людьми, что они могут испытать Божественную Любовь через меня.

Приветствую Безусловную Любовь

2. Третий Глаз, Душа Радуйся, Мария, мы восхваляем Свет Матери, что ты во всех возвышаешь. В совершенном балансе свет заструится, В гармонии наши души будут светиться

Рефрен:

О Мать Мария, мы избавляемся От мыслей и чувств,что миром не являются. Все старые образцы ныне отпускаем, И смертные клише позади оставляем. Вечный поток - Река Жизни, Мы желаем жить, мы желаем расти, Превзойти и быть более - наше желание, Радость жизни мы обожаем.

Все тревоги из сердца исчезли ныне, Великую свободу несет любовь Марии. Роза двенадцать лепестков распускает, Душа, став свободной,жениха встречает.

Цвет изумрудный чело излучает, Мы совершенное видение Христа получаем. И когда мы видим совершенный план Бога, Чувствуем Божью любовь к человеку любому.

Душа радуется,наслаждаясь, Ярким сиянием фиолетового пламени, Воздух Божьей чистоты душа вдыхает, Под опекой Матери свободу ощущает.

Когда Свет Матери и Будда встречаются, Сила тьмы их Светом разрушается, С Иисусом и нашим Святым Жерменом Золотой Век они принесут непременно.

Я чувствую поцелуй Матери нежный, Так как я в вечном блаженстве, Пребывая в пространстве чудном В гармонии со священным звуком.

Кода:

Бесконечной Милостью Матери Марии Побеждаем время и пространство ныне. Природа Будды во всех пребывает, И так мы восходим,призыву внимая, Быть на Земле Христами, Которые Век Золотой зарождают.

Я ЕСМЬ Солнце Божье

1. Я знаю, что Я ЕСМЬ на Земле, чтобы быть Солнцем, излучающим Божественную Любовь всем людям. Однако я могу любить других, только когда люблю себя, и я могу любить себя, только когда я чувствую Божественную Любовь к себе. Посему я позволяю Божественной Любви струиться через мое Бытие и поглощать все отличное от себя. Я ЕСМЬ неудержимый поток Безусловной Любви, поглощающий все условия.

Приветствую Безусловную Любовь

2. Я осознаю, что Божественная Любовь безусловна, в том смысле, что она не принимает никаких условий для прекращения своего излияния. Посему я не могу испытывать Божественную Любовь, если я воспринимаю ее статичной силой вне себя, и позволяю моему эго определять условия для ее излияния. Я могу испытать Божественную
Любовь, только когда погружаюсь в Поток Любви, в саму Реку Жизни. Я могу познать Любовь только Бытием Любви в действии. Я ЕСМЬ неудержимый поток Безусловной Любви, поглощающий все условия.

Приветствую Безусловную Любовь

3. Я сознаю, что именно эго создало условия, заставляющие меня сдерживать Божественную Любовь. Я ЕСМЬ готов позволить эго умереть и готов духовно возродиться, чтобы мое низшее существо отражало мою Божественную индивидуальность. Я ЕСМЬ готов свободно отдавать всем Божественную Любовь, позволяя своему свету сиять перед людьми
независимо от внутренних и внешних условий. Я ЕСМЬ неудержимый поток Безусловной Любви, поглощающий все условия.

Приветствую Безусловную Любовь

4. Я сознаю, что Любовь – это сила Единства, цель которой - освобождение всей жизни от анти-любви. Божественная Любовь накладывает непорочное понятие на Свет Матери, так что Земля становится царством Божьим. Сейчас я сознательно принимаю, что
как Дитя Любви, Я ЕСМЬ здесь, чтобы принять владычество над Землей, позволяя Божественной Любви заменить всю тьму анти-любви. Я ЕСМЬ неудержимый поток Безусловной Любви, поглощающий все условия.

Приветствую Безусловную Любовь

5. Я сознаю, что вековая иллюзия состоит в том, что мне не следовало позволять Божественной Любви струиться через меня, но следовало перекрыть этот поток из-за определенных условий на Земле. Сейчас я сознательно отвергаю эту иллюзию и обещаю никогда не позволять своей Любви стать условной. Посему я отрекаюсь от всех человеческих концепций Любви, позволяя Божественной Любви Быть такой, какой она желает Быть во мне и через меня. Я ЕСМЬ неудержимый поток Безусловной Любви, поглощающий все условия.

Приветствую Безусловную Любовь

6. Я сознаю, что мое счастье, радость и удовлетворенность не зависят ни от одного условия на Земле. Мое счастье зависит только от потока Божественной Любви через мое Бытие. Сейчас я делаю целью своей жизни поддержание потока Божественной Любви через все аспекты моего Бытия, независимо ни от каких условий. Я ЕСМЬ неудержимый поток Безусловной Любви, поглощающий все условия.

Приветствую Безусловную Любовь

7. Я сознаю, что ключ к поддержанию потока любви состоит в щедрой отдаче того, что я получил даром.
Только когда я буду отдавать Любовь, я почувствую Поток Любви, и только тогда я почувствую себя любимым. Поэтому я отрекаюсь от всех своих эгоистических условий для сдерживания Любви. Я позволяю Божественной Любви изливаться через мое Бытие, руководствуясь только совершенным видением Разума Христа. Я ЕСМЬ неудержимый поток Безусловной Любви, поглощающий все условия.

Приветствую Безусловную Любовь

8. Я сознаю, что еще одна вековая иллюзия состоит в том, что Бог покинул Землю или, что Он не в силах поглотить несовершенства на этой планете. Сейчас я понимаю, что поскольку Бог предоставил своим сотворцам владычество над Землей, Божья Любовь не сможет изливаться, пока сотворцы не станут открытой дверью. Поэтому именно мы ограничиваем то, что Бог может делать на Земле. Я ЕСМЬ неудержимый поток Безусловной Любви, поглощающий все условия.

Приветствую Безусловную Любовь

9. Сейчас я даю обет быть открытой дверью, чтобы Божественная Безусловная Любовь изливалась через все аспекты моего Бытия. Я знаю, что Безусловная Любовь может поглотить все условия и освободить Землю и ее людей для отображения непорочного понятия, хранимого в Разуме Христа. Я ЕСМЬ открытая дверь для Божьей Любви, Я ЕСМЬ
Солнце Божье на Земле. Я ЕСМЬ неудержимый поток Безусловной Любви, поглощающий все условия.

Приветствую Безусловную Любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Розарий для восстановления любви к себе Empty
СообщениеТема: Re: Розарий для восстановления любви к себе   Розарий для восстановления любви к себе Icon_minitimeСр Май 20, 2015 8:51 pm

3. Венечная чакра,Основание позвоночника

1. Радуйся, Мария, мы восхваляем Свет Матери, что ты во всех возвышаешь. В совершенном балансе свет заструится, В гармонии наши души будут светиться

Рефрен:

О Мать Мария, мы избавляемся От мыслей и чувств,что миром не являются. Все старые образцы ныне отпускаем, И смертные клише позади оставляем. Вечный поток - Река Жизни, Мы желаем жить, мы желаем расти, Превзойти и быть более - наше желание, Радость жизни мы обожаем.

2. Все тревоги из сердца исчезли ныне, Великую свободу несет любовь Марии. Роза двенадцать лепестков распускает, Душа, став свободной,жениха встречает.

3. Как море золота венец блистает ныне, Ибо тысяча лепестков раскрылись, Мы видим Будду в чакре венечной, Облаченного в мантию Сына Небесного.

4. Чакра основания чистейшая белая, Четыре лепестка излучают твой свет. Мать в пречистой любви склоняется Пред Богом-Отцом в Вышине.

5. Когда Свет Материи Будда встречаются, Сила тьмы их Светом разрушается, С Иисусом и нашим Святым Жерменом Золотой Век они принесут непременно.

6. Я чувствую поцелуй Матери нежный, Так как я в вечном блаженстве, Пребывая в пространстве чудном В гармонии со священным звуком.

Кода:

Бесконечной Милостью Матери Марии Побеждаем время и пространство ныне. Природа Будды во всех пребывает, И так мы восходим,призыву внимая, Быть на Земле Христами, Которые Век Золотой зарождают.

Я ЕСМЬ Един с Рекой Жизни

1. Я заявляю о своем Единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, как представителем Божественного Отца в моем Бытие. Я заявляю о своем Единстве с Матерью Марией как представителем Божественной Матери в моем Бытие. Я приглашаю Мать Марию войти в мое Бытие и излучать любовь Божественной Матери через все мои чакры. Посему Любовь Отца и Любовь Матери Едины в моем Бытие, и Я ЕСМЬ открытая дверь для совершенного потока по фигуре восемь от Отца к Матери и обратно к Отцу. Я ЕСМЬ точка пересечения потока Безусловной Любви Отца и Заботливой Любви Матери по фигуре восемь.

Приветствую Безусловную Любовь

2. Возлюбленная Мать Мария, БУДЬ собой в действии через мою сердечную чакру, чтобы она стала открытой дверью для выражения Божественной Любви в ее самом чистом состоянии. Я утверждаю, что моя сердечная чакра излучает Совершенную Любовь, которая изгонит
весь страх. Я утверждаю, что я совершенен в Любви. Я ЕСМЬ точка пересечения потока Безусловной Любви Отца и Заботливой Любви Матери по фигуре восемь.

Приветствую Безусловную Любовь

3. Возлюбленная Мать Мария, БУДЬ собой в действии через мою чакру горла, чтобы она стала открытой дверью для выражения Божественной Любви как Бого-Силы. Я утверждаю, что моя чакра горла излучает Сбалансированную Силу, которая примет господство над Землей. Я ЕСМЬ точка пересечения потока Безусловной Любви Отца и Заботливой Любви Матери по фигуре восемь.

Приветствую Безусловную Любовь

4. Возлюбленная Мать Мария, БУДЬ собой в действии через мою чакру солнечного сплетения, чтобы она стала открытой дверью для выражения Божественной Любви как Божественного Мира.
Я утверждаю, что моя чакра солнечного сплетения излучает Действенный Мир, который поглощает все разногласия. Я ЕСМЬ точка пересечения потока Безусловной Любви Отца и Заботливой Любви Матери по фигуре восемь.

Приветствую Безусловную Любовь

5. Возлюбленная Мать Мария, БУДЬ собой в действии через мою чакру третьего глаза, чтобы она стала открытой дверью для выражения Божественной Любви как Бого-Истины. Я утверждаю, что моя чакра третьего глаза излучает Исцеляющее Видение, которое будет пробуждать
всю жизнь к Живой Истине. Я ЕСМЬ точка пересечения потока Безусловной Любви Отца и Заботливой Любви Матери по фигуре восемь.

Приветствую Безусловную Любовь

6. Возлюбленная Мать Мария, БУДЬ собой в действии через мою чакру седалища души, чтобы она стала открытой дверью для выражения Божественной Любви как Бого-Свободы. Я утверждаю, что моя чакра души излучает Все завершающую Творческую Силу, которая принесет
новые решения и освободит людей от старых проблем. Я ЕСМЬ точка пересечения потока Безусловной Любви Отца и Заботливой Любви Матери по фигуре восемь.

Приветствую Безусловную Любовь

7. Возлюбленная Мать Мария, БУДЬ собой в действии через мою венечную чакру, чтобы она стала открытой дверью для выражения Божественной Любви как Бого-Мудрости. Я утверждаю, что моя
венечная чакра излучает Всепроникающую Мудрость, которая искоренит все невежество. Я ЕСМЬ точка пересечения потока Безусловной Любви Отца и Заботливой Любви Матери по фигуре восемь.

Приветствую Безусловную Любовь

8. Возлюбленная Мать Мария, БУДЬ собой в действии через мою чакру основания позвоночника, чтобы она стала открытой дверью для выражения Божественной Любви как Бого-Чистоты. Я утверждаю, что моя чакра основания излучает Непорочную Чистоту, которая будет пробуждать всех людей к принятию того, что они достойны получать и выражать Божественную Любовь. Я ЕСМЬ точка пересечения потока Безусловной Любви Отца и Заботливой Любви Матери по фигуре восемь.

Приветствую Безусловную Любовь

9. Возлюбленная Мать Мария, БУДЬ собой в действии через каждый аспект моего энергетического поля и излучай Заботливую Любовь Божественной Матери на все живое. Сейчас я принимаю, что Я ЕСМЬ Солнце Любви на Земле, и посему Я ЕСМЬ открытая дверь для
Совершенной Любви, которая изгонит все страхи. Я ЕСМЬ точка пересечения потока Безусловной Любви Отца и Заботливой Любви Матери по фигуре восемь.

Приветствую Безусловную Любовь

4. Объединенный поток Радуйся, Мария, мы восхваляем Свет Матери, что ты во всех возвышаешь. В совершенном балансе свет заструится, В гармонии наши души будут светиться
Рефрен:

О Мать Мария, мы избавляемся От мыслей и чувств,что миром не являются. Все старые образцы ныне отпускаем, И смертные клише позади оставляем. Вечный поток - Река Жизни, Мы желаем жить, мы желаем расти, Превзойти и быть более - наше желание, Радость жизни мы обожаем.

Все тревоги из сердца исчезли ныне, Великую свободу несет любовь Марии. Роза двенадцать лепестков распускает, Душа, став свободной,жениха встречает.

Чакра горла сияет,ярко-синяя, Воля Бога всегда истинна. В любви сила Божья высвобождается, С Небес через Христа направляется.

В солнечном центре мир установили, Так как страх и гнев мы отпустили. Десять лепестков священных раскрываем, Пурпуром и золотом они блистают.

Все тревоги из сердца исчезли ныне, Великую свободу несет любовь Марии. Роза двенадцать лепестков распускает, Душа, став свободной,жениха встречает

Цвет изумрудный чело излучает, Мы совершенное видение Христа получаем. И когда мы видим совершенный план Бога, Чувствуем Божью любовь к человеку любому.

Душа радуется,наслаждаясь, Ярким сиянием фиолетового пламени. Воздух Божьей чистоты душа вдыхает, Под опекой Матери свободу ощущает.

Все тревоги из сердца исчезли ныне, Великую свободу несет любовь Марии. Роза двенадцать лепестков распускает, Душа, став свободной,жениха встречает

Как море золота венец блистает ныне, Ибо тысяча лепестков раскрылись, Мы видим Будду в чакре венечной, Облаченного в мантию Сына Небесного.

Чакра основания чистейшая белая, Четыре лепестка излучают твой свет. Мать в пречистой любви склоняется Пред Богом-Отцом в Вышине.

Когда Свет Матери и Будда встречаются, Сила тьмы их Светом разрушается, С Иисусом и нашим Святым Жерменом Золотой Век они принесут непременно.

Я чувствую поцелуй Матери нежный, Так как я в вечном блаженстве, Пребывая в пространстве чудном В гармонии со священным звуком.
Кода:

Бесконечной Милостью Матери Марии Побеждаем время и пространство ныне. Природа Будды во всех пребывает, И так мы восходим,призыву внимая, Быть на Земле Христами, Которые Век Золотой зарождают.

О Мать Мария, мы Едины в Реке Жизни В начале была только Любовь, динамичная Любовь, которая пожелала БЫТЬ БОЛЕЕ себя. Из желания Любви БЫТЬ БОЛЕЕ появился мир формы как платформа для космического танца Божественного Любящего и его возлюбленной. Рожденное из Любви творение не является статичным миром, это постоянно текущая, вечно само превосходящая Река Жизни, в которой Божественный Отец и Божественная Мать Едины.

В начале моей жизни само сознательным Существом я знал, что Я ЕСМЬ Дитя Любви. Я также желал быть БОЛЕЕ себя и радостно занимался сотворчеством в Реке Жизни. Из моей Любви к бытию БОЛЕЕ, я сошел в плотные сферы, чтобы показать, что возлюбленный может быть един с Божественным Любящим даже в мире тьмы.

Но поскольку мой дар Любви снова и снова отвергался теми, кто забыл, что они дети Любви, я стал сдерживать свою Любовь, стремясь спрятать ее от осквернения. Поступая так, я отделил себя от Реки Жизни и стал чувствовать себя незавершенным. Я тот час вошел в нескончаемую спираль поисков компенсации моей незавершенности, приобретая или делая «вещи» на Земле. Я стремился прикрыть свою наготу «вещами»
этого мира и затем удерживать их изо всех сил.

Сейчас я осознаю, что все это суета и никогда не восстановит мою целостность. Ибо, какая польза мне, если я приобрету весь мир, а целостность свою потеряю? Я буду цельным только тогда, когда приму, что Я ЕСМЬ Дитя Любви и когда позволю Реке Жизни течь через
меня без условий.

Сейчас я слышу и чувствую неудержимый поток Живых Вод Реки Жизни, когда они текут через меня, побуждая отпустить отделенное чувство идентичности и снова стать свободным в Единстве с самой Жизнью. Сейчас я освобождаюсь от всей анти-любви в моем Бытие, чувствуя, как она смывается Живыми Водами Любви. И сейчас, в последнем акте
полного самоотречения, я отказываюсь от всего, что удерживает меня в этом мире. Я отпускаю эго и его безнадежные попытки сохранить иллюзию, что я отделен от Реки Жизни, что Божественное Солнце может быть отделено от Божественного Отца и Божественной Матери.

Посему я погружаюсь в Реку Любви с экстатическим чувством свободы БЫТЬ тем, кто Я ЕСМЬ, снова быть Дитем Любви, которое знает, что оно безусловно любимо Божественным Отцом и лично любим Божественной Матерью. Я позволяю Живым Водам Любви смыть все привязанности к любым проявлениям анти-любви и к иллюзии, что я могу быть
отделен от Божественной Любви. Посему я позволяю себе стать совершенным в Любви.

Я ЕСМЬ Дитя Любви и сейчас я полностью признаю, что Я ЕСМЬ Возлюбленный Бога. Я больше не убегаю от Безусловной Любви Божественного Отца и Заботливой Любви Божественной Матери.
Когда я ощущаю Поток Любви через мое Бытие, я чувствую свою цельность и завершенность. Я испытываю Единство с моим Истоком, моим Я ЕСМЬ Присутствием как представителем Божественного Отца в моем Бытии. Я ощущаю Единство с Матерью Марией как с представительницей Божественной Матери в моем Бытии. Мать Мария, я
люблю тебя как мою истинную Мать, как мою Божественную Мать, и я признаю, что Я ЕСМЬ достоин твоей Заботливой Любви, которая освобождает меня от всей анти-любви. Посему мы Едины в этой Любви отныне и навеки, и наша Любовь будет проявлять заботу о всех людях и освобождать их, чтобы БЫТЬ внизу всем, что они есть Вверху. Посему я храню непорочное понятие о том, что все люди есть Солнца Любви.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и его легионы Ангелов Синего Пламени очищают бытие всех людей от духов и энергий анти-любви.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и его легионы Ангелов Синего Пламени очищают бытие всех людей
от лжи анти-любви.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и его легионы Ангелов Синего Пламени очищают бытие всех людей
от духовного рабства сил анти-любви.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и его легионы Ангелов Синего Пламени очищают бытие всех людей
от материального рабства сил анти-любви.

Я выбираю быть единым с моим Богом, и посему Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила, очищающее каждую
нацию и Мать Землю от анти-любви.

Господня земля и в полноте Его Любви. (3х) Аминь.

Во имя Безусловной Любви Отца. Сына, святого Духа и Матери Света, Аминь.

Опечатывание:

Я утверждаю, что Я ЕСМЬ опечатан в вечном потоке Безусловной Любви Бога-Отца в виде восьмерки, единой с Заботливой Любовью Бога-Матери. Я люблю Отца и всю жизнь, и я обещаю БЫТЬ здесь внизу всем, что Я ЕСМЬ Вверху – и БОЛЕЕ. Я заявляю о своем Единстве с моим Божественным Пламенем, и я обещаю быть открытой дверью для солнечного света моего Я ЕСМЬ Присутствия, неограниченно струящегося через мое Бытие. Посему Я ЕСМЬ Солнце Божье на Земле, Я ЕСМЬ открытая дверь, которую никто не может закрыть. Я утверждаю, что Безусловная Любовь Бога-Отца выражается через меня в виде Заботливой Любви Бога-Матери, опечатывающей всю жизнь в само превосходящей Любви.

Во имя Отца, Сына и Святого Духа, во имя Божественной Матери, я утверждаю, что БОЛЕЕ Реки Жизни течет через мое Бытие отныне и навеки. Я утверждаю, что БОЛЕЕ Реки Жизни течет через бытие всех людей отныне и навеки. Я утверждаю, что БОЛЕЕ Реки Жизни течет
через Бытие Матери Земли отныне и навеки. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Розарий для восстановления любви к себе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техника Любви к Себе
» Розарий Безусловной Любви
» Чудотворный Розарий Прощения
» Чудотворный Розарий Благодарности
» Что значит Розарий.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: РОЗАРИИ-
Перейти: