DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Спиральная Квантовая Очистка

Перейти вниз 
+6
Dmitrij
Орхидея
IvOlga
Fohat
Элизия
Михаил Ра
Участников: 10
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeЧт Июн 09, 2016 8:12 pm

Спиральная Квантовая Очистка
Спиральная Квантовая Очистка 2016-010


В современном мире невозможно быть здоровым и успешным не взяв ответственность за свою жизнь.
На данный момент информация о Квантовом Переходе Планеты (процессе очищения-трансмутации-воскрешения-вознесения), доведена,  так или иначе,  почти до каждого человека. Наступило время глобальной и глубинной трансформации  уже и физических тел, не говоря о тонких телах - как результат разворачивания матрицы тела Нового Человека, Человека Новой Эпохи, и ее «наложения» на физическое тело. Поскольку ранее подобные трансформационные процессы проходили на более низких частотах, аккумулировать импульсы исцеления и очищения для тел человека было в значительной степени легче, теперь же, этот процесс проходит на высоких частотах, люди по-большому счёту, оказались не готовы к подобным явлениям. Данная энергосистема призвана именно для содействия и помощи в очищении, трансформации,  гармонизации, как тонких структур, так и плотного, физического тела. Процессы квантовой очистки тел будут проходить у всех по разному, даже при использовании данного вам инструмента. Всё зависит от готовности принять новые энергии, транслировать их внутри, и вне, совместно с потоками безусловной любви.
Что означает Квантовая Спиральная Очистка (КСО)?



Это означает, что в рамках работы с КСО будет очищено до 80-90% всех общих причин в соответствующей области энергетических тел и чакр, которые перестанут досаждать своими сбоями и нарушениями, при условии проведения полного курса исцеления, который у каждого человека индивидуален. Принято считать за курс исцеления от 5-10 сеансов.
Оставшиеся причины нарушений в телах и чакрах будут постепенно убираться при индивидуальной работе, и при постановке человека на Духовный путь развития, целью которого является Вознесение в физическом теле (переход в 6 расу).
Очистка проходит на самых глубинных уровнях Сути человека. Затрагивается очищение на уровне волновой формы, квантовом уровне,  во всех клетках, чакрах, на всех уровнях разума клеток, во всех телах, на всех уровнях и подуровнях тел, а также на уровне личности.


А также, при помощи КСО,  можно  освободиться от подселенцев, от имплантов, любого негатива, который влияет на  физическое тело человека и его Судьбу.
Проходя сессию КСО, освобождаешься от многих проблем и  понимаешь, что жизнь бесконечна,  а Душа вечна, освобождаешься от страха смерти и обретаешь новый потенциал для жизни. Многие удивляются, насколько быстро  начинает все меняться в судьбе после сеанса. 
От Вас не требуется никаких  усилий  на  сеансе. В местах, где есть энергетические блоки или иные нарушения и болезни, будет заметно ощутима  боль с разной продолжительностью по  времени, для каждого случая по разному.
Помните о целительных кризисах, они могут быть очень   выражены.
Чтобы себя поддерживать в форме, рекомендуется время от времени проводить сеансы исцеления и очищения для профилактики.
 
Области применения КСО:
 
·         Удаление эфирных имплантов,
·         Удаление подселенцев,
·         Трансмутация и очищение тел, чакр, физического тела,
·         Выравнивание ауры, чакр,
·         Гармонизация,
·         Защита,
·         Повышение вибраций.
В этой методике есть один модуль, или уровень, который доступен для обучения и самоисцеления, помощи другим людям, при условии получения обучения и посвящения. А также 4 высокочастотных символа системы.
После обучения и посвящения выдаётся сертификат, линия передачи, мануал, аудио медитация (запуск процесса очищения).
Условия уточняем в личных сообщениях.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Вт Дек 04, 2018 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Михаил Ра
Пользователи
Пользователи
Михаил Ра


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-07-05

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Июн 10, 2016 5:01 am

Ольга- ОМ
если в данный период жизни не имею средств для посвящ в оную систему, а крепко захотелось пройти 1 сеанс
можно в ближайшее время только его пройти? спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Июн 10, 2016 10:50 am

Можно, Михаил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Элизия
Пользователи
Пользователи
Элизия


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-18

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Июн 10, 2016 12:46 pm

Ilaja Спиральная Квантовая Очистка 963968015 любовь любовь , день добрый, наконец-то дождалась, напишу вам...

С уважением и Большущей Вселенской любовью!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Июн 10, 2016 1:37 pm

 Элизия, да уж, пришлось подождать. Энергия похожая по характеру на Алебарду, и ещё даёт мощный импульс, как батарейка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Элизия
Пользователи
Пользователи
Элизия


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-18

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Июн 10, 2016 6:43 pm

Оля Спиральная Квантовая Очистка 289834744 Спиральная Квантовая Очистка 512202854 Спиральная Квантовая Очистка 3994610816 Спиральная Квантовая Очистка 67851571 , медитация чудесная, на эмоции пробила сразу меня, энергия чудесная, прохладно-приятная, вся в золотых искрах, от все души БлагоДарю Спиральная Квантовая Очистка 2573708674 очень мощный ВН поток, по всем чакрам работа идет ощущения сильнейшие, суперрр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Июн 10, 2016 7:30 pm

Элизия, очень рада. А с настройкой, в два потока, вот это будет мощь! Завтра сможешь сама убедиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Fohat
Пользователи
Пользователи
Fohat


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-03-07

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeСб Июн 11, 2016 12:57 am

Скажите пожалуйста, можно ли этой энергией очищать предметы и помещения ? Или для этого лучше исспользовать другие Ваши энергетические системы ? Буду благодарен за ответ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeСб Июн 11, 2016 12:35 pm

Fohat, для очистки помещений рассмотрите другие варианты. Например, вот этот блок Божественной Матрицы очень хорошо подойдёт для ваших целей.  https://ilaja.forum2x2.ru/t1888-topic  
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Элизия
Пользователи
Пользователи
Элизия


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-18

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeВс Июн 12, 2016 7:04 pm

Я БлагоДарю Высшие Силы, свое ВС, Махатму Сен-Жермена, Мастера Олю, Божественную энергию СКО, суперрр, просто суперр любовь поцелуй поцелуй поцелуй , мощнейшая энергия, все ощущения реальны, я настройку принимала лежа-но.. стояла в пространстве, везде вокруг меня было пространство и все крутилось , крутилось, вообщем очень круто, Оля-
Спиральная Квантовая Очистка 289834744 Спиральная Квантовая Очистка 289834744 Спиральная Квантовая Очистка 289834744 Спиральная Квантовая Очистка 794822892 Спиральная Квантовая Очистка 289834744 Спиральная Квантовая Очистка 289834744 Спиральная Квантовая Очистка 289834744 Спиральная Квантовая Очистка 794822892 Спиральная Квантовая Очистка 289834744 Спиральная Квантовая Очистка 289834744 Спиральная Квантовая Очистка 289834744 Спиральная Квантовая Очистка 3994610816
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeВс Июн 12, 2016 7:33 pm

Да, Элизия, новая энергия квантового уровня,  по интенсивности воздействия почти ничем не отличается от Алебарды. Работайте, а вместе с медитацией процесс вдвойне усилится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Михаил Ра
Пользователи
Пользователи
Михаил Ра


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-07-05

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeВс Авг 14, 2016 10:10 am

Ольга- здравствуйте- сегодня оплатил сеанс 500 руб на Ваш ЯК за 1 сеанс данной сис-мы для очищения чакр и снятия негатива (если можно в этой теме напишите, что сеанс до восстребования отправлен)
с ув и мини- вопрос, а с этого посвящ можно начать или с 1-ой ступени каркас ауры? (там просто ситуация такая, что мать моя скончалась, а трудно по конторам бегать, т к редко они граждан принимают и маленько в кручине я пребывал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeВс Авг 14, 2016 10:37 pm

Михаил, я высылаю вам сеанс до востребования. Сможете получить его 15.08. или в удобное время.
Каркасов всего 3-и, на сегодня. Но, мануал есть только на один, эфирный каркас ауры, поэтому, как только будут готовы мануалы, сразу предложу их для получения. СКО, максимально близка по спектру, поэтому, не являясь каркасом, размещается в этой теме форума.
Получать, конечно с 1-й, т.е. ЭКА.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Михаил Ра
Пользователи
Пользователи
Михаил Ра


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-07-05

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПн Авг 15, 2016 5:57 am

Ольга- спасибо вам огромное за сеанс- час шел (я вот после смерти матери л беловой аудио оплачивал и посвящ, но там жестко после аудио медит накрыло- был частый стул и перевозбужд организма и спал мало, а т к чресла от этого ослабли, то на вопрос как быть она филос ответила смысл, что де-терпеть, но я все же от оных практик вынужден был отойти. т к сон нужен был крепкий и сила физич , чтобы морг, отдел кремации и др конторы окучить), а сегодня по-другому все вышло ЦИ работала током по всем чакрам, особенно с 6 чакрой, после 6 чакры более с 4-ой и все время видел Кутхуми в белом свете, настроение сразу поднялось , кручина ушла. сеанс понравился. с ув!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Ра
Пользователи
Пользователи
Михаил Ра


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-07-05

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПн Авг 15, 2016 6:01 am

Я вот еще узнать намерен- что такое модуль и уровень ? (обычно ежели ин ин языка пришел термин, то трактовать можно двояко- это я про 1-ый пост этой темы) спс, с ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПн Авг 15, 2016 9:30 pm

Ilaja пишет:
В этой методике есть один модуль, или уровень, который доступен для обучения и самоисцеления, помощи другим людям, при условии получения обучения и посвящения. 
Именно об  1 -й ступени системы идёт речь. Других не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
IvOlga
Пользователи
Пользователи
IvOlga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2016-06-08

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 9:26 am

Ольга, доброго времени суток! Спиральная Квантовая Очистка 3070385954
подскажите пож-ста,3500 это стоимость настройки или сеанса?
и еще вопрос убираются даже те импланты,которые убираются только при регрессе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 6:37 pm

Ольга, доброго времени. 3500, это цена настройки, а не сеанса. По поводу вопроса  имплантов, конечно, с точностью до 100%,  утверждать что-либо сложно, но , думаю, что убираются практически все привязки и импланты.  Разве, что, если наличие оного должно научить человека чему-то, и именно с этой целью существует имплант, и если без него никак не обойтись, и это связанно с кармой, то это отдельный разговор. Здесь нет гарантий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
IvOlga
Пользователи
Пользователи
IvOlga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2016-06-08

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Авг 19, 2016 10:10 am

БлагоДарю!
а можно мне реквизиты(не знаю,где их найти на сайте((...)если можно сбербанк
я чуток попозже попрошу настроечку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Авг 26, 2016 3:24 pm

Ольга, доброго времени! Настройку вам подтверждаю,можете получать в удобное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
IvOlga
Пользователи
Пользователи
IvOlga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2016-06-08

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Авг 26, 2016 3:55 pm

Ольга, благоДарю!!! Спиральная Квантовая Очистка 512202854
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Авг 26, 2016 4:06 pm

Материал доотправила на почту, мануал, медитацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
IvOlga
Пользователи
Пользователи
IvOlga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2016-06-08

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeСб Авг 27, 2016 9:30 am

Ольга, благодарю за посвящение в энергию!! любовь
Энергия стала ощущаться практически сразу как вы отправили настройку-активировалась кундалини, стало нагреваться тело....предупредила "энергию",что сейчас принимать не могу..))
Принимала сегодня утром- энергия мощная...идет медленно ( наверно часа 2 ощущались эти потоки) , но так основательно я бы сказала..
Ощущение, что с каждой волной энергии очищалось что то ( т.е.энергия вокруг меня становилась каждый раз на тон светлее) и как будто все выше и выше куда поднимали..
Ан Анаша, Мастер!!! Сердечко поцелуй любовь Спиральная Квантовая Очистка 1339147848
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeСб Авг 27, 2016 3:18 pm

Ольга, настройка благополучно зашла в тонкие тела. работайте во благо. Чем больше блокировок, тем плотнее и интенсивнее будет поток. Медитация поможет усилить протекающие процессы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Орхидея
Пользователи
Пользователи
Орхидея


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-08-15

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeВт Сен 13, 2016 3:03 pm

Оля, с любовью и благодарностью прошу настройку Спиральная Квантовая Очистка до востребования. Оплату провела на Сбербанк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeВт Сен 13, 2016 8:43 pm

Татьяна, добрый вечер. Сейчас отправлю вам мануал и медитацию. Настройку можете получать после 22.00 по МСК, сегодня, или в удобное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Орхидея
Пользователи
Пользователи
Орхидея


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-08-15

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeЧт Сен 15, 2016 11:54 am

Оля, благодарю за настройку СКО. Принимала лежа, Энергия очень мощная. Как только призвала настройку увидела хрустальную пирамиду очень большую, цвет переливался всеми цветами радуги, но преобладали все оттенки фиолетово-сиреневого цвета. Пирамида спускалась сверху на меня (но по ощущениям я находилась в космосе). Я оказалась в пирамиде. И пошло, поехало. Пирамида стала раскручиваться, внутри сверкали молнии. Я находилась в этом эпитцентре молний. но было комфортно и уютно, только стало очень жарко и заболело сердце. Попросила Сен Жермена и Хранителей энергии работать комфортно для меня. Потом разболелась голова. Через какое то время пирамида трансформировалась в огромный конус уже не хрустальный, а по виду из стекла. Этот конус также сверкал всеми цветами, но внутри уже не было молний. Жар тела нарастал. Думала вообще не выдержу. Сердцу стало легче, голову отпустило. В теле легкость. Конус исчез и я  увидела Вселенную. Это было так красиво. Поняла, что настройка закончилась. Когда посмотрела на время, настройку принимала час. Но чувствовала, что энергия ещё идет и работает.
Сегодня провела себе сеанс с медитацией. Непередаваемые ощущения. Мощь, сила, чистота.
Оля, благодарю вас за удивительную энергию. Здоровья вам на многие годы. Сайту благополучия и процветания. любовь Спиральная Квантовая Очистка 1339147848 Спиральная Квантовая Очистка 67851571
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeЧт Сен 15, 2016 5:22 pm

Татьяна, согласна с вами полностью, энергия мощная, очень. Я тоже сначала работы с этой энергией оказалась внутри пирамиды, которая трансформировалась и появилась полная меркаба, вращающаяся со огромной скоростью. Энергия мощная, но красивая, точно подмечено. Пользуйтесь во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Орхидея
Пользователи
Пользователи
Орхидея


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-08-15

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeЧт Сен 15, 2016 8:58 pm

Оля, благодарю от всего сердца. цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitrij
Пользователи
Пользователи
avatar


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-02-20

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Фев 03, 2017 8:35 pm

Прошу настройку в режиме до востребования. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Фев 03, 2017 10:02 pm

Настройку можете получать 6 февраля, или в другой день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Dmitrij
Пользователи
Пользователи
avatar


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-02-20

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПн Фев 06, 2017 3:20 pm

Оля, благодарю! Настройку принял. Энергия мощная, жаркая, даже тяжелая.

Спиральная Квантовая Очистка 67851571
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПн Фев 06, 2017 3:49 pm

Да, квантовые энергии тяжеловаты. Работайте во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Beatriss
Пользователи
Пользователи
Beatriss


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-02-22

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeЧт Мар 16, 2017 9:10 pm

Здравствуйте, Оля! С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку. Спиральная Квантовая Очистка 3966481613
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatriss
Пользователи
Пользователи
Beatriss


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-02-22

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeВс Мар 19, 2017 4:27 pm

Здравствуйте, Оля! Благодарю за настройку! Сердечко
Энергия шла сильным теплым потоком. Сразу увидела спиралевидную воронку над чакрой солнечного сплетения, энергия входила в чакру, вращаясь по спирали по часовой стрелке. Спиральная Квантовая Очистка 2682860173 Таким образом, энергия проработала каждую чакру, ощущала тепло в чакрах и по всему телу. В конце увидела себя в пирамиде света. Благодарю!!! Спиральная Квантовая Очистка 67851571
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeВс Мар 19, 2017 7:58 pm

Замечательно. Работайте с энергией во благо.  улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Natali54
Пользователи
Пользователи
Natali54


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-03-13

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeВт Июл 18, 2017 8:46 pm

С любовью и благодарностью приняла настройку на энергию  КВАНТОВАЯ СПИРАЛЬНАЯ ОЧИСТКА  энергия очень мощная, меня как будто током прошло по всему скелету, потом была вибрация , принимала вечером и утром еще вибрировало все тело.БЛАГОДАРЮ Духовный Мир  за поддержку и защиту, Наставников, Ангелов-Хранителей, Ангелов Вознесения, Архангелов, Вознесенных Мастеров, Архангела Михаила, , Сен-Жермена,  БЛАГОДАРЮ ОЛЬГУ!! !  БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!! поцелуй поцелуй поцелуй розы розы розы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeВт Июл 18, 2017 10:26 pm

Наталья! Спиральная Квантовая Очистка 2017-010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Михаил Ра
Пользователи
Пользователи
Михаил Ра


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-07-05

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeВс Янв 07, 2018 2:57 pm

Господне благословение в ваши судьбы в день Рождества Христова. Нынче еще под утро от данного посвящ начало фонить... сильно, я созрел для него, а на улице в лесу, потом в магазине было очень тихо и спокойно, Пространство ждало Михаила и данной мистерии. Надобно сказать, что процесс со-настройки шел более долго чем др. посвящения и сеансы от Ольги (админа форума),- 90 мин ци работала со мной: тотально вся жизнь окучивалась, от поноса до золотухи прошлись а-ля чакры; снятие негативной кармы (видимо я еще буду какое-то время грешником), очистка от негативной ци (это отдельная тема когда уже после всех декабрьских акций посвящений от Ольги были маг и физ негативные резонансы в мой адрес- сдюжил). Энергий ИНЬ ЦИ- для меня была очень нежной кудрюшей. Ольга, АН АНАША (либе он либе, УВАЖУХА!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeВс Янв 07, 2018 7:42 pm

Михаил, как всегда, посвящение прошло на -ура! Круто, супер, что ещё сказать. Работайте во благо, чтоб всё получалось и моглось, как пожелаете того.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ната Ната
Пользователи
Пользователи
Ната Ната


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-10-31

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Ноя 01, 2019 10:07 am

Ольга, добрый день! Хочу пройти КСО, я так поняла, что заявку надо размещать здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спиральная Квантовая Очистка Empty
СообщениеТема: Re: Спиральная Квантовая Очистка   Спиральная Квантовая Очистка Icon_minitimeПт Ноя 01, 2019 2:45 pm

Добрый день, Наталья. Да, заявку здесь. Условия отправила в личном сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Спиральная Квантовая Очистка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очистка
» Очистка ауры
» Техники для работы с цветом
» Очистка чакр, аудио.
» Очистка кармы по линии матери.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: КАРКАСЫ АУРЫ-
Перейти: