DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Этика энергетической защиты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Этика энергетической защиты Empty
СообщениеТема: Этика энергетической защиты   Этика энергетической защиты Icon_minitimeСб Май 05, 2012 11:57 pm



1. Защита направлена не против личности, а против агрессии в любых формах. Цель применяемых защитных методов и средств - не уничтожить обидчика, а нейтрализовать его агрессию.

2. Истинная защита обязательно предполагает внутреннюю честность того, кто отражает удары. Он не должен обманывать ни себя, ни других людей относительно целей или мотивов своих действий. Он не может придерживаться принципа - цель оправдывает средства.

3. Истинная защита не должна преследовать злые и темные цели. Лучше, если защищающийся будет ощущать свою правоту и стремиться к благу людей, сохраняя внутреннюю чистоту и высоту.

4. Истинная защита исключает применение сильнодействующих средств против близких людей, нападающих на вас по причине внутренней слабости.

5. Истинная защищённость по своей природе целостна и пронизывает все три уровня обороняющегося человека (психологический, психоэнергетический, духовный). Отражая удары агрессора, обороняющийся уважает убежденного противника и потому не будет сознательно стремиться разрушить целостность его природы.

6. Истинная защита должна быть адекватна и на внешнем, и на внутреннем плане и пропорциональна силе нападения. Это касается отношения защищающегося не только к другим людям, но и к самому себе. Не следует допускать отклонений в реакциях, когда человек слишком сильно и понапрасну напрягается и тратит силы на защиту, так же как не нужна сверхжесткая реакция на незначительные уколы.

7. Истинная защита не должна быть синонимом жизнерадостной толстокожести, закрывающей от чужого внимания абсолютно все стороны внутреннего мира. При отражении психологических ударов она должна оставить в человеке место для сострадания и тонкости.

8. Истинная защита в качестве обязательного условия требует от защищающегося человека ни при каких обстоятельствах не терять присутствия духа. Она благородна по определению.

9. Истинная защита должна быть не просто искусственным приемом, но выражением сущности человека, на глубинном уровне проявляющего здоровое и мудрое отношение к жизни.

10. Истинная защита отбивает удары не только для облегчения личной судьбы, но и старается по возможности прикрыть собой других людей или защитить какую-либо высокую альтруистическую идею.
Человек, не придерживающийся при защите этих принципов, всегда рискует утерять покровительство духовного характера. Проявляя беспринципность и выигрывая в тактике, он проигрывает в стратегии и, в конечном счете, открывает себя для получения новой порции ударов.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Пт Апр 03, 2015 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Этика энергетической защиты Empty
СообщениеТема: Re: Этика энергетической защиты   Этика энергетической защиты Icon_minitimeВс Дек 01, 2013 6:25 pm

Световая Защита


Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, мое истинно собственное возлюбленное Святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Эль Мория, возлюбленные могущественные Геркулес и Амазония, возлюбленные Архангел Михаил и Вера и их легионы ангелов синей молнии, возлюбленный К-17, возлюбленная Богиня Света, возлюбленный Вознесенный Владыка Куско, возлюбленные Оромасис и Диана, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля! Во имя ваше, посредством магнетичесной силы бессмертного победоносного трехлепесткового пламени любви, мудрости и силы, закрепленного в моем сердце, и синепламенного креста я велю:

1. Братство Белое Святое,
Нам явись защитой света;
Совершенный, неослабный,
Нас храни, о Божий Свет!

Рефрен: Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ защиты великая мощь,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ хранимый день и ночь,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ совершенства дождь,
Явленный, явленный, явленный!

2. Господь Михаил, нас охраняй,
Мечом голубым от тьмы ограждай.
Храни нас в синем круге огня,
Сияй, как солнце, защиты броня.

3. Веры мечом нас в круг заключай,
Святости силу великую дай.
Неуязвима защита Я ЕСМЬ,
Что льется лучистым сиянием здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Этика энергетической защиты Empty
СообщениеТема: Re: Этика энергетической защиты   Этика энергетической защиты Icon_minitimeВс Дек 01, 2013 6:28 pm


Защита в пути


Михаил впереди,
Михаил позади,
Михаил справа,
Михаил слева,
Михаил вверху,
Михаил внизу,
Михаил, Михаил - везде, где иду.

Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Произносите это веление в полный голос, когда ведете машину, и тихо - в общественных видах транспорта. Визуализируйте Архангела Михаила и его легионы света сопровождающими вас и запечатывающими вас, ваших близких, все другие средства передвижения на земле, море и в воздухе непобедимой стеной синепламенной защиты, - кольцо за кольцом интенсивной сапфирно-синей энергии, - и зрите этого могучего ангела воинства Господня вашим защитником и защитником всех детей Божьих.
Дополнительный материал по защите смотрите в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Этика энергетической защиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники энергетической защиты
» Метод цветовой энергетической синергии (ЦЭС)
» Молитвы в процессе энергетической работы.
» Установка защиты
» Техники психической защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ПАМЯТКА УЧИТЕЛЮ И УЧЕНИКУ-
Перейти: