DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Алмаз Процветания ТМ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeВс Июн 10, 2012 12:01 pm

Алмаз Процветания ТМ


2007 Николь Ланинг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Основанного  Nicole  Lanning  Алмаз  Процветания ТМ  -  Духовный  Подарок Высокочастотной  Энергии,  которая  сконцентрирована  в  алмазную  форму  и  его  можно передавать от одного человека к другому.
Алмаз Процветания ТМ замечательный путь должен разделить энергию, увеличить вибрационный уровень людей чтобы увеличить их уверенность в потоке процветания.

Алмаз Процветания может использоваться для многих других целях:
* Увеличивают положительный приток денег и направляет отрицательные проблемы далеко от индивида;
* Обеспечивает поддержку, чтобы люди зарабатывали деньги для их самой высокой пользы, так же и на высочайшую пользу других.
* Работает с коренной чакрой индивида, где много наши финансовые проблемы процветания проживают.
* Поддерживает этическое использование денег.
* Работает как антенна, чтобы тянуть в положительном притоке.
* Поддерживает истинное изобилие.
* Помогает финансам проживать в его надлежащем месте.
*Направляет вибрация индивида как и вибрация планет к процветанию.
* Может быть запрограммирован для много и не только финансовые проблемы поскольку  многие  из  нас  думают,  что  процветание  -  только  деньги/  -  типа  изобилия, успеха,  выполнения,  достижения  в  искусстве,  культуре,  спорте,  политические достижения, способности, вместимости, и т.д.

Условия и возможности получения настройки уточняем в ЛС.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Ср Дек 05, 2018 12:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2013-01-27

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeВс Май 26, 2013 12:40 pm

Олечка,Прошу у вас настроечку Алмаз Процветания с Любовью и Благодарностью! До востребования. Заранее Благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeВс Май 26, 2013 1:14 pm

Оксана, настройку подтверждаю, можете получать сегодня после 22.00 по МСК.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2013-01-27

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeПн Май 27, 2013 11:26 am

Добрый день, Олечка! Благодарю,Благодарю,Благодарю вас за очаровательную настроечку! Ощущения при получении: Не успела я до конца произнести презыв, а энергия уже пошла. Алмаз стоял выше коронной чакры, очень тяжелый и большой. Потом появилось ощущение, что либо его держат АНгелы с двух сторон, что-бы он меня не раздавил, либо меня чтобы я не упала, а может и нас двоих. Далее пошло сливание его и меня, и мы стали одним целым. Минут через 20 мы уже совсем к друг другу привыкли, и было очень тепло, мягко, нежно и радостно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeПн Май 27, 2013 12:06 pm

gasminka пишет:
... появилось ощущение, что либо его держат Ангелы с двух сторон, что-бы он меня не раздавил, либо меня чтобы я не упала, а может и нас двоих.
Оксаночка! В самом деле очаровательно, "шкодно" так. :(**%;:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Процветания, и всех БЛАГ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
zyna
Пользователи
Пользователи
zyna


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-06

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeВт Май 28, 2013 11:56 am

Олечка,Прошу у вас настроечку Алмаз Процветания с Любовью и Благодарностью! До востребования. Заранее Благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Пользователи
Пользователи
Рада


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-04-03

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeВт Май 28, 2013 6:13 pm

Ilaja
Прошу настройку Алмаз Процветания, до востребования.
Юлия, Бийсу
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeВт Май 28, 2013 6:29 pm

Юля, настройку можете получать в любое время, 29.05.13.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Рада
Пользователи
Пользователи
Рада


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-04-03

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeСр Май 29, 2013 4:43 pm

Ilaja. благодарю за настройку!
Энергия сначала тихо, а затем стремительно поднялась с низу в верх. В области поясницы как-будто раскачивался маятник. И в горле пролетел вихрь и потом было долго ощущение прохлады. :№;%;:*?(:
Вернуться к началу Перейти вниз
zyna
Пользователи
Пользователи
zyna


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-06

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 5:10 pm

zyna пишет:
Олечка,Прошу у вас настроечку Алмаз Процветания с Любовью и Благодарностью! До востребования. Заранее Благодарна!
:о6:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 6:17 pm

Яночка, извини, я просмотрела. Завтра в любое время получай. :+%;?:(:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
zyna
Пользователи
Пользователи
zyna


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-06

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 6:18 pm

:(*?(*?: Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
zyna
Пользователи
Пользователи
zyna


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-06

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeПн Июн 03, 2013 7:04 pm

Ilaja.Оля, БлагоДарю за настройку! Сразу появилось легкое головокружение,ощущала воронку-вихрь над головой,появилось приятное тепло в области груди и внизу живота. :ек5:
Вернуться к началу Перейти вниз
IvOlga
Пользователи
Пользователи
IvOlga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2016-06-08

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeЧт Дек 15, 2016 9:24 am

Ольга, благоДарю за посвящение в энергию!!!
Энергии сильные , мощные, я потом практически всю ночь не спала))
Большой алмаз сразу установился над макушкой..красивый такой искрящийся..
сразу попросила поставить алмаз в 1чакру на постоянной основе, там поменьше поставили...
потом ощущались мощные потоки энергий по всему телу...
по окончании настройки,когда энергии поутихли- я поняла,что в аджне и анахате алмазы тоже поставили..
чудесная энергия!!!
Ан Анаша,Мастер!!! Алмаз Процветания ТМ 3994610816 Алмаз Процветания ТМ 3966481613 Алмаз Процветания ТМ 3994610816
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Алмаз Процветания ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз Процветания ТМ   Алмаз Процветания ТМ Icon_minitimeЧт Дек 15, 2016 11:24 am

Здорово, просто замечательно! Я очень рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Алмаз Процветания ТМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пирамида Процветания.
» Ритуал изобилия и процветания
»  Символ Силы и Процветания
» Сорокадневная программа процветания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ЭНЕРГИИ-
Перейти: