DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Медитативные Практики от Вознесённых

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Медитативные  Практики от Вознесённых Empty
СообщениеТема: Медитативные Практики от Вознесённых   Медитативные  Практики от Вознесённых Icon_minitimeВс Июл 15, 2012 1:32 pm

Медитативная Практика :
Призыв плеядеанских Работников Света

1. Удобно расположитесь на полу или на кровати , положив подушку или валик под колени. Ноги на ширине плеч. Главное чтобы было комфортно и все тело было не напряжено. Проведите технику ритмического дыхания йога в течении пяти минут , с закрытыми глазами
2. Произведите заземление своего эфирного проводника.
3. Выразите Намерение , которое состоит в том, что вы Желаете создать оптимальные размеры вашей ауры +0,6м от физического тела , правильной овальной формы.
4. «Произнесите , вербализируйте следующий Призыв: « Во имя Священного Присутствия Я ЕСМЬ , я готов сейчас стать полностью пробужденным и просветленным . Я беру на себя ответственность за то , чтобы жить в соответствии с Божественной Истиной, Любовью и Волей согласно Божественному Плану Света. Я выражаю Намерение связаться с эфирными существами , которые тоже принадлежат Свету и живут в соответствии с Божественным Планом».
5. Затем через несколько минут тишины произнесите : «Теперь Я вызываю Вознесенного Учителя Иисуса Христа из Света» и подождите около минуты пока не почувствуете Его присутствие в вашей комнате. Если вы не ощущаете его присутствие , постарайтесь визуализировать его образ и поверьте , что он с вами.
Учитель Иисус Христос -Матрейя

6. Затем произнесите: «Теперь я вызываю Плеядеанских Эмиссаров Света». Почувствуйте их приход и их присутствие.
7. Произнесите : «Я прошу поместить Меж пространственный Конус света на верх моего Тела Света , моей ауры для очистки и выравнивания по божественной оси (вертикальное выравнивание)». Подождите около минуты . Представьте , как вам водрузили конус на верхушку ауры и привели его во вращение.
8. Выразите Намерение , которое состоит в том , что вы Желаете начать плеядеанскую Световую Работу и хотите , чтобы они провели предварительную балансировку энергии , произвели очищение или лечение , в котором вы нуждаетесь перед открытием КА-шаблонов и КА –каналов. Сообщите им все свои слабые места в организме . Сообщите им также все о вашем духовном Намерении и потребностях.
9. Оставайтесь тихи , спокойны, в режиме максимальной восприимчивости в течении часа , пока будет проводиться их подготовительная работа над вашим телом . Верьте что это происходит! И это произойдет!
10. Примерно через один час , попросите удалить Конус Света и возвращайтесь к повседневным делам или ложитесь спать. Этот подготовительный сеанс можно повторить еще один раз.»
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Медитативные Практики от Вознесённых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитативные техники для работы с ситуациями ,предметами, людьми.
» Солнечные Практики
»  Гармонизирующие практики Вселенной
» Практики пополнения энергии.
» Женские практики Л.Ренар.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ХРОНИКИ ВОЗНЕСЕНИЯ-
Перейти: