DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 ТЕЛО И ДЕНЬГИ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Boлшeбницa
Пользователи
Пользователи
avatar


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-02-18

ТЕЛО И ДЕНЬГИ Empty
СообщениеТема: ТЕЛО И ДЕНЬГИ   ТЕЛО И ДЕНЬГИ Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:50 pm

Как Вы наверняка знаете, тело не врёт!
Сегодня от Игоря Чекотина есть интересный материал про ДЕНЬГИ и ТЕЛО!
Сравните свое финансовое состояние и свое тело. Они характеризуют друг друга.
Наше тело – это магнит, способный притянуть все, что угодно.
Всё – это значит ВСЁ! И негатив, и позитив.
ЕСТЬ ЛИ В ТЕЛЕ ДЕНЬГИ?
Конечно, есть.
Мало того, в теле есть 4 зоны, отвечающие за деньги.
- Первая связана со способом получения денег.
- Вторая - с тем, как они уходят.
- Третья - с накопительством.
- Четвертая - с умением обращать деньги в богатство.
Сегодня поговорим о первой– это ШЕЯ.
Оцените ее состояние.
Можете ли вы свободно, без напряжения и хруста, вращать шеей и поворачивать голову по сторонам, какой угол поворота вы захватываете. Точно также вы можете, или не можете увидеть разнообразные способы получения денег.
Шея для человека – это зона ВОЗМОЖНОСТЕЙ и СВОБОДЫ ВЫБОРА! Свободная, подвижная, легкая незаблокированная шея говорит о том, что с выбором у вас все в порядке.
Вы видите для себя множество вариантов развития событий и не усматриваете проблемы в изменении сценариев своей жизни. Легко принимаете как себя, так и других людей. Не имеете жестких ригидных установок. Легко идете на компромисс. Свободно выражаете свои мысли и чувства. Легко высказываете свое собственное мнение. Свободная шея придает всему телу живость, а самому человеку быстроту реакции. Скорее всего, в данном случае, вы прирожденный руководитель, администратор или топ- менеджер. Во всяком случае, с деньгами у вас проблем не должно быть.
Люди с ЗАБЛОКИРОВАННОЙ шеей смотрят только прямо. Это взгляд подчиненного, офицера или солдата, это взгляд человека, нацеленного двигаться только вперед, игнорируя все новые «вводные» и помехи на прямолинейном пути. Что, может быть, действительно оправдано на плацу, но никак не допустимо, в легко и быстро меняющемся мире, где часто успех обеспечивается вовлеченностью человека в процесс и способностью быстро принимать решения.
Проанализируйте свои финансовые сценарии. Возможно, вы упрямы и недоверчивы, часто сопротивляетесь, и в ответ встречаетесь с сопротивлением своих клиентов, если работаете с людьми. Не увлекаетесь ли вы чрезмерно одними и теми же технологиями? Не захватывает ли вас полностью одна финансовая идея, которую вы начинаете активно всем навязывать? «Смотри туда – только туда»,- говорит ваше тело.
Важно знать, что в телесно-психической структуре трудно отследить: что первично, а что вторично. Бывает, человек вначале закрепощает, буквально забивает свое собственное тело, а оно уже своим напряжением создает устойчивые психологические паттерны. А бывает наоборот – психологическая травма или установка закрепляет напряжение в теле, а оно, в свою очередь, напоминает человеку об однажды пережитом негативном опыте и заставляет поступать стереотипно. Так что у телесного терапевта всегда много работы в любой сфере: и в сфере жизни, и в сфере денег.
Прямо сейчас, сядьте поудобней, прикройте глаза и посмотрите внутренним взором на свою шею!
Сделали?
Отлично! Понаблюдайте за собой некоторое время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

ТЕЛО И ДЕНЬГИ Empty
СообщениеТема: Re: ТЕЛО И ДЕНЬГИ   ТЕЛО И ДЕНЬГИ Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 11:02 pm

Ой! Моя шея,точнее её правая сторона даёт о себе знать ! :%?*:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Boлшeбницa
Пользователи
Пользователи
avatar


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-02-18

ТЕЛО И ДЕНЬГИ Empty
СообщениеТема: Re: ТЕЛО И ДЕНЬГИ   ТЕЛО И ДЕНЬГИ Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 11:32 pm

СРОЧНО РАЗМИНАЕМ ШЕЮ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Boлшeбницa
Пользователи
Пользователи
avatar


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-02-18

ТЕЛО И ДЕНЬГИ Empty
СообщениеТема: Re: ТЕЛО И ДЕНЬГИ   ТЕЛО И ДЕНЬГИ Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 11:35 pm

ILAJA пишет:
Ой! Моя шея,точнее её правая сторона даёт о себе знать ! :%?*:
Девушка так вас налево тянет?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Boлшeбницa
Пользователи
Пользователи
avatar


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-02-18

ТЕЛО И ДЕНЬГИ Empty
СообщениеТема: Re: ТЕЛО И ДЕНЬГИ   ТЕЛО И ДЕНЬГИ Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 9:32 am

Деньги и оргазм
Автор: Игорь Чекотин
В этот миг символический, когда фон зороастрический,
Идет тренинг экстатический, в международный день оргазмический,
Примените свой опыт тантрический в реализации желаний материалистических.

Этот стишок у меня возник перед тренингом, проходившим 21 декабря. Когда по календарю Майя рождается новое Солнце и начинается новый год. Также этот день является международным днем оргазма. Зороастрийцы – это огнепоклонники, сыны Огня под предводительством Заратуштры из древности.
А тренинг был направлен на то, чтобы скорректировать свою карму, освободиться от причин, мешающих исполнению желаний, и запустить программу себе на следующий год.

По сути в нем я раскрыл мощнейшую технику запуска желаний.

Существует довольно много способов реализовать желание, стать состоятельным.
Любое слово, фраза или изображение, полученное человеком во время болевого или эмоционального всплеска, сразу же проникает в подсознание в виде конкретной программы. Кроме того, в этот момент происходит мощный энергетический выброс в окружающую среду, запускающий скрытый для сознания причинно-следственный механизм, следуя которому мы достигаем реализации, имеющиеся в подкорке, программы.

Во время оргазма мы получаем эмоциональный взрыв.

В этом состоянии наше сознание, как бы взрывается, энергия импульсом вызывается наружу и материализуется в программу, заложенную в психику кем-то или самостоятельно. В этот момент мыслеобраз равен действию. Знание принципа работы этого механизма позволяет производить его «запуск» осознанно. То есть реализовывать почти любое желание, в том числе, в том числе желание стать состоятельным и обеспеченным.

Как практиковать?

Для начала свое желание нужно четко сформулировать. Формулировка должна быть строгой, лаконичной. Что формулируете, то и получите.

«Хочу иметь деньги!» - для какой цели? Какую сумму? В какой валюте? К какому сроку? Для этого и требуется писать на бумаге.

Предварительно положите перед собой листок бумаги и начните проговаривать вслух «формулу желания», вызывая у себя состояния спокойной силы, уверенности в себе, веры в то, что так и будет завтра, потому, что иначе быть, не может: «Я могу все, что захочу. Я хочу все, что могу!» Можете что-то рисовать. Рисунком, который вы изобразили, вы осуществляете, так называемое, кодирование себя на реализацию «формулы желания», превращая его в мыслеобраз, который и пойдет на реализацию.

«Не спеши, а то успеешь».

В момент оргазма, когда внутренний «взрыв» буквально выключает сознание, закодированный вами же самими символ запечатлевается в подсознании и преобразуется в почти готовый результат, так как подсознание будет искать (и найдет) способы реализации закодированного сознания.

95% наших поступков формируются подсознанием, и оно, настроенное сознанием на канал эгрегора, реализует задуманное, так как иначе просто не может.

Созданное состояние, зафиксированное графически, работает объективно, что доказано научными опытами, значит, кроме самовнушения мы имеем дело с законами физики.

Цель – это мысленный образ желаемого результата. Каждая мысль, каждый образ находятся в мозгу человека, каждое состояние стремится реализоваться.
Чем ярче образ, ярче фиксированные состояния, тем быстрее наступит желаемый результат.

Здесь есть один момент, которому очень важно уделить внимание.

Наше энергетическое тело впитывает из пространства и энергию, и информацию. Впитывает все, и позитив и негатив.

Теперь представьте наши энергетические тела, соединившиеся в этом прекрасном процессе. А энергетика не очищена, и энергоинформационная структура наполнена разным хламом. Вы достигли высочайшего пика удовольствия, и даже оргазма! И….. Бах, мощный эмоциональный всплеск, сильнейший выброс энергии и все, что полетело пошло на реализацию и материализацию. Вам не кажется, что картинка похожа на взрыв бомбы в мусорном баке?

А занимаемся мы сексом постоянно, и запускаем неосознанно «всякое разное». А потом думаем, откуда что берется в нашей жизни. Так вот, кроме всего прочего, очень выгодно заниматься сексом осознанно, и приводя в чистоту свое физическое тело, приводите свою энергоинформационную структуру в порядок.

Энергопрактики способствуют очищению нашей энергоструктуры, наполнению энергии и использование их для достижения в нашем материальном мире.

Упражнение:
Положите деньги под подушку и занимайтесь сексом. Они будут заряжаться вашей сексуальной энергией, и будут магнитом для денег, и будут показывать другим купюрам к вам путь в тонком плане.

Мало знать, лишь умение делает нас великими!

Всего самого доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

ТЕЛО И ДЕНЬГИ Empty
СообщениеТема: Re: ТЕЛО И ДЕНЬГИ   ТЕЛО И ДЕНЬГИ Icon_minitimeВт Авг 13, 2013 9:26 pm


Пошаговая инструкция потери денег.

* Мы каждое утро встаем и идем зарабатывать деньги по одной причине:
СТРАХ остаться без средств к существованию.
* Когда денег достаточно для того, чтобы удовлетворить свои
потребности в пище, одежде и крове, мы немного успокаиваемся. При
этом, в нас просыпается ЖАДНОСТЬ иметь больше, иметь лучше.
* Затем, когда мы переходим к накоплению материальных богатств, нас
опять посещает СТРАХ - как сохранить и не потерять.
* Состояние СТРАХА влечет возникновения болезней моче-половой
системы, поясничного отдела позвоночника..
* Постоянный СТРАХ влечет за собой агрессию, злость.
* которые, в свою очередь являются причинами для заболевания печени,
желчного пузыря, поджелудочной железы и т.д.
* Жадность приводит к болезням прямой кишки, ожирению и т.д.
* Переживания давят на наше сердце и легкие.
* Мы начинаем винить себя и окружающих нас людей и ситуации,
вменяем чувство долга себе и другим, что очень неблагоприятно
воздействует на нашу щитовидные железы.
* Голова идет кругом, сознание разбросано на части, и от этого страдают
гипофиз и эпифиз, отвечающие за продолжительность нашей жизни.
И. Чекотин
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

ТЕЛО И ДЕНЬГИ Empty
СообщениеТема: Re: ТЕЛО И ДЕНЬГИ   ТЕЛО И ДЕНЬГИ Icon_minitimeВт Авг 13, 2013 9:30 pm

Практическая часть.

1.В первую очередь определяем для себя направление деятельности (если вы
начинаете свой путь к деньгам), чем бы вам хотелось заниматься.
Если предпочтений много, выпишете на лист бумаги их все, затем оставляйте
нужное методом исключения.
Определите для себя:
* эффективный и прибыльный бизнес.
* в каком направлении вы можете развивать свою деятельность (если у
вас есть бизнес или работа)
* все направления при которых вы сможете выйти на качественно новый
уровень денежного благополучия.
* эффективные и прибыльные пути развития вашего бизнеса и карьеры.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Целью вашего бизнеса не должны быть деньги!!!
Деньги придут как результат вашей деятельности!!!
Цель – заниматься любимым делом и получать удовлетворение!
А любимое дело превратить в источник доходов!!!
Вам будут платить столько, во сколько вы себя оцениваете!!!
И вы должны отвечать по сути и содержанию своей оценке!!!
Люди должны захотеть платить вам деньги!!!
Это будет зависеть от ваших действий, целеустремленности и
ВАШЕГО ЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛА, ВАШЕГО МАГНЕТИЗМА!!!

И. Чекотин
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

ТЕЛО И ДЕНЬГИ Empty
СообщениеТема: Re: ТЕЛО И ДЕНЬГИ   ТЕЛО И ДЕНЬГИ Icon_minitimeВт Авг 13, 2013 9:38 pm

2. Выписываем ручкой на бумагу (не на компьютер!) все, что мешает
приходу нужного количества денег в вашу жизнь:
* причины
* ситуации
* качества характера
* качества темперамента и т.д. и т.п.
Делаем это с чувством полного освобождение, переноса всего этого на
бумагу. Бумагу уничтожаете.

3. Напишите на бумагу ручкой все, что по вашему мнению помогает притянуть в свою жизнь деньги.
Ложитесь спать с самопрограммой на то, что за ночь вы от всего этого освободились, и утром возродились в состоянии человека свободного, энергичного, богатого.
Весь мир помогает вам!!!
Освобождение делаем один раз!!!
А просыпаемся свободными и богатыми каждое утро!!!

4. Используйте революционную методику
Осознанного Образного Энергетического Дыхания – ООЭД.
Мы дышим деньгами. Представляем, что на каждом вдохе мы наполняемся энергией денег, которую вдыхаем из пространства, а на вдохе представляем, как она упаковывается в нашем теле. Делаем эту практику постоянно, как сможем вспомнить. Особенно уходя в сон и просыпаясь в состоянии богатого человека, наполненного энергией денег.
Потоки совмещаете с дыханием. Делаем упражнение всегда, когда можем вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

ТЕЛО И ДЕНЬГИ Empty
СообщениеТема: Re: ТЕЛО И ДЕНЬГИ   ТЕЛО И ДЕНЬГИ Icon_minitimeВт Авг 13, 2013 9:47 pm

5. Самопрограмма своего финансового благополучия. Работаем над
программой каждый день!
Прежде чем кем-то стать, надо им уже быть! Усиливайте свой образ богатого
каждый день, вживайтесь в него тотально!
Действуйте! Действуйте! Действуйте!
Только действие дает результат!
В самопрограмму обязательно включите УВЕРЕННОСТЬ И ВОЛЮ!!!
И действуя каждый день обязательно вы избавитесь от страхов и сомнений!
Необходимое решение к вам придет!!!
6. Забудьте о конкуренции!
Представьте, что вы один на рынке. Вы! И только Вы предоставляете данную
услугу или товар! Значит выбор у клиент только один – ВЫ!
Что внутри то и снаружи!
7. Делаем денежный магнит из купюр. Этот магнит привлечет в вашу жизнь
мощный денежный поток. Неисчислимое количество раз сделано и получен
100% результат.
И.Чекотин
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
ТЕЛО И ДЕНЬГИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проекция психосоматических проблем на тело человека
» Рейки Деньги
» ШАМБАЛЛА ДЕНЬГИ
» Обряд на деньги.
» Актуальная тема:"ДЕНЬГИ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ-
Перейти: