DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Энергия деревьев.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Энергия деревьев. Empty
СообщениеТема: Энергия деревьев.   Энергия деревьев. Icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 11:12 pm

border="0"
Энергия деревьев. Imgrescsc
План работы на природе:



1. Найдите подходящее место, которое будет вызывать у вас только симпатию, комфорт, но и прилив сил, положительные мысли. Пообщайтесь с деревьями, попросите их помочь вам.
2. Определите примерный геометрический центр треугольника и отметьте его так, чтобы было заметно.
3. Встаньте на отмеченное место и перенесите точку внимания на свою оболочку. Просмотрите её и запомните конфигурацию. Можете зарисовать её на листе бумаги.
4. Сначала подойдите к отрицательно заряженному дереву, это тополь, ель, осина, чтобы сбросить негативную энергию. Подойдите к дереву донору, это берёза, каштан, дуб, подпитайтесь у него недостающей позитивной энергией.
5. Встаньте в цент, снова просмотрите свою оболочку, можете вновь зарисовать её, сравнив с предыдущим рисунком.
6. Переместите точку внимания на Ментальный План и дайте запрос послать на вас поток энергии САМОГО ПОДХОДЯЩЕГО СОСТОЯНИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА И ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ.
7. Почувствуйте нисходящий поток энергии и пропустите его через себя, вокруг себя, настолько, насколько вам будет комфортно. Прислушайтесь к себе, какие мысли у вас появились?
8. На вдохе берите энергию в себя сверху, а на выдохе отправьте её в свою защитную оболочку. Работайте так до тех пор, пока не увидите или не почувствуете, что она захватила территорию с деревьями и стала общей для вас и них.
9. Сформируйте вокруг себя защитный кокон, наполненный нужной вам информацией. Расставьте руки в стороны на уровне плеч и начинайте разворачивать вокруг себя воздух с пространством вашей энергии. Закручивайте это ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ, ибо и сам человек, это и есть энергетический вихрь, крутящийся по часовой стрелке, равно, как и чакры (у мужчин, женщин) ОДИНАКОВО вращаются ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ (согласно данных Тибетского монастыря). Представьте, что вихрь захватывает всё больший диаметр и в его зону входят деревья и всё, что находится в этой зоне.
10. Вихрь захватит и поток, идущий из Ментального Плана, поэтому усильте программу, говоря то же, что во время посыла задания наверх.
11. Энергетический вихрь захватит и то, что под вашими ногами. Представьте, как энергия земли, корней деревьев, трав и других растений, находящейся в зоне вашей работы, отдаёт вам свою силу и информацию роста. Какое-то время вы будете похожи на веретено, наматывающее на себя нити энергии.
12. когда ощутите плотность возникшей энергетической оболочки, остановитесь, и подождите, пока созданный вами вихрь не успокоится. Особое внимание обратите на то, чтобы энергетическая оболочка не имела перекосов, и была распределена равномерно. Если вы не видите этого, то просто ВЫРАЗИТЕ НА ЭТО СВОЁ НАМЕРЕНИЕ!
13. Прощупайте физическими руками плотность защиты и ощутите степень комфорта. 14. Проведите мысленно прямые линии между своими чакрами (Аджна, Анахата, Муладхара) и деревьями, чтобы привязаться к энергии деревьев ещё раз. Получилась геометрическая фигура, запомните её. Потом иногда будет достаточно представить её, и связь с деревьями будет восстановлена, вне зависимости от расстояния, находитесь ли вы на этой поляне, или отдыхаете дома, на пляже, в гостях...
15. Надышитесь воздухом, наслушайтесь звуков леса, можете записать их на диктофон, чтобы потом более детально воссоздать картину. Сфотографируйте эти деревья!
16. Поблагодарите деревья, Стихии, Вселенную, Высшие Силы.

Коваль, И. К. "300 способов защиты от негативного воздействия"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Энергия деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Энергия деревьев.   Энергия деревьев. Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 4:59 pm

План работы по созданию защиты:

Энергия деревьев. Bloggif511f82270fccf

1. Теперь в любом месте, в любое время вы можете реанимировать поток энергии не только сверху, но и от деревьев. Для этого потребуется рассмотреть фото с предыдущего места работы на природе. Мысленно войдите в то состояние, которое испытывали в то время.
2. Если столкнётесь с трудностями, то просто попробуйте мысленно переместить себя в то время. Делать, призвав Хранителей Времени. Закрутите энергию своими реальными руками, представив то же, что и тогда. Почувствуйте энергию вихря и вливающихся в вас новых сил.
3. Почувствуйте вновь запахи, ощущения природы и поток над головой.
4. Отправьте точку внимания наверх в Ментальный План и наполнитесь заранее запрограммированной энергией.
5. Почувствуйте вокруг себя чистый лесной воздух, свежие энергетические потоки. Переведите точку внимания на наружную защитную оболочку и увеличьте её размеры.
6. Представьте связи геометрической фигуры и оставьте их для дальнейшей самостоятельной подпитки от деревьев в самостоятельном режиме.

Коваль, И. К. "300 способов защиты от негативного воздействия"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Энергия деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Энергия деревьев.   Энергия деревьев. Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 5:08 pm

Каждый год проделывайте эту работу по созданию своей защиты весной, когда начинается активное сокодвижение и энергии в природе с избытком. Можно делать это в любое время, но предпочтение отдавать, именно весеннему-летнему периоду.
Так как мы не только занимались созданием защитного энергетического кокона, но и расширили работу по привлечению в него энергии со стороны, то можно потом становиться в любом месте своего дома, офиса, представить картину своей ранее произведённой работы , и всё автоматически начинает работать.
В самые трудные времена, когда невозможно уединиться , просто закройте на мгновение глаза, поднимите точку внимания на уровень тонкого плана, и поищите то состояние. Оно мгновенно само опустится на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Энергия деревьев.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магические свойства деревьев
» Энергия ИНЬ, Ян
» Квантовая Энергия для исцеления ног и вен.
» Энергия Стоунхендж
» Уход за нервами.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: