DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 МОЛИТВА НА СНЯТИЕ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2013-01-27

МОЛИТВА НА СНЯТИЕ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО Empty
СообщениеТема: МОЛИТВА НА СНЯТИЕ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО   МОЛИТВА НА СНЯТИЕ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО Icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 3:45 pm

Господи! Я прошу прощения у всех людей и существ Вселенной за свои вольные или невольные действия или бездействия, навлекшие на них страдания и остановку в развитии. Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой, так и прошлых жизнях. Господи, я разрешаю себе обладать хорошим здоровьем, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным и во всем следовать Твоей воле.

Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мне близких.

Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава! Да будет так!

Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю (устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом. Да будет так!

Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть.

Да будет так!

Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности. Я отменяю программы подозрительности,страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или невольно обидел я.

Да будет так!

Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим жизням и по Роду. Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований,пустых мечтаний, иллюзий и т.д. Господи, да будет воля Твоя, но не моя!

Да будет так!

Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках. Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольств собой, судьбой и своей миссией. Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею!

Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

МОЛИТВА НА СНЯТИЕ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВА НА СНЯТИЕ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО   МОЛИТВА НА СНЯТИЕ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО Icon_minitimeВт Апр 07, 2015 11:58 am

Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!

Снимается весь негатив. Разрывается порочный круг непрощения и претензий, т.к. все негативные энергии сначала полностью очищаются, пропускаются через всевозможные фильтры, а уже потом только в чистейшем виде возвращается к обидчику. Принося обеим сторонам облегчение, всепрощение и гармонию в отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Sima
Пользователи
Пользователи
Sima


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-01-08

МОЛИТВА НА СНЯТИЕ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВА НА СНЯТИЕ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО   МОЛИТВА НА СНЯТИЕ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО Icon_minitimeПн Янв 16, 2017 8:49 pm

Молитва снимающая все проклятия.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОЛИТВА НА СНЯТИЕ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва Моррны
» Сильные магнитные бури с 17 по 22 мая: способы защиты от негативного воздействия
» МОЛИТВА - ЗАЩИТА
» Молитва от колдовства и порчи.
» молитва на Возврат Энергий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: МОЛИТВЫ-
Перейти: