DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Empty
СообщениеТема: Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления)   Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 11:43 pm

Ежедневные Упражнения
(плюс Восстановление Вашей Силы)

Перевод NUD
1. Ежедневные постановления: ("Великому Божественному Совету " Главе Кармического
Правления)
В соответствии с Божественным Постановлением, от имени Бога-Богини и согласно
Закону Благодати, я вызываю свое собственное Могущественное Я Есмь Присутствие,
чтобы оно соединилось со мной сейчас и осталось соединённым со мной навечно.
Принимаю ПОЛНУЮ КОМАНДУ и КОНТРОЛЬ моими ментальным, физическим,
эмоциональным и духовным телом. Я делаю их полностью послушными мне.
Заряжаю эти тела Своими Всемогущими Потоками Энергии, в соответствии с моей
Интеллектуальной Деятельностью и моим Всемогущим Совершенством. Да будет так.
Я - это то что Я Есмь, Я Есмь - есть я, Я Есмь то, что есть я. Я Есмь - я, Я Есмь - я, Я Есмь
- я! Повторяйте это каждый момент времени 3 раза.
Это не просто повторение. Произносите это с ПОЛНЫМ НАМЕРЕНИЕМ и
ОПРЕДЕЛЕНИЕМ и ПОЧУВСТВУЙТЕ Энергию проникающую через Ваш венец в Ваши
тела.
2. Выравнивание к Источнику и Земле
Сосредоточьтесь на Сердечном центре обнимите его в Любви и наполните Золотым
Светом. Визуализируйте Любовь/свет, проходящий через Вашу голову в виде Золотой
трубы Света и, пошлите его вверх к Вашему Я Есмь Присутствию, Солнцу, Большому
Центральному Духовному Солнцу и к Источнику. Визуализируйте и почувствуйте
Божественный Свет и Любовь, текущий назад и заполняющий Ваше тело. Проделайте это
упражнение три (3) раза.
Сосредоточьтесь вновь на Сердечном Центре и обнимите его в Любви и наполните
Золотым Светом. Визуализируйте Любовь/свет, проходящий через тело и Землю который
входит в Центр Земли. Визуализируйте энергию Земли (Фиолетовые и Зеленые Лучи)
текущие и заполняющие тело. Проделайте это упражнение три (3) раза.
Сосредоточьтесь на Источнике и вдохните оттуда Золотой Свет . В одном длинном и
медленном дыхании вберите этот Свет и Любовь и направьте его непосредственно вниз
через Вас к Центру Земли. Почувствуйте, что все Ваши чакры активизируются в момент
продвижения света вниз. Впустите Свет и Вашу Любовь в Центр Земли. И Вдохните
энергию Земли (Фиолетовые и Зеленые Лучи) и отошлите ее назад к Источнику.
Проделайте это упражнение 7 раз.
3. Ежедневная Защита: рекомендуется выполнять утром и вечером
Я призываю мое Я Есмь Присутствие и прошу постоянную божественную защиту и для
моих 4-х низших тел (Физического, Эмоционального, Ментального и Духовного), которые
будут помещены в Столп Вознесения Света.
Визуализируйте это как Золото или Золотисто Белый свет. Окружите Столп Вознесения
стеной Фиолетового Пламени, исходящий из Земли. Почувствуйте, что это очищает Ваши
тела. Окутайте их Двойным Щитом Защиты: сферой Света, которая является Платиновой
внутри и Золотой снаружи.
И наконец, призовите Архангела Михаила:
"Я призываю Архангела Михаила окутывать ВСЕ ЭТО Сферой Золотисто-белого Света и
убрать все отрицательные связи вокруг меня".
Теперь почувствуйте, что этот столп остается твердо поставленным и заякоренным вокруг
Вас на весь день везде, независимо от того куда Вы идете и независимо от того, что Вы
делаете в течение дня.
4. Ежедневное Прояснение и Интеграция Ваших Неприсоединённых Аспектов
Я прошу мое Я Есмь Присутствие окутать меня Пирамидой Золотого Света.
Выровняйте свой Центральный Столб Света с Источником и к Землей. Сосредоточьтесь
на своем сердце и ПОЧУВСТВУЙТЕ вашу сильную Любовь. Увидьте или почувствуйте
вокруг себя любые отсоединённые мыслеформы, эмоции или обычные реакции , о
которых Вы знаете и привлеките их с Любовью в свой Центральный Столб Света,
преобразовывая их в Свет.
Соглашение : "В соответствии с Божественным Постановлением, во имя
Бога/Богини и согласно Закону Благодати, я призываю эти аспекты
непосредственно внутри меня.
Я расторгаю все соглашения, которые я заключил ранее с Вами. Я - Учитель своего
мира. Я приказываю, чтобы Вы в срочном порядке переместились в мой
Центральный Столб Света здесь и сейчас.
Я - это то что Я Есмь, Я Есмь - есть я, Я Есмь то, что есть я". (Повторите это 3 раза).
Отметьте что превращение и Интеграция Аспектов' приведены в действие, почувствуйте
Любовь к этим Аспектам' не только воображением. Тренируйте Ваш разум, чтобы знать о
Ваших чувствах и мыслях, жизненно важно использовать этот процесс прояснения по
максимальному потенциалу. Очищение , Превращение и Интеграция 'Аспектов' являются
существенными для развития Вашей Души на Более высоких уровнях Сознания. Это
снимает блокировки и расширяет Ваши возможности. А также имеет дополнительную
пользу в Очищении Земли и помогает в Ее исцелении.
5. Соединение С Вашим Божественным Присутствием
Я призываю свое Могущественное Я Есмь Присутствие соединиться со мной (3 раза).
Я призываю свое возлюбленное Присутствие БОГА полностью заякориться в моих
пределах и объединиться со мной в единое целое (3 раза).
Я призываю помощь Вознесённых и Космических Учителей Света в этом процессе
очищения ,исцеления, слияния и управления в моей жизни(3 раза).
Соедините Ваш Золотой Столб Света с центром Земли и направьте его через Ваши чакры, через Вашу верхнюю чакру к Солнцу и Луне, к Центральному Солнцу и Центральной Луне и к Источнику, БОГУ Отцу-Матери.
Я прошу мой Столб Света, полностью соединенный через все измерения с Источником, освещать и наполнять меня. (Сделайте 12 глубоких вдохов и выдохов, расслабляясь при этом).
Визуализируйте золотой египетский крест над вашим телом света (на высоте 2м или выше), затем поместите маленький золотой египетский крест в Вашем сердце, в межбровье третьего глаза ,в чакру земли - под ногами, в корневую чакру основания позвоночника, в сакральную чакру, в солнечное сплетение, в сердце, в тимус (вилочковую железу в верхней части грудной клетки сразу за грудиной), в горловую чакру, в коронную чакру и в чакру души - над головой.
Выразите намерение, чтобы каждый из этих крестов вращался в естественном для них направлении и с естественной для них скоростью в то время, как вы исполняете мантру
ОМ MAYA MA KIT A RAKU ANA PEYA NAM I (13 раз)
низким резонирующим тембром голоса 13 раз.
Звуковая вибрация этой молитвы или мантры заякорит свет и любовь в ваших телах. Эта молитва может использоваться настолько часто, насколько хотите, она будет приносить исцеление и любовь и активировать свет во всех, кто произносит или слышит её.
С большой любовью и божественными благословениями, Qala.
Упражнения собирали д-р Lilliana Corrector: www.water-consciousness.com
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Empty
СообщениеТема: Re: Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления)   Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 11:45 pm

Исправление Вашей Силы
Я призываю Вознесённых Учителей окружить меня Золотым Светом и чистым белым Столбом Тела Света для очищения каждой ячейки клеточной памяти, которые воскресают от всего отрицательного, что Я испытал, и восстанавливают мою Силу.
Каждая клетка в Вашем теле начинает открываться Божественному Присутствию Того Кто Вы Есть, они заякоривают этот белый столб вознесения тела света через Вас и наполняют Вас золотым светом Христа.
Вы начинаете выпускать все старые энергии из Вашей клеточной памяти.
Создайте связь с Внутренней Землей через основное и Центральное Солнце, посылая золотой свет вниз в виде трубы в центр Земли. Вдохните его через Ваши чакры в виде трубы и пошлите его через солнце к большему центральному солнцу. Попросите свои чакры, открыться через эту трубу света.
Я прошу мои чакры, раскрыться через эту трубу света. Дышите глубоко, поскольку Галактическое Солнце начинает питать Вас энергиями
Исходной частоты от Центрального Солнца, и все начинает выходить и
преобразовываться через Внутреннюю Землю.
Дышите и призовите, чтобы Ваше Присутствие Бога слилось с Вами и произнесите
молитву Присутствия Бога:
ОМ MAYA MA KIT A RAKU ANA PEYA NAMU (13 раз)
Теперь я прошу мое Божественное Присутствие очистить все мои чакры, антахкарану,
меридианы, обители и тела всех энергий, пребывающие в разногласии и привести их к
естественному резонансу моей подписи души. Вдохните и выпустите.
Теперь я призываю космический белый огонь из столпа света в виде спирали пройти через
каждый из моих кристаллов силы в моих чакрах для очищения и заякоривания этих
священных даров в моих чакрах.
Каждый из кристаллов в это время начинает выпускать дары души как пакеты любви и
света через Ваше сознание.
Вдохните и позвольте себе расшириться, визуализируя свое сердечное пылающее пламя,
которое заполняет Ваше физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела.
Теперь я посылаю любовь в каждое из моих тел и в мое физическое тело.
Я Благодарю за все в моей жизни и сосредотачиваю свое сердечное пламя в каждом из
моих моих кристаллов силы.
Это золотые кристаллы, которые лежат в основе каждой из Ваших чакр. Многие из них
граней растут, поскольку Вы сознательно восстанавливаете свою истинную силу любить
все.
Дышите глубоко и попросите всех родственных существ объединиться со мной.
Каждое из этих существ проходило или разделяло вашу судьбу вместе с Вами.
Я прошу, чтобы эти существа освободили меня через свое прощение. Я призываю любую
силу, которую я дал им или поделился с ними, возвратиться ко мне теперь.
Я прошу, чтобы Вы все признали Вашу собственную Божественность, Вашу связь с
Источником и Вашу собственную силу.
Получите и признайте также, что Вы держите энергию других, которая может слиться с
ними теперь. Призывайте ко всем существам, для которых Вы держали силу в
предыдущих жизнях, этой жизни или любом другом месте, времени и измерении и даете
разрешение для Вашего Присутствия Бога, чтобы восстановить энергию, которую Вы
держали для них, их силы.
Я призываю всех существ, у которых я брал силу в других жизнях, в этой жизни или
любом другом месте, времени и измерении, и я даю разрешение своему Присутствию Бога
восстановить энергии, которые я брал у них - это их сила.

Я предлагаю прощение Вам всем, и я прошу, чтобы Вы все простили все, что произошло в течение всех времен, во всех измерениях, что отделило Вас от Вашей силы и Вашей связи с Источником.
Когда это происходит, золотое колесо любви и света вращается через Вас и через все ваши аспекты. Дышите и соединитесь с Вашим Божественным Присутствием.
Я прошу восстановить цельность Я Есмь Присутствия и прошу, чтобы все воспоминания были освобождены через звёздные сетки и возвращены в Источник.
Я призываю, чтобы все в моей семье, мои друзья и все на Земле, все получили то, что я получаю сейчас. Я Есмь проводник божественного исцеления всех на Земле, божественный проводник силы Богоприсутствия и Любви.
Я прошу, чтобы эта Сила и эта Любовь были манифестированы через каждую клетку моего существа, каждую чакру и каждое тело того, что я есть.
Мы просим, чтобы Вы работали Каждый день таким образом с Вашими кристаллами силы, и каждый день Вы будете проявлять более высокий уровень силы. Поскольку она увеличивается, вам необходимо делать всё осознанно. Все, что Вы говорите и думаете, проявится как Ваша сила со-творца, постоянно растущая. Примите ответственность за все, то что происходит на Вашем пути как за Ваше собственное создание, и простите и освободить любые отрицательные мысли и слова, которые могут возникнуть, прежде чем они создадут Ваш следующий опыт.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Empty
СообщениеТема: Обращение к Властителям Кармы.   Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 3:27 pm

Обращение к Властителям Кармы

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте прямо или прилягте на спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Попросите ангела-хранителя, чтобы он обнял и поддержал вас. Представьте, как он гладит вас по голове и вы освобождаетесь от всякого напряжения. Затем ощутите его поглаживание на своей шее, плечах, руках. Почувствуйте, как это ощущение распространяется на все ваше тело, и вас охватывает чувство безопасности и спокойствия.
6. Теперь перед вами появляется великолепная мраморная лестница, и вы поднимаетесь по ней необычайно легко и свободно. Вот вы взбираетесь все выше и выше и наконец достигаете тридцать третьей ступеньки.
Это уровень Христова сознания. Остановись здесь в окружении безграничной любви.
Сонмы ангелов подлетают к вам и возносят вверх, опуская у входа в величественный дворец. Здесь обитают Властелины кармы. Ангелы ждут вас у входа, а вы в полном одиночестве пересекаете сад, наполненный прекрасными цветами. Посередине бьет изумительный фонтан. Остановитесь возле него.
К вам подходит монах с лицом, излучающим умиротворение. Жестом он приветствует вас и ведет к двери. Постучите в нее и входите. Властелины кармы уже ждут вас. Вы видите семерых Властителей, собравшихся за круглым столом.
Подойдите к ним и благоговейно попросите освободить вас от всей или части кармы, вашей личной или родовой.
7. Будьте восприимчивы к ответам, которые дадут вам властелины кармы. Не забывайте об их милосердии.
8. Внимательно вслушивайтесь в любое послание, исходящее от них.
9. Поблагодарите их.
10. Покиньте комнату, позволив монаху провести вас через сад к ожидающим вас ангелам, и они вернут вас на Землю.
11. Посидите спокойно и подумайте о том, что вы увидели и услышали. Запомните свои телесные ощущения.
12. Пошевелите пальцами. Потянитесь и откройте глаза.

(Дайяна Купер " В окружении ангелов")
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Empty
СообщениеТема: Re: Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления)   Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:39 pm

УРОК № 1
Работа с Властителями Кармы
1. Попросите разрешения поговорить с Властителями Кармы - вы почувствуете их присутствие.
2. Попросите о том кармическом освобождении, которое желаете получить.
(Пользуйтесь этим процессом для четырех категорий кармического исцеления:
а) для исцеления от болезней или исправления физического состояния;
б) для исцеления конфликтных взаимоотношений;
в) для избавления от негативных черт характера и дурных привычек;
г) для исправления негативных жизненных ситуации)
3. Вы получите ответ "да" или "нет".
4. Если ответ "да", попросите об освобождении:
Пусть это исцеление
Пройдет сквозь все уровни и все тела,
Через все мои жизни,
в том числе и нынешнюю жизнь,
Пусть снимется всякий вред
(принесенный связями или ситуациями),
И пусть исцеление придет в сегодня -
в СЕЙЧАС!
Если ответ снова будет положительным - процесс завершен
5. Если же ответ "нет", спросите, что вам следует сделать, чтобы добиться освобождения. Подождите, пока придет ответ. Если вам дадут информацию о прошлой жизни, которую вы понимаете не до конца или вовсе не понимаете, попросите прояснить то, что вы увидели. На этом этапе вы можете получить как положительный, так и отрицательный ответ. Если ответ положительный, делайте то же, что и в пункте 4. Если же ответ "нет", спросите снова, что вам следует узнать для того, чтобы освободиться от этого. Когда вы получаете "добро" на освобождение от препятствия, возвращайтесь к первоначальному вопросу. Скорее всего, на этот раз вы получите "да". Делайте то же, что и в пункте 4.
6. Получив ответ "нет" в пункте 4, повторяйте вопросы, требующие ответов "да-нет" на каждом этапе. Каждый раз, получив отрицательный ответ, делайте то, что написано в пункте 5.
7. Вы можете просить сколько угодно раз и о чем угодно. Но ваши просьбы должны быть простыми и высказываться каждая отдельно.
8. Относитесь к этим Существам с огромным почтением. Никогда не спорьте с ними и не забывайте благодарить.
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Empty
СообщениеТема: Re: Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления)   Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:41 pm

УРОК № 2
Часть I. Начальный процесс
Внимание: Прежде чем перейти к следующему этапу, полностью завершите предыдущий. Каждый этап занимает около пяти минут.
1. Спросите разрешения поговорить с Властителями Кармы.
1.а.Попросите о том кармическом освобождении, которое желаете получить.
(Пользуйтесь этим процессом для четырех категорий кармического исцеления:
а) для исцеления от болезней или исправления физического состояния;
б) для исцеления конфликтных взаимоотношений;
в) для избавления от негативных черт характера и дурных привычек;
г) для исправления негативных жизненных ситуаций.
Пусть это исцеление
Пройдет сквозь все уровни и все тела,
Через все мои жизни,
в том числе и нынешнюю жизнь,
Пусть снимется всякий вред
(принесенный связями или ситуациями),
И пусть исцеление придет в сегодня -
в СЕЙЧАС!
2. Попросите их выстроить ваши энергетические тела и настроить контакты между ними.
3. Попросите очистить, исцелить, активировать и открыть:
• а) Матрицу Ка;
• б) Эфирную Матрицу;
• в) Кетерическую Матрицу;
• г) Небесную Матрицу;
• д) Матрицу Я-Есть.
Сделайте это по порядку. Переходите к следующей просьбе, закончив с предыдущей.
4. Попросите восстановить, исцелить и активировать вашу ДНК, состоящую из двенадцати нитей.
5. Попросите завершить исцеление центральной души.
6.(Сюда входит исцеление всех поломок на уровне матриц, энергетических тел, собственных "я" человека, Серебряной Нити и чакр.)
7. Попросите свое Высшее Я прийти к вам, а затем:
• а) спросите его имя;
• б) попросите его о даре;
• в) выслушайте его просьбу об ответном даре;
(Высшие Я обычно просят у человека принести им в дар заботы, страдания и нищету. Пусть оно само скажет, что хочет получить от вас в дар. Этот дар всегда будет тем, от чего вы всю жизнь хотели избавиться. В любом случае вы останетесь в выигрыше и почувствуете, словно с вашей души свалился тяжелый груз.)
• г) попросите, чтобы оно оставалось с вами всегда.
8. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры линии Хара.
9. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры Кундалини.
10. Попросите, чтобы только что завершившийся процесс приобрел постоянный характер.
11. Возвращайтесь в сегодняшний день.
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Empty
СообщениеТема: Re: Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления)   Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:42 pm

Урок № 3
Часть II. Сущностное Я
Внимание: Прежде чем перейти к следующему этапу, полностью завершите предыдущий. Каждый этап занимает около пяти минут.
1. Спросите разрешения поговорить с Властителями Кармы.
1.а.Попросите о том кармическом освобождении, которое желаете получить.
(Пользуйтесь этим процессом для четырех категорий кармического исцеления:
а) для исцеления от болезней или исправления физического состояния;
б) для исцеления конфликтных взаимоотношений;
в) для избавления от негативных черт характера и дурных привычек;
г) для исправления негативных жизненных ситуаций.
Пусть это исцеление
Пройдет сквозь все уровни и все тела,
Через все мои жизни,
в том числе и нынешнюю жизнь,
Пусть снимется всякий вред
(принесенный связями или ситуациями),
И пусть исцеление придет в сегодня -
в СЕЙЧАС!
2. Попросите их выстроить ваши энергетические тела и настроить контакты между ними.
3. Попросите очистить, исцелить, активировать и открыть:
• а) Матрицу Ка;
• б) Эфирную Матрицу;
• в) Кетерическую Матрицу;
• г) Небесную Матрицу;
• д) Матрицу Я-Есть.
4. Попросите восстановить, исцелить и активировать вашу Серебряную Нить.
5. Попросите свое Высшее Я явиться к вам.
6. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры линии Хара.
7. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры Кундалини.
8. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать три Галактические Матрицы.
9. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать пять Галактических Чакр.
10. Попросите свое Сущностное Я/Звездное Я явиться и слиться с вашим Высшим Я.
11. Поговорите с ним немного и попросите соединиться с вами навсегда.
12. Возвращайтесь в сегодняшний день, но продолжайте лежать не менее
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Empty
СообщениеТема: Re: Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления)   Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления) Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:44 pm

Урок № 4
Часть III. Божественное Я
1. Повторите первые десять пунктов урока №3.
2. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать три Матрицы каузального тела.
3. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать пять чакр каузального тела.
4. Попросите свое Божественное Я/Сверхдушу прийти и слиться с вашим Высшим Я и Сущностным Я.
5. Спросите его имя, поговорите с ним.
6. Попросите свое Божественное Я остаться с вами навсегда (процесс может длиться несколько дней).
7. Пригласите свою Богиню войти в вас и слиться с вашим Божественным Я, а также соединить свою энергию с энергией всех ваших тел. Поговорите с ней, спросите ее имя.
8. Попросите, чтобы только что завершенный процесс приобрел постоянный характер.
9. Возвращайтесь в сегодняшний день, но продолжайте лежать не менее двух часов.
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Ежедневные упражнения (Главе Кармического Правления)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 15 символов-методы кармического исцеления
» Упражнения на развитие и усиление сверхспособностей.
» Упражнения для растяжения меридианов.
» Защитные упражнения для чакр
» Практика. Упражнения на осознанность.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: КАРМА-
Перейти: